Перейти к содержанию

кадиллак брогхем 80-х-90-х. вопросы , ответы , особенности, тонкости.


Recommended Posts

создам эту тему , извиняюсь , если она уже есть , я во всяком случае не нашел .

есть аналогичная тема по капризу , теперь же создам тему про кадиллак , авось у кого-нибудь был или есть подобный аппарат .

пока задам два вопроса , далее , по мере работ , вопросы будут пополняться . 

 

начнем с первого вопроса :

круглае кнопка на торце лепестка круиз-контроля жмется мягко , без щелчков , нормально ли это ? ибо проверить работспособность круиза смогу только по весне , когда реагенты сыпать перестанут .

 

второе : какой размер оригинальной магнитолы на четырехглазом ? явно больше однодинной , но при этом меньше двухдинной

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Да.

2. 1,5 

а неоригинальные магнитолы вообще в природе такого размера существуют ??? или , может быть , оригинальные с других gm , чтоб имела дисковод и по размерам подходила ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

щупальца у меня на такое кривые

 

вообще существуют ли в природе обтекатели задних арок на брогхеме ? на его предшественниках они есть , на потомках-тоже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

щупальца у меня на такое кривые

 

вообще существуют ли в природе обтекатели задних арок на брогхеме ? на его предшественниках они есть , на потомках-тоже

нет, если только колхоз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не понимаю. Машиной еще не похвалился (фоты!!!!), а вопросы уже вопрошаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По магнитоле, все просто смотрите какие рамки переходник. Есть и ставите или 1 DIN или 2 DIN!

Я себе в девиль поставил 2-х диновый пионер, хотя магнитола стояла как у всех 1.5 дина! Рамку взял на е-бэй! С доставкой получилось 2 штуки!

 

И не стоит ставить бу со старых АА, там скорее всего будет умирающий лазер и диски читать будет через раз да и МР3 он не знает!

Проще подобрать что нибудь стилизованное! Если есть внешний усилитель можете по искать McIntosh достаточно стильная магнитолка и на брохем наверное будет в стили!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не понимаю. Машиной еще не похвалился (фоты!!!!), а вопросы уже вопрошаешь? ;)

пока еще рано хвалиться . доделываю пока еще . 

 

По магнитоле, все просто смотрите какие рамки переходник. Есть и ставите или 1 DIN или 2 DIN!

Я себе в девиль поставил 2-х диновый пионер, хотя магнитола стояла как у всех 1.5 дина! Рамку взял на е-бэй! С доставкой получилось 2 штуки!

 

И не стоит ставить бу со старых АА, там скорее всего будет умирающий лазер и диски читать будет через раз да и МР3 он не знает!

Проще подобрать что нибудь стилизованное! Если есть внешний усилитель можете по искать McIntosh достаточно стильная магнитолка и на брохем наверное будет в стили!

retro sound еще вроде как есть , только вот придется докупать переходник под 1DIN и к нему уже вручную внешние накладки под дерево колхозить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подождите! Вы поищите нпкреходник именно под вашу модель! И лучше ставить 2 дина смотрится лучше чем 1 дин!

1 дин смотриься уж очень чужеродно!

А если рамка будет именно под вашу модель ничего когхозить из накладок не придется!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подождите! Вы поищите нпкреходник именно под вашу модель! И лучше ставить 2 дина смотрится лучше чем 1 дин!

1 дин смотриься уж очень чужеродно!

А если рамка будет именно под вашу модель ничего когхозить из накладок не придется!

да , но 2 дин чисто физически ну никак не влезет , 1,5 диновая снизу упирается в климат , а сверху - в воздуховоды

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будь мужиком! Включи болгарку!

По делу. Магнитолы Retro Sound обсуждали на форуме. Общее впечатление - китайский ширпотреб. Если смотреть издалека - хорошо, а при детальном осмотре - не очень. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть 1-но динная родная вместе с рамкой, могу забарыжить

вот такая с рамкой, правда голубой цвет

 

$_35.JPG0_83_Cad_Dash_A.jpg

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если оригинал пофиг, можно прикрутить безел с 90-92
Parts477.jpg

И вставить в него все что хош

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был не прав, думал что вас панель как в последнем посте!

Ну тогда только 1 дин через переходник, но смотреться будет очень инородно!

Ну или как вариант ищите 1 диновы McIntosh звук прикольный! И по стилистике подходит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

уже купил ) щас красится и будет установлено .

для полного счастья еще континенталь-кит нужен 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все еще доделывается :blink2: ?? Что-то пошло не так?

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все еще доделывается :blink2: ?? Что-то пошло не так?

ну да , был допущен косячок . на швах решил не срезать хвостики с обратной стороны и они плохо приклеились .

также моей глупостью было то , что те места под винилом , где оставил родную краску я не заматовал и новая краска отошла от старой вместе соответственно с винилом .

теперь эти ошибки учтены .

в общему винил переклеить - все равно что спутник на орбиту вывести . дорого , долго , напряжно , и в итоге никто не оценит )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да конечно не оценит! То что ты показывал - это просто секас даже с учетом косяков. Где щас еще винил-топ найдешь на современной машине?! То то же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да конечно не оценит! То что ты показывал - это просто секас даже с учетом косяков. Где щас еще винил-топ найдешь на современной машине?! То то же.

понимаешь , согласно конструкции , АА обладает своей спецификой .

вроде снаружи все здорово , арки без ржи , пороги без ржи , винил-топ как винил-топ .

но если чего-то не видно , это еще не значит , что этого нет . поднятие ковра и снятие винил топа реально доводят до ужаса .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печка не греет, точнее видимо не открывается заслонка, машина перегоняется на ремонт, но ппц как холодно гнать по сегодняшней погоде, на климате выставляется, направление потоков меняется, но тепло не даёт, шланг на входе горячий, на выходе холодный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...