Перейти к содержанию

Олдсмобиля Кутлусклан Сиепа по кличке Hellraiser


chevrol

Recommended Posts

Блин, на фотах в полумраке он таааак конфетно смотрится.... :p

В полумраке он и вживую как новый  :9: 

 

Тема огонь, машина тоже. В Калуге на нём будешь? Было бы интересно взглянуть.

Да, если колесы не отвалятся по дороге, то я хотел побухать в нем в Калуге, чтобы после этого его легендарность вообще зашкаливала...

 

ааа, это значит у этого самого был раньше люк!

Да, это хорошо заметно до сих пор.

А еще очень забавно перетянули потолок. В цвет межгалактического гравия. Как сказал Мейстер - цитирую - я когда первуй раз увидел, подумал, что наблевано, потрогал даже на всякий случай  :9:  :9:  :9:

 

Степан, береги его, это настоящая легенда))) И катались на ней не только вышеупомянутые товарищи, но и Зиппо, и Рыжий Вадик, да и Костик, насколько я в курсе, эту машину знал в свое время.

Взял я ее и правда за бутылку коньяка без доков, доки мистическим образом нашлись, перебрал подвеску частично, тормоза, покрасил, заварил люк, поставил салон и руль от Малибу, в котором руль и салон были от старинного Кастом Круизера)))) Было это году в 2002-м, наверное. Живучий, сука. Но убили его прилично. Хотя ему не впервой. )))

Вот это ты приоткрыл для меня завесу над его историей, Артем)))

Да он знаешь, живучий очень. Ему резину сменить, прорасстопить, еще несколько мелочей устранить и он еще побегает.

 

блин, ему ещё и доки прикрутили  :13:

Если и так, то очень ловко. Конечно же, ни Зиппы, ни Костика я в птсе не видел, иначе очень удивился бы. Вообще, старый птс у меня целиком отфоткан, но там история совсем не вяжется с тем, что вы мне тут вещаете  :5: 

А так, по вину бьется Кутлусклан Сиепа, в гаевне поставили на учет без вопросов, м/т сохранилась только в одном месте, но я про это узнал намного позже...  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 384
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там надо засунуть руку в щель....

Эта... поосторожнее.... а то она обидется еще.....

Она не обидчивая. Ей нравится

В тред врывается то, чего тут явно никто не ожидал

 

16-public-fisting-road-sign.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот блин, мудрецы фридомские! ))) Никто ему ничего не прикручивал. Зиппе и Костику она никогда не принадлежала, они просто эту машину хорошо знают и катались на ней, Вадик - хороший зиппин друг, он и был записан в ПТС, он этот ПТС у себя дома и нашел (тот, кому он продал Олдс, не отдал все деньги, насколько я помню, и остался только с "пластиком" в результате - и именно этот перец отдал мне машину). Так понятнее? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С сентября 98 по май 06 была на учете на некоего Бочарова А.В. В-общем, что-то тут вообще неясно, но хотя бы с доками до сих пор, и то хорошо)))

Они ведь когда-то красивыми были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С сентября 98 по май 06 была на учете на некоего Бочарова А.В. В-общем, что-то тут вообще неясно, но хотя бы с доками до сих пор, и то хорошо)))

Они ведь когда-то красивыми были.

Чет странно. Я ее скинул году так в 2003-м, может в 2004-м... и к 2006-м уж год как вместо Олдса ездил на квадратном Маркизе... И я точно помню, что знакомый, которому я ее продал, на себя ставил. И он не Бочаров, и было это не в 98-м.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет странно. Я ее скинул году так в 2003-м, может в 2004-м... и к 2006-м уж год как вместо Олдса ездил на квадратном Маркизе... И я точно помню, что знакомый, которому я ее продал, на себя ставил. И он не Бочаров, и было это не в 98-м.

вот, сам подливаешь

 

Интриги-скандалы-расследования не получились :)

подождём

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот, сам подливаешь

 

подождём

Пытаюсь разобраться. Итак, был Вадик. Он продал машину тому перцу, у которого я ее забрал. Я с машиной ковырялся примерно год, продал парню с Вернадки. Была постановка на учет. Он ее достаточно быстро слил, насколько я помню - фридомцу из Обнинска. Опять была постановка на учет. Далее след теряется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

217820359.jpg?r=566882167?

217820360.jpg?r=108225685?

Далее - некий Алексей, поставивший рекорд (зима-осень 2012) по времени владения, а после него уже В-77

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дата выдачи предыдущего птс 22 09 1998 куплена в комиссионке в 1997. Больше ничего не знаю.

Спасибо.

Не дубликат? Я просто телефона и фото не видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет.

Если и были до этого документы, то типа книжки.

Откуда такой интерес?

Все еще надеешься поживиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет.

Если и были до этого документы, то типа книжки.

Откуда такой интерес?

Все еще надеешься поживиться?

Нет. С документами все у меня в порядке.

Просто искренне радуюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на твоем месте очень переживал... Такая великолепная машина попала в руки к такому наезднику.

А документы я помню, у тебя отличные. Всем владельцам аврор 80х на зависть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на твоем месте очень переживал... Такая великолепная машина попала в руки к такому наезднику.

А документы я помню, у тебя отличные. Всем владельцам аврор 80х на зависть.

Я сама до сих пор смеюсь над Авророй универсалом 87 года.

Машина изначально была не великолепна, как ты успел заметить из сношений с ней.

А что мне переживать-то? У нас не соревнование.

Я с Алексом не соревнуюсь в офигенности машины. И с тобой не собираюсь.

 

Каждый делает то, что считает нужным и в разном порядке. А тебе -- искренне желаю удачи по лечению синей Сиеры (почему ты там страшно ее обозыал в названии?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сама до сих пор смеюсь над Авророй универсалом 87 года.

Машина изначально была не великолепна, как ты успел заметить из сношений с ней.

А что мне переживать-то? У нас не соревнование.

Я с Алексом не соревнуюсь в офигенности машины. И с тобой не собираюсь.

 

Каждый делает то, что считает нужным и в разном порядке. А тебе -- искренне желаю удачи по лечению синей Сиеры (почему ты там страшно ее обозыал в названии?)

У Алекса вообще Понтиак. Он шикарен (Понтиак), но вне игры, т.к. других 6000 в Клубе нет  :)

А я тоже не собираюсь ни с кем соревноваться, вообще собирался эту шаланду сливать, но тут так вышло, что эта машина понравилась моей, кхм, второй половине, ну и я чето подумал, денег нормально Каприс оживить все равно не хватит, оставлю себе, раз уж купил. А Кутлусклан, это она так прочла надпись на двери, когда я ей дверь первый раз открывал. Поржали короче  :9:

P.S. сиепа пошла вот откуда - в стс прописано:

Oldsmobile Cutlass Ciepa

Олдсмобил Кутласс Ciepa

Вот я и думаю, они на трех языках что ли написали - русском, английском и украинском?  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. сиепа пошла вот откуда - в стс прописано:

Вот я и думаю, они на трех языках что ли написали - русском, английском и украинском?

Вспомни Форрестовский. Там в доках Олдсмобил написано как Олдс Любил:)

Они там вообще все смешали.

Ищвращение какое-то.

Перевели два слова, почему ты не перевести третье..?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Далее - некий Алексей, поставивший рекорд (зима-осень 2012) по времени владения, а после него уже В-77

Ну вот Тарасов - тот, кому я ее продал. Меня в ПТС не было. А Вадик возможно по доверке ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот Тарасов - тот, кому я ее продал. Меня в ПТС не было. А Вадик возможно по доверке ездил.

О, разобрались  :11: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Степ, я уже задавал тебе вопос, но не помню где задавал и не могу почитать ответ. Поэтому спрошу еще раз: ты взял ее из-за цвета?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...