Перейти к содержанию

gloomy

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Горький
  • Автомобиль
    Ауди А6

gloomy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Разгребая гараж, нашел у себя накладки на фары от Экслорера 2 поколения. Весь крепеж целый, накладки также целые. Если кому надо, могу выслать почтой РФ 1 классом с треком. Нашел подобные: - на православном саммите: https://www.summitracing.com/int/parts/avs-37756 - наебае: http://www.ebay.com/itm/Auto-Ventshade-Headlight-Covers-37756-Smoke-Acrylic-Pair-/331721370630?fits=Year%3A1997%7CMake%3AFord%7CModel%3AExplorer&hash=item4d3c226c06:g:wu0AAOSwcBhWXJ3d&vxp=mtr - еще где-то: http://www.andysautosport.com/products/gts__GT0321C.html - у себя в гараже: Отправлю по цене 1500 рублей плюс 300 доставка.
  2. Маркетинг - великая вещь. ))) Рация - не менее великая вещь в дороге.
  3. я уже не помню, какая была, но вот при разьезде с фурами она отстреливалась на небольших скоростях.
  4. было дело, купил я себе подобную лайбу для поездок между населенными пунктами. На 140 км/ч при разьезде с фурами магнит весело гогоча отстреливался от крыши и болтался на проводе. Поэтому приходилось следить за стрелкой спидометра. Матюки в салоне я изжил наушником в ухо. Так и удивлял семью, когда в тишине в салоне ни с того, ни с сего начинал ржать аки конь. Пугал детей. Но штука, надо сказать, полезная. Все засады были известны заранее, всякие алкаши, спящие на дороге, камни и прочие неприятности. После продажи рации первое время ездить было неуютно.
  5. Лот, что на фото - продан. Тему можно закрывать.
  6. Всех приветствую. Лежат у меня десяток моделек 1/18, покупались на волне удара головой об косяк. Думал, детки поиграют, но в целом тачки только мешались на полу. Большинство (все) машинки требуют ремонта, где колесо приклеить, где еще что, отсюда и цена невысокая. Все машинки продаются as is. Коробок нет, у пары может быть есть подставки. Вижу Корвет, пару Камариков, Праулер, Форд не помню модель, Додж Вайпер. Есть еще что-то ВАГовское, типа TT, какая-то древняя полицайка типа из 60х, Форд Мустанг концепт, еще один Корвет, Лексус кабриолет, что-то еще. Чье производство - хз, разные Maisto и тд. Щтука за 800 рублей, оптом все 6 щтук, что на фото, за 4 тысячи рублей плюс доставка. Самовывоз из НН, либо почта РФ. Вижу Корвет, пару Камариков, Праулер, Форд не помню модель, Додж Вайпер. Фотокарточки:
  7. у меня ZJ был достаточно упругий. А когда поставил амортизаторы от УАЗ по молодости, так вообще был как карт. Правда, эти амортизаторы отрывались регулярно и я их приваривал. Считаю Навигатор почему-то самой мягкой машиной из СУВ.
  8. присоединюсь к вопросу Заккера, по 1 штучке в Нижний Новгород найдется?
  9. в Москве - не могу знать, в Нижнем Новгороде - есть пара контор, плюс мой брат бублики возит куда-то. Если надо будет в Нижнем - узнаю.
  10. прочитал всю тему. Пока читал, переживал за утрату машинок Dremel, ибо у самого такие же, выручают очень здорово. Возник вопрос укрепления ворот гаража, поскольку в гараже хранится много чего ценного, полагаю, уже на сумму, привышающую стоимость Вижна. Как-то ворота укреплены, или это закрытая информация?
  11. выдержанная рыбка, чем плохо? как сыр французский. Это почта так работает, или рыба старая была? Возврат не деньгами, а рыбой, я так понимаю? Рыбки то хочется...
  12. а с других клубов ты в тк не отвозишь? Ну там, раз в месяц, например? Рыбку ты сам всю солишь-сушишь? Т.е. это все натура прям из реки? В Нижний не планируется поставки? Сколько минимум надо заказать? Спасибо.
  13. а я против такого тупого предложения. У меня были АА, сейчас дойчеповозка, планирую сменить на АА. и постоянно вылезают сравнения между машинами, в большинстве своем АА выигрывают (ну кроме управляемости). На любых англоязычных форумах всегда есть тема: your daily driver, second car etc. И там присутствуют непрофильные авто. В конце концов, есть свобода выражения слова, freedom. Почему тут при случае не обмолвиться о своей машине. Буквально сегодня - в клубе любителей а8 новая тема - купил себе коен. Ну купил и купил, поздравили все и норм. На мой взгляд, подобные запреты исходят от слабости и боязни, либо червя внутри, что АА хуже других машин. Фиг! АА - самый цимус. Никакие рисовозки, немцы и уж тем более, прости господи, французы, рядом не лежали. ну да, доказывать любовь к не АА тут как-то неумно. Но сразу бить по губам за упоминание не стоит.
  14. мост от волги подойдет на каприс? Тогда проблема с колодками будет решена занедорохо! ))
  15. молодцы, мужчины! за две резинки платить 200 баксов на машину, которой 20 лет - верх расточительства. Сам на свой Крайслер в свое время искал заменители по подвеске, пружины и резинки... было время.
×
×
  • Создать...