Перейти к содержанию

Давйте пофлудим насчёт колхоза амо в фкв


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

У меня сейчас стоит KYB gas-a-just спереди и сзади. Сомнительный выбор. Слишком жёстко. Особенно спереди. Буду менять на таункаровские в стоке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня сейчас стоит KYB gas-a-just спереди и сзади. Сомнительный выбор. Слишком жёстко. Особенно спереди. Буду менять на таункаровские в стоке.

:O

да что ж это такое!

растерялся совсем... :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня сейчас стоит KYB gas-a-just спереди и сзади. Сомнительный выбор. Слишком жёстко. Особенно спереди. Буду менять на таункаровские в стоке.

о как....значит кони наше все
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще раму порвало в районе крепления заднего амортизатора, вверху. Пошли усталостные трещины. Хорошо кузов был снят, легко заварил. Иначе полный трындец :)

 

213442903.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плазы соболиные или волговские?

Да откуда ж я знаю? Просто, когда подвеску перебирал, снимал их, и прочитал, что "плаза.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о как....значит кони наше все

это про регулируемые?

 

Еще раму порвало в районе крепления заднего амортизатора, вверху. Пошли усталостные трещины. Хорошо кузов был снят, легко заварил. Иначе полный трындец :)

 

 

:O

озадачил окончательно

 

Да откуда ж я знаю? Просто, когда подвеску перебирал, снимал их, и прочитал, что "плаза.."

наверно соболь

получается волговскую надо брать,для волги оно типа пожёстче,а для нас тогда будет самое то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед и зад Motorcraft, мягенько. У Михи каяба - жестче однозначно.

Задние есть в запасе усиленные типа, для любителей по жестче - wellcom! :)  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне понравилось поведение моего т-бирда на монро с пневмобаллонами . Стоили 60 бачей там. Сбалансированно- мягко и в поворотах на гладилке не переставляет.

У брата рам ван уже 5 лет ездит на монро HD  - то же все в порядке. И комфортно и управляется . Ну насколько должен ван управлятся. И не потекли , даже резинки в проушинах кузова стоят.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жестко или нет - понятия относительные. Ватная подвеска будет мягче, управляемая жестче. Кто как ездит. Хотите мягко - масло ставьте, повеселее - газ\масло. Кстати на Волгу производятся KYB Excel-G, они 2 трубные и может выйти компромисс. Номера: 344014 перед и 344275 зад. Если зад сильно длиннее - можно к нижнему креплению переходник сделать.

 

И эти обязательно прокачивать, инструкция на сайте KYB есть.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил феноксы на перед газ-мяс волковые,помню когда по назначению ставил,было жёстко,надеюсь на вике будет самое оно...

 

Дубль вэ икс чему-то научил, в том смысле, что каябу - в жИзни не возьму! (херасе, - аж раму порвало..)

Да,впечатлило,но сегодня вспомнил,что знакомый на таункара такие поставил,я попросил проехаться по кривой грунтовке,специально навалил и старался побольше ям поймать,но шло как по рельсам,мне тогда понравилось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты помнишь как на моей КВ по этой дороге наваливал?

стоят моторкрафт,уже оказывается 7мь лет

не жалуюсь

мягко

на каприз,надеюсь на этой неделе поставлю каябу (по Вашим советам)

правда только на зад

отпишусь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну. эт как сказать.. У нас тут с год назад ФКВ начала 90-х продавался, в такой супернавороченной комплектации, что мой Линк до него явно не дотягивал. ТАМ было и электротабло, и ОБА передних сиденья на "электро", и две подушки безопасности, и оба солнцезащитных козырька с зеркалами, - (у меня всего этого "по одному"), и много чего еще.. Но все равно я люблю свой Линк, едешь в нем, и "отдыхаешь.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну. эт как сказать.. У нас тут с год назад ФКВ начала 90-х продавался, в такой супернавороченной комплектации, что мой Линк до него явно не дотягивал. ТАМ было и электротабло, и ОБА передних сиденья на "электро", и две подушки безопасности, и оба солнцезащитных козырька с зеркалами, - (у меня всего этого "по одному"), и много чего еще.. Но все равно я люблю свой Линк, едешь в нем, и "отдыхаешь.."

это как мой

у мну есть всё кроме цифровой приборкЕ :7:

 

думаю он априори лучше

на то и линк

это понятно! основное что решает-длиннее и тяжелее...

Может ещё повлияло на жопные впечатления то что у тебя пружины сзади...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну. эт как сказать.. У нас тут с год назад ФКВ начала 90-х продавался, в такой супернавороченной комплектации, что мой Линк до него явно не дотягивал. ТАМ было и электротабло, и ОБА передних сиденья на "электро", и две подушки безопасности, и оба солнцезащитных козырька с зеркалами, - (у меня всего этого "по одному"), и много чего еще.. Но все равно я люблю свой Линк, едешь в нем, и "отдыхаешь.."

 

Мне в пору владения Линком казалось, что это все должно быть по умолчанию. А "плюшки" это автопереключение света с дальнего на ближний, автозатемнение зеркала, несколько вариантов усилия на руле и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. я понял мысль. Он как бы и без "плюшек" - хорош! (а то прокатился я тут как-то за рулем новенького Шевроле Ланоса.. - б-р-р.. Это ж как на них люди ездят? И мне почему-то их стало так жалко-жалко... (владельцев)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гурман,у вас видно,дороги идеальные...Ибо поставил я волгогазмясфенокс...мне его жёскости не хватает,хотя я тоже любитель мягкого...

http://www.drive2.ru/l/4071825/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про дороги, не хвалюсь, но наверное - одни из лучших в регионе (в западной сибири), причем где бы ни ехал, асфальт везде кладут-кладут.., да еще и расширяют полотно. В позапрошлом году ездил в соседний регион (в Алтайский край), только разделительную "стэллу" пересек, - пошла стиральная доска.." (Не в обиду конечно Алтайцам). К тому же у нас САМЫЕ низкие в области цены на бензин 28 - 29 руб. за литр 92-го (это по сравнению с Алтайским, Красноярским краем, и Новосибирской, Томской областями.) Это наш губернатор хоть что-то делает для автомобилистов..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...