Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

Так те уже давно проданы. Но периодически бывают другие . Очень сладкие цены вроде х1 редки.

 

Меня друг 2 раза подставил , мне уже перед людьми неудобно. Там все за нал. Без кредитов, отсрочек и тд. Скидки обычно от 5%-30% от прайсовой стоимости, очень вкусные цены бывают очень редко. Машины и на авто ру выкладывают.

 

А еще по трогалось и не купилось так как БМВ .

Нереально, а не купил потому что нищеброд) x1 за 700 даже бомж и тот захочет, видел что за 700 продают??

Да и бмв явно получще старых развалюх

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот у вас и логика нишеброда.

Я не перекуп и машины не покупаю для перепродажи.

Машину смотрели жене а она наматывает от 30 до 60 т км в год . То есть машина должна постоянно ездить а не стоять в сервисе.

Представительство БМВ шарашкина кантона часть которой пренодлежит РПЦ верите ?

Представительство БМВ кладет на гарантийные обязательства верите?

Алюминивая подвеска и девочка смерть кошельку. Рулевые у БМВ жопа, лобовое можно ждать 4 месяца и тд.

Мне БМВ и даром не надо.

Кстати про нищебродство жене взяли ЛР фрилендер ( прайсовая цена 2 лимона руб) за 1600 000 р

А по поводу цены

Так те кто работает с айти компьютер может собрать/ купить дешевле в разы чем я

Те кто работает в строительном бизнесе квартиры покупают в разы дешевле прайса

Те кто работает в авто бизнесе машины покупают дешевле .

Вот вам известный всему рынку пример : экусы и кворисы которые в салоне по прайса стоят 2-3 миллиона можно спокойно взять за 1-1,5. Или на БМВ от 5 и выше можно 30% скидки в салоне получить на раз. Или дилеров Форд сейчас можно прессовать пострашному хоть на фокусы я уж молчу про экспы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот у вас и логика нишеброда.

Я не перекуп и машины не покупаю для перепродажи.

Машину смотрели жене а она наматывает от 30 до 60 т км в год . То есть машина должна постоянно ездить а не стоять в сервисе.

Представительство БМВ шарашкина кантона часть которой пренодлежит РПЦ верите ?

Представительство БМВ кладет на гарантийные обязательства верите?

Алюминивая подвеска и девочка смерть кошельку. Рулевые у БМВ жопа, лобовое можно ждать 4 месяца и тд.

Мне БМВ и даром не надо.

Кстати про нищебродство жене взяли ЛР фрилендер ( прайсовая цена 2 лимона руб) за 1600 000 р

А по поводу цены

Так те кто работает с айти компьютер может собрать/ купить дешевле в разы чем я

Те кто работает в строительном бизнесе квартиры покупают в разы дешевле прайса

Те кто работает в авто бизнесе машины покупают дешевле .

Вот вам известный всему рынку пример : экусы и кворисы которые в салоне по прайса стоят 2-3 миллиона можно спокойно взять за 1-1,5. Или на БМВ от 5 и выше можно 30% скидки в салоне получить на раз. Или дилеров Форд сейчас можно прессовать пострашному хоть на фокусы я уж молчу про экспы

Чтож, один хрен бмв за 700 на два года это не плохо! А вот ленд ровер весьма сомнительная покупка, англичане в качестве не идеал далеко, но вы наверное в курсе)))

Про гарантию отдалено слышал, про рпц вообще только сейчас. Это хреново, как так вообще вышло

А вот про цены, да сейчас все жестко торгуются, кроме тошноты, у них продажи не упали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

x1 за 700 даже бомж и тот захочет

 

Да и бмв явно получще старых развалюх

Вот не надо обобщать. Я околоновое бмв не взял бы и за доллар.

А довоенных, годных на упил до состояния хотрода, уже и не осталось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по описанию и пробегу, полный аналог героя темы, но в три раза дешевле.

http://www.avito.ru/nazran/avtomobili_s_probegom/chevrolet_caprice_1991_327624639

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина на ходу все время стояла (с)

 

Муса

__________________

 

Ингушетия, Назрань

 

 

В багажнике никто никогда не ездил. Приезжай один с деньгами. Мы тоже одни приедем. (с)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по описанию и пробегу, полный аналог героя темы, но в три раза дешевле.

http://www.avito.ru/nazran/avtomobili_s_probegom/chevrolet_caprice_1991_327624639

Он сдесь висел доооолгоооо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не надо обобщать. Я околоновое бмв не взял бы и за доллар.

А довоенных, годных на упил до состояния хотрода, уже и не осталось.

Fuck у меня бмв

И я доволен, правда она не новая, 39 кузов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В одних руках с завода 39 неновая?

Мои руки третьи, за машиной был уход, масло там раз в 10 тыс, менялось все не доводя до слез, я продолжаю дело, машина отличная, но нежная и дорога в обслуге
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А пока Фридом пистел и неустанно полировал, Вика был продан, так то!

Будем надеяться , что купили знающие люди, хотя, другие за такую цену вряд ли бы стали рисковать) 20лет же и бла бла бла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В обмылочном (Приморском) крае такие машины тоже в цене и почете. Это мы тут Рейнджаками Поршаками избалованы.

А они там японскими джипами не избалованы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А пока Фридом пистел и неустанно полировал, Вика был продан, так то!

А с чего это вдруг она продана? Может просто снята с продажи? И даже если и продана, опять же вопрос - за сколько? Я думаю явно не за 600 круб. Хотя лох не мамонт, он не вымрет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже сомнений не было, что после праздников уйдет. Остается только порадоваться за нового хозяина.

Даже сомнений не было, что либо объяву сняли, либо купили за 300 - это и есть ей красная цена в базарный день, или как там говорится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже сомнений не было, что либо объяву сняли, либо купили за 300 - это и есть ей красная цена в базарный день, или как там говорится.

 

Не спора ради, а для поддержания беседы. На базаре два дурака-один продает, другой покупает. Если есть один, который хочет в два раза больше рыночной цены за свою машину, то почему не найтись и второму, который купит ее? Nekkro, вот ответь мне, Toyota-kamri 91-93 год, левый руль, двиг-3 литра, по цене 180 тысяч-это дорого? Мерседес 124, двиг 2,8, 94 года за 320 тысяч-это дорого? Шевроле-блейзер(елабуга) 97 год, двиг 4,3 за 360 тысяч? А машины были куплены, ну или проданы. И состояние у них далеко не идеально. И рядом были объявления с более дешевыми вариантами. У самого в голове не укладывается, но так есть. Даже бывает обратная ситуация. Машина отличная, человеку нужны деньги, он сбрасывает цену очень сильно. Реакция покупателей-почему так дешево? Видать трупик нарядный продает?! Звонков нет.

Думается мне, что новосибирский машин все же продан. У нас тут ценообразование немного иначе складывается, чем у вас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется за 500 её купили знающие люди.

А вообще что гадать. Тему просто разнесли на кучу страниц.

Хорошая вика.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...