Перейти к содержанию

Приплыл Титаник


Соловей

Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теперь надо ехать в Тулу по любому, чтобы увидеть таких красавцев вживую  :11:  

Изменено пользователем Igoruxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Давненько здесь нечего не писал,итак наприходило куча запчастей,все меняется по мере возможности уже заменено:

Радиатор,муфта,помпа,новый карбюратор и заглушен егр,передние резинки в подвеске(спасибо Митяю!),установлен новый бак(непокупайте мексиканское гавно!),покраску решили отложить на след сезон пока и так сойдет....скоро думаю через неделю можно смело выкатывать на дороги общего пользования!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

установлен новый бак(непокупайте мексиканское гавно!),

Попа дробнее расскажи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попа дробнее расскажи. 

с виду все хорошо,но при установке понимаешь что горловина короче оригинальной и утопает в лючке прилично также пришлось ее гнуть,в итоге переварили со старого...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

наконец то сняли чертов фаркоп,который был приварен ко всем частям включая раму и куда только мог дотянуться сварщик,снимали полдня...конструкция не из легких,даже задница чуть приподнялась...

79fc17d51706.jpg

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если соберешься его утилизировать(фаркоп)-с удовольствием приму.

утилизировал в ближайшую помойку сразу же после снятия,конструкция вся самодедьная купленная на ближ стройрынке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

570b9ac947c6.jpg

сегодня последний круизинг перед покраской,закуплены резиновые изделия(weather strip) на сумму 800$,а что вы хотели хартоп всеже...далее выбор краски и естественно ожидание  конечного результата...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь 75'Electra - самый большой серийный седан в мире (если не брать современные длиннобазные Майбах и Фантом, они чуть больше по габаритам).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а у меня когда-то филлера на такую были. А вообще твое ведро почти одновременно с моим заходило в декабре. Я даже думал, что поедут вместе из Питера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а у меня когда-то филлера на такую были. А вообще твое ведро почти одновременно с моим заходило в декабре. Я даже думал, что поедут вместе из Питера.

что за ведро?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь 75'Electra - самый большой серийный седан в мире (если не брать современные длиннобазные Майбах и Фантом, они чуть больше по габаритам).

Не, империалы конца 60, начала 70 длинее. Те за 6 метров были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за ведро?

 

не американское ))

 

... все пытался вспомнить куда филлера дел (они мной по ошибке были заказаны на 74 год), но понял, что тогда-же их и выкинул почти с гарантией. При этом еще привез два комплекта новодельных на 74 год, а они таким гавном оказались, что еле еле один комплект только подогнать получилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...