Перейти к содержанию

Олдсмобиля Кутлусклан Сиепа по кличке Hellraiser


chevrol

Recommended Posts

  • Replies 384
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жиотаж же.Конь полка или типа вроде ))

На языке что-то такое вертелось, не мог облечь в слова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка - поинтересуюсь: какой ежемесячный суммарный пробег и какой ежемесячный бюджет? На три машины сразу. Чтобы не морочиться с разделением.

В месяц пробег около 1000, расход около 40.

 

Не достанется тебе эта машина. Она еще недостаточно устала для тебя. Да и я думал, кому продавал.

Уже не тебе решать, кому достанется.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот только здесь, в отличие от "Бесприданницы", возможно два варианты: выстрел во впуск и выстрел в глушитель :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В месяц пробег около 1000, расход около 40.

По сорок косарей вливаний в машины в месяц? Или я неправильно понял? Если правильно, то нормально вы живете. С таким бюджетом лучше одну крутую тачилу иметь, чем четыре престарелых Олдса. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сорок косарей вливаний в машины в месяц? Или я неправильно понял? Если правильно, то нормально вы живете. С таким бюджетом лучше одну крутую тачилу иметь, чем четыре престарелых Олдса. ИМХО.

Во все три, так что не думаю, что очень хорошо живу, коль мерить по этому.

 

Вот только здесь, в отличие от "Бесприданницы", возможно два варианты: выстрел во впуск и выстрел в глушитель :)

В лобовуху выстрел :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во все три, так что не думаю, что очень хорошо живу, коль мерить по этому.

Какая разница - в одну или в три?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже не тебе решать, кому достанется.

А ты, я погляжу, оченно рада сему факту... Так вот что я скажу. Там более чем достаточно достойных зантересованных людей, которые не дадут сгинуть этому автомобилю. Не для того в него столько сил вложили предыдущие владельцы (я не про себя если что, хотя и сам сломал меньше, чем сделал), чтобы он к тебе попал...

 

А я в любом случае переживать не буду. Это же не Каприс  :2:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка - поинтересуюсь: какой ежемесячный суммарный пробег и какой ежемесячный бюджет? 

в вопросе справедливое сомнение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты, я погляжу, оченно рада сему факту... Так вот что я скажу. Там более чем достаточно достойных зантересованных людей, которые не дадут сгинуть этому автомобилю. Не для того в него столько сил вложили предыдущие владельцы (я не про себя если что, хотя и сам сломал меньше, чем сделал), чтобы он к тебе попал...

 

А я в любом случае переживать не буду. Это же не Каприс :2:

Вай какая дискриминацЫя!

Степан, как получится, кто знает, как получится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте уже озвучьте цену, раз все равно принято решение о продаже, мне со своим надо что-то решать, ориентироваться хоть буду на что-то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во все три, так что не думаю, что очень хорошо живу, коль мерить по этому.

 

Из них хоть одно способно самостоятельно передвигаться?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там более чем достаточно достойных зантересованных людей, которые не дадут сгинуть этому автомобилю.

С каких пор такой ажиотаж вокруг переднеприводного мидсайза? Фридом часто высказывается в духе, что пп - гамно, мидсайзы - гамно, а уж ГМ-пп-мидсайз - гамно в кубе.

И вдруг очередь из покупателей.

 

Давайте уже озвучьте цену, раз все равно принято решение о продаже, мне со своим надо что-то решать, ориентироваться хоть буду на что-то...

Сдается, мне, авто уйдет без вывешивания объявы и озвучивания цены. Но я бы пожелал Эйху оставить его себе. Машине так будет очень хорошо, а Эйху - транспорт на зиму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спросившим ценник в личку уже озвучил.

В личку, а не тут - потому, что тут таки тема про машину, а не про её продажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В месяц пробег около 1000, расход около 40.

Очень хороший бюджет. При таком подходе автомобили должны чувствовать себя хорошо, а скорее даже, отлично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При таком подходе автомобили должны чувствовать себя хорошо, а скорее даже, отлично

это так, если это тратится на запчасти, а не на ремонты)) если эти суммы легко тратятся на оплату ремонтв, то ремонт обычно затягивается и край его приближается очень медленно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[оффтопикон]

Судя по куче фильмов - через пол года-год они поженятся. :)

[оффтопикофф]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...