Перейти к содержанию

Олдсмобиля Кутлусклан Сиепа по кличке Hellraiser


chevrol

Recommended Posts

  • Replies 384
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

каждый должен пройти через 41-й Космич. у кого то он был российский, у кого то мериканский :b

Я не проходил, что я делаю не так :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно, товарищи, тему буду продолжать я ;)

 

Решение о взятии было принято мной в том единственном состоянии, в котором и можно принимать решения о взятии гыэмомидсайзов в состоянии "рыдван". То есть я был нетрезв, а то даже и пьян.

 

Я уже успел сгонять на нём за город за пивом, на обратном пути получил платный урок, попытавшись по привычке заправиться "до полного", встать на ттк из за слетевшей ленты крепления бака, а также заглох всего два раза, да и те уже около дома.

 

Завтра будем предметно посмотреть масштаб бедствия. Кстати, вариант с поиском новым хозяином следующего хозяина таки не исключён, если я когда-нибудь вдруг протрезвею.

 

Из плюсов - не будь двери квотерно-перфорированными - их бы повышибало к хренам, потому что машина маленькая, а пердю я всё так же люто и безудержно.

 

 

Вся гамма моих эмоций отлично описана в припеве этой песни, осторожно, матюки, нервным женщинам, беременным детям и модераторам лучше не слухать.

 

Бгыыыы :9:

Люто, неистово Поздравляю!!! :11::7:

 

всё так. жигульмэ биль? биль.

Биль, даже Тарас биль ;)  41-й не биль :12::17::8::biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а новый хозяин уже нашел следующего хозяина ? ;)

Я впервые тебя поддержу. :) Изменено пользователем Olga_Olds (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой такой не собираюсь продавать.

 Весь городок уже шарахается, стритсракеры  больше не рискуют подрезать,  

а ремонт только удовольствие приносит.

 

Конструктор.

 V-8  гармонично вписался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не проходил, что я делаю не так :3:

к счастью я тоже

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой такой не собираюсь продавать.

Весь городок уже шарахается, стритсракеры больше не рискуют подрезать,

а ремонт только удовольствие приносит.

 

Конструктор.

V-8 гармонично вписался.

И не вздумайте вот продавать!

(Я свою наконец-то начала делать ;) Так что тоже сама перестану от нее шарахаться вскоре :D )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И правильно.Я сам не понял в чем прелесть мида.Самообман.

Американцы не сильны в этом,потому что сильны в больших седанах и на них ездится соответственно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек получил экспириенс и теперь вложит эти деньги в Каприс, который уже истекает остатками масла и антифриза в предвкушении...

 

Никаких севиллей и бусов. Следующим будет только квадратный фуллсайз седан. Но это будет нескоро. 

Ваш каприс вроде всем фридомом недавно откапиталили? Как же так - "истекает"? Неужели каприсы такие ломучие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал, что этот каприз как с конвеера и наэвридей может еще 15-20 лет служить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваш каприс вроде всем фридомом недавно откапиталили? Как же так - "истекает"? Неужели каприсы такие ломучие?

 

Я думал, что этот каприз как с конвеера и наэвридей может еще 15-20 лет служить

В этом и есть прикол с Каприсами ;) только с 2й 3й машины (Каприса) начинаешь понимать:

"Почему на авто-сру они так по разному стоят!!!"

 

Что хотеть от машины 2Х лет отроду!!! Причем Каприсы, да и вообще АА у нас никто никогда не обслуживал(ет), а только "отжигают" на них!!!

Вот Степану и досталось "обслуживать"!!! Но он этим явно счастлив :15:

 

А вообще какой 20-30и летний рыдван не требует вложений после покупки!?!?!?

 

Ему не трогали агрегаты,н.я з.

Стёпа ему уже АутоТомат - пересыпал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта машина получит карбовый смол-блок, правда ведь?

Ага, оппозитный, двух цилиндровый!!! И у него будет задняя передача и спицованное запасное колесо на жопе!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта машина получит карбовый смол-блок, правда ведь?

берите выше.

эйх пропердит передний привод,поставит дизельную рядную шестерку+ коробка с 18 ступенями.

 

Я думал, что этот каприз как с конвеера и наэвридей может еще 15-20 лет служить

а я вот думаю,что новая машина может исправно 15-20 лет только стоять и исправно пылиться.

вот ей богу,нет счастья в жизни,все портиться/мнется/ржавеет/растрескивается,стареет одним словом.

и с оригинальными запчастями,может лет 15 и проездила бы,а с теперешним-точно нет.

 

а вообще-поздравляю обоих!

это супер сделка,очень в духе Фридома!

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шевроль, ты ортодоксальный еврей? Последняя твоя фота с олдсом навела на такие мысли...

 

 

Как меня уже с этим достали... ну почему сразу еврей???

1) евреи любят минивены, я же люблю малолитражные седаны компакт-класса

2) евреи не ездят по субботам на машине и не пишут на форуме. А я да.

3) я могу вывалить предоставить еще одно доказательство того, что я не ортодоксальный еврей 

 

Образ у меня такой.

 

Братья Блюз же, но в очках все время неудобно

d12fA_4WgAM.jpg

 

Ваш каприс вроде всем фридомом недавно откапиталили? Как же так - "истекает"? Неужели каприсы такие ломучие?

 

 

Я думал, что этот каприз как с конвеера и наэвридей может еще 15-20 лет служить

Мой Каприс делали всем Фридомом и мне он был передан очень бодрым. Я отъездил на нем 2 года и кроме коробки ничего не сделал толком. Но машина - это сложный организм, и ему свойственно старение... Вот Каприска и потребовал внимания, что я считаю абсолютно нормальным явлением... Причем в-общем и целом он еще долго будет пыхтеть "как есть", но покатавшись на машинах друзей, в которые были уложены кругленькие суммы, мне тоже так захотелось... Кроме того, одно дело, кататься летом потихоньку, и совсем другое - ездить зимой. Но о том, как я решил эксплуатировать Бруклина круглогодично, будет рассказано в другой теме...  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошие новости - перепроложена часть топливной магистрали и перенесён бензофильтр, бензобак закреплен на обе ленты, поставлен работающий мотор омывателя стекла, жёстко закреплен глушитель (теперь он не пытается постучаться снизу в салон и спросить как дела, по сравнению с тем, что было, в салоне стало риальни тихо, а если между торпедой и лобовым стеклом засунуть шапку или тряпочку какую-нить - вообще тишь да гладь, нарушаемая только звуками от задней полки и метеоризьменными хрипами из магнитолы), проложен нормальный минус от второй катушки зажигания, днище проантикорено.

 

Плохие новости - по семейным причинам, видимо, буду продавать.

И завязывать на время с выпивкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Плохие новости - по семейным причинам, видимо, буду продавать.

 колпаки крутецкие оставь себе. на даче пригодятся.

 

зы есть идиальная возможность обассать и жжечь.

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошие новости - перепроложена часть топливной магистрали и перенесён бензофильтр, бензобак закреплен на обе ленты, поставлен работающий мотор омывателя стекла, жёстко закреплен глушитель (теперь он не пытается постучаться снизу в салон и спросить как дела), проложен нормальный минус от второй катушки зажигания, днище проантикорено.

 

Плохие новости - по семейным причинам, видимо, буду продавать.

Семья не приняла железного дюка? Мы до тебя его смотрели у Степана кстати:-) в пятницу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Семья не приняла железного дюка?

Скажем так, семья как минимум переживает, что дома я стану появляться только для поспать, а как максимум переживает за моё моральное и физическое здоровье. По этому поводу мне было поставлено условие аки в фильме "горец" - из старых вёдер остаться должен только один.

Выбор очевиден.

 

В общем и целом, конечно, досадно, ибо всё для перемещения жопы в пространстве зимой там есть - печка печёт, омыватель лобового омывает, двигатель двигает, коробка коробит, руль рулит, тормоза тормозят (иногда).

Но спокойствие родных и близких таки дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...