Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По фото ИЗЮМ. И нечего продавца(если не перекуп конечно) клеймить позором.

По мне если реально такое состояние и честные доки цена абсолютно адекватна но максимум 50-70 скинуть на перегон в МСК.

Все кто покупает вику за 100-150, просто покупает старое унылое га.....но и вваливают поверх ещё 100-150. И чего? Имеем 300 суммарно за вику с пробегом за 200ткм.

Предложение не для новичков и не для нищебродов.

Была бы она года 98+, я бы уже ехал смотреть без посредников итд.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец не дядя, а тетя. От чего ее время вылечит? Kintaro, посмотреть машину можно только после праздников, семья на отдыхе. И посмотреть там есть на что-состояние выше всяких похвал. Мое мнение-эта машина найдет нового и счастливого обладателя быстро. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это каким же надо быть фанатом круглой Вики, чтобы отдать 600 рублей за нее??? Да, пробег мизерный, да LX, но цена завышена раза в полтора точно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это каким же надо быть фанатом, чтобы покупать КЦ за лям и больше?

Изменено пользователем Сид (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это каким же надо быть фанатом круглой Вики, чтобы отдать 600 рублей за нее??? Да, пробег мизерный, да LX, но цена завышена раза в полтора точно!

А в чем ее недостаток перед новыми Виками например, кроме возраста?

По конструкции она проще, по обслуживанию тоже, да и как по мне салоны на старых Виках намного роскошнее новых, но это на вкус и цвет.

А теперь посмотрите цены на Вики новые с таким пробегом, ценник начинается с 1200000 , а тут в 2 раза меньше за туже машину по сути

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внешний видок у старой Вики очень унылый,вот квадратная это красотка.

Изменено пользователем MYX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В (наудивление немятом) ПТС указан Морской проспект. Это пригород Новосибирска - Академгородок, т.е. это город, в котором живут академики и проч. интеллегенция (а это не хухры-мухры) :facepalm:  Может через какое-нибудь НИИ и подрезали профЭссору или эмигрант подогнал. В самом НСКе, на СТО её не видел. Прошлым летом у Американкарс стояла похожая синяя/черная вся перекошенная, но наврятли это она.

Х.з. кто её купит - 600 это уже флитвуды, корветы и проч. КЦ. Нагонять страху, что их мало и небует больше тоже не серьезно. Даже если их все перебьют/сгниют, останутся документы, под которые можно привести такую же. Для новосиба - это авто из Японии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В (наудивление немятом) ПТС указан Морской проспект. Это пригород Новосибирска - Академгородок, т.е. это город, в котором живут академики и проч. интеллегенция (а это не хухры-мухры) :facepalm:  Может через какое-нибудь НИИ и подрезали профЭссору или эмигрант подогнал. В самом НСКе, на СТО её не видел. Прошлым летом у Американкарс стояла похожая синяя/черная вся перекошенная, но наврятли это она.

Х.з. кто её купит - 600 это уже флитвуды, корветы и проч. КЦ. Нагонять страху, что их мало и небует больше тоже не серьезно. Даже если их все перебьют/сгниют, останутся документы, под которые можно привести такую же. Для новосиба - это авто из Японии

+5.7! В том то и дело, что в каком бы состоянии она не была, до раритета ей далеко да и не представкласс как-никак

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы мухоморов объелись. Теперь у нас круглая Вика - адский фан, оказывается. И 600 - нормальная цена. Агонь, пулемет, напалм, автомат, аптека, галоперидол. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы мухоморов объелись. Теперь у нас круглая Вика - адский фан, оказывается. И 600 - нормальная цена. Агонь, пулемет, напалм, автомат, аптека, галоперидол.

 

Да, времена меняются :)

Опять эти необоснованные мечты что когда они здесь закончатся, можно оттуда привезти. Только там они тоже закончились и попилены и состояние у большинства гогно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если машина действительно как новая (в чём есть сомнения, основанные на старении материалов и коррозии), то шесть сотен за большой настоящий железный седан - нормальная цена. Только ведь всё равно не новая машина, наверняка копни глубже - ржавчинку найдёшь, рассохшиеся РТИ, постаревший пластик, залежи пыли и тому подобные свидетельства возраста...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какие варианты еще есть?

за 600 купить дустер? а тут почти новая машина, надежная. только опсикается вся наверно, сальники и прокладки высохли. хотя...



только ПТС стремный, от руки вписано

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль - механизм, простой его убивает.

На ней половину агрегатов - на переборку, замену уплотнителей, втулок и т.д. 

Никакой фактической надежности в ней нет, потенциальная - может быть 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было время укатывали брошенные автомобили со стоянок, которые стояли по 15 лет без движений - кузова гнилые. но все работало и после замены тех жидкостей ездило

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой первый Запорожец,купленный вскладчину с друзьями,тоже ездил. Тут вопрос о степени вашего перфекционизма. Ну например,поехали ли бы вы(вы -абстрактно) на этой вике за 2000км и обратно?я бы нет. Это о надежности.

А о цене: будь у каждого отписавшего в теме 600кр, он нашел бы куда более интересное/полезное применение этим деньгам,чем покупка данной машины.

Изменено пользователем Drummer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец не дядя, а тетя. От чего ее время вылечит? Kintaro, посмотреть машину можно только после праздников, семья на отдыхе. И посмотреть там есть на что-состояние выше всяких похвал. Мое мнение-эта машина найдет нового и счастливого обладателя быстро. 

 

Было бы замечательно, если посмотришь и сделаешь хорошие фотки. Можно честно сказать, что смотришь не себе, а для форума любителей АА или для возможного покупателя из Москвы.

Желательно выяснить судьбу машины, битая или нет, стояла долго без движения или выкатывалась иногда и т.п.

За 600, понятно, что смысла нет брать, а вот если машина действительно хорошая, то можно караулить, когда цена упадет и сразу купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kintaro, я нахожусь за 700 км от машины. Могу сделать то же, что и любой из интересующихся. Позвонить и все узнать, сделать нужные фото. На форуме есть новосибирцы, для конкретики лучше к ним обратится. Я звонил ей, предложить обмен. Семья на отдыхе.

Drummer, к тебе встречный вопрос-будь у тебя такая машина, какую цену установил бы ты? Теперь о перфекционизме-поехали бы лично вы на такой машине, это вопрос к вам, а не к надежности авто. Тут большинство людей действительно за ведрами по всей России катается. И покупают их, и довозят до дома своим ходом(если повезет). Не буду говорить за других, скажу от себя-в прошлом году, я поехал в Краснодар за самодельной(!) машиной 1972 года(!!!) Собрана она была на базе москвича-408. В дороге мне "помогали" жена и трое младших сыновей, старшему из которых было 9, среднему 5, а младшему 1,4. Покатались по побережью, погрели косточки на пляжах и поехали на ней в Сибирь. Итог-пробег составил более 6 тысяч км., несколько поломок( серьезных и не очень), 11 дней в пути.., и МАССА знакомств и впечатлений. P.S. Все, кто видел машину-крутили пальцем у виска!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kintaro, я нахожусь за 700 км от машины. Могу сделать то же, что и любой из интересующихся. Позвонить и все узнать, сделать нужные фото. На форуме есть новосибирцы, для конкретики лучше к ним обратится. Я звонил ей, предложить обмен. Семья на отдыхе.

Drummer, к тебе встречный вопрос-будь у тебя такая машина, какую цену установил бы ты? Теперь о перфекционизме-поехали бы лично вы на такой машине, это вопрос к вам, а не к надежности авто. Тут большинство людей действительно за ведрами по всей России катается. И покупают их, и довозят до дома своим ходом(если повезет). Не буду говорить за других, скажу от себя-в прошлом году, я поехал в Краснодар за самодельной(!) машиной 1972 года(!!!) Собрана она была на базе москвича-408. В дороге мне "помогали" жена и трое младших сыновей, старшему из которых было 9, среднему 5, а младшему 1,4. Покатались по побережью, погрели косточки на пляжах и поехали на ней в Сибирь. Итог-пробег составил более 6 тысяч км., несколько поломок( серьезных и не очень), 11 дней в пути.., и МАССА знакомств и впечатлений. P.S. Все, кто видел машину-крутили пальцем у виска!

 

Покажи фото :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скинь электронку, отправлю фото. Что бы в теме чужой не флудить, да и не освоил я еще загрузку фото.

 

Эта тема не от хозяина машины, так что можно и пофлудить, скидывайте сюда фотки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, времена меняются :)

Опять эти необоснованные мечты что когда они здесь закончатся, можно оттуда привезти. Только там они тоже закончились и попилены и состояние у большинства гогно.

ну не скажи. Даже в Нью-Йорке встречаются, а уж в Кентукки как говна за баней. В Индианаполисе есть автосалоны " мечта фридомкарс" там конфетные Вики да капризы . Изменено пользователем Gillwing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...