Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+5.7! Ведь никто и не собирается сравнивать Вику с новыми авто.

Я Вику LX '92-'94 регулярно сравниваю с новыми киями, хундаями, волксвагенами и шевролеобразномассового позиционированияСчитаю Вику образцом искусства по сравнению с киями-хундаями, а у волксвагена круче Вики только Туарег и Фаэтон, остальное по салону гогно полное, если только ПассатСС на 2 ляма по салонным опциям не добить, но и то для человека моей комплекции слева будет средняя стойка а у Вики всё-таки окно.

Усё вышенаписанное личное ИМХО. Кто другого мнения - тот другого мнения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я Вику LX '92-'94 регулярно сравниваю с новыми киями, хундаями, волксвагенами и шевролеобразномассового позиционированияСчитаю Вику образцом искусства по сравнению с киями-хундаями, а у волксвагена круче Вики только Туарег и Фаэтон, остальное по салону гогно полное, если только ПассатСС на 2 ляма по салонным опциям не добить, но и то для человека моей комплекции слева будет средняя стойка а у Вики всё-таки окно.

Усё вышенаписанное личное ИМХО. Кто другого мнения - тот другого мнения.

Чо правда? Ты на вике переставку сделай, обделаешься
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если подсуетиться то за 600-700 можно много взять! Месяц назад предлагали новый в средней комплектации мини кантримен ! Но 13 года. Зимой за 700 отдавали новый! !! БМВ x1 почти в топе но 12 года. Я уже молчу про Рено латетьюд, сиат ибица или опель мокка и другой неликвид.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если подсуетиться то за 600-700 можно много взять! Месяц назад предлагали новый в средней комплектации мини кантримен ! Но 13 года. Зимой за 700 отдавали новый! !! БМВ x1 почти в топе но 12 года. Я уже молчу про Рено латетьюд, сиат ибица или опель мокка и другой неликвид.

Если сами не берете, можете мне переуступить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если подсуетиться то за 600-700 можно много взять! Месяц назад предлагали новый в средней комплектации мини кантримен ! Но 13 года. Зимой за 700 отдавали новый! !! БМВ x1 почти в топе но 12 года. Я уже молчу про Рено латетьюд, сиат ибица или опель мокка и другой неликвид.

прикольные ведра, особенно х1.

прокатившись на нем я не понял куда укатилось бмв и что произошло, что им пришлось это сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

БМВ это диагноз ! Надежность г....о, гарантия г...о , купить в России БМВ диагноз. Мне вообще непонятна популярность БМВ и фольцоф с их тфса моторами и ДСГ с смехатрониками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я Вику LX '92-'94 регулярно сравниваю с новыми киями, хундаями, волксвагенами и шевролеобразномассового позиционированияСчитаю Вику образцом искусства по сравнению с киями-хундаями, а у волксвагена круче Вики только Туарег и Фаэтон, остальное по салону гогно полное, если только ПассатСС на 2 ляма по салонным опциям не добить, но и то для человека моей комплекции слева будет средняя стойка а у Вики всё-таки окно.

Усё вышенаписанное личное ИМХО. Кто другого мнения - тот другого мнения.

Ты еще с Логаном сравни. 

 

А про то, что ЛТК-бочка недалеко ушел(ушла) - ржака. Совсем другая машина. На ней реально не стремно и при этом с должным комфортом поехать хоть на Камчатку. В отличие от. 

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты еще с Логаном сравни.

 

Сравнивал и не раз. Лучше ухоженная 20 летняя Вика в качестве такси чем новый Логан в качестве такси. Теперь ты про Вику напиши. ЛТК2005+ да, другая, более качественная машина. Но у тебя таких, кажется, не было, только в старом кузове до 2005.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если подсуетиться то за 600-700 можно много взять! Месяц назад предлагали новый в средней комплектации мини кантримен ! Но 13 года. Зимой за 700 отдавали новый! !! БМВ x1 почти в топе но 12 года. Я уже молчу про Рено латетьюд, сиат ибица или опель мокка и другой неликвид.

 

Откуда у тебя кладезь разных веселых тачек занедорого? Ты свети их тут на форуме. В любом случае, лучше чем с авто.ру брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чём проблема?

Кормой завершишь

 

Ну если подсуетиться то за 600-700 можно много взять! Месяц назад предлагали новый в средней комплектации мини кантримен ! Но 13 года. Зимой за 700 отдавали новый! !! БМВ x1 почти в топе но 12 года. Я уже молчу про Рено латетьюд, сиат ибица или опель мокка и другой неликвид.

За 700 новый х1? Показалось тебе, это невозможно
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы что-то не умеете и не хотите учиться, это не повод кричать что машина плохая.

Бой, поверю только если сам купишь такую вику и повторишь)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнивал и не раз. Лучше ухоженная 20 летняя Вика в качестве такси чем новый Логан в качестве такси. Теперь ты про Вику напиши. ЛТК2005+ да, другая, более качественная машина. Но у тебя таких, кажется, не было, только в старом кузове до 2005.

Теперь, после Логана, можно сравнить с велосипедом и прийти к гениальному выводу, что и здесь ФКВ лучше, ура! :))))

Про ЛТК 2005+ - какой-то пук в муку, прости Василий. Во-первых, рестайл пошел с 2003-го. Во-вторых, ты бы лучше не палился незнанием технических нюансов :)

 

P.S. У тебя сейчас аэро-Вика? Иначе откуда столько эмоций )))). Но заметь, никто не говорит, что это плохая машина. Говорят, что она не шибко интересная, и что 600 тыщ она не стоит. Всего-то. А ты обиделся. 

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь, после Логана, можно сравнить с велосипедом и прийти к гениальному выводу, что и здесь ФКВ лучше, ура! :))))

Про ЛТК 2005+ - какой-то пук в муку, прости Василий. Во-первых, рестайл пошел с 2003-го. Во-вторых, ты бы лучше не палился незнанием технических нюансов :)

 

P.S. У тебя сейчас аэро-Вика? Иначе откуда столько эмоций )))). Но заметь, никто не говорит, что это плохая машина. Говорят, что она не шибко интересная, и что 600 тыщ она не стоит. Всего-то. А ты обиделся. 

Мне кажется нам нужно скинуться всеми жаждущими, купить её за 600 и выставить в Москве за 1 500 000 хотя нет.... 2 500 000?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь, после Логана, можно сравнить с велосипедом и прийти к гениальному выводу, что и здесь ФКВ лучше, ура! :))))

Про ЛТК 2005+ - какой-то пук в муку, прости Василий. Во-первых, рестайл пошел с 2003-го. Во-вторых, ты бы лучше не палился незнанием технических нюансов :)

 

P.S. У тебя сейчас аэро-Вика? Иначе откуда столько эмоций )))). Но заметь, никто не говорит, что это плохая машина. Говорят, что она не шибко интересная, и что 600 тыщ она не стоит. Всего-то. А ты обиделся.

 

Я не обиделся,я наоборот веселюсь вовсю. Разве я где сказал, что цена именно этого экземпляра адекватна 600 тысячам?

Ты можешь здесь описать свои ощущения по различию работы двигателя фордоплатформ на '92 '98 и, кажется, у тебя '02 был? Рестайл-то с 2003, но 2004й это почти как 90й.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется нам нужно скинуться всеми жаждущими, купить её за 600 и выставить в Москве за 1 500 000 хотя нет.... 2 500 000?

Без Зыкиной за такую цену не возьмут. Придется придумывать истории про М. Джексона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнивал и не раз. Лучше ухоженная 20 летняя Вика в качестве такси чем новый Логан в качестве такси.

:9:

Для кого лучше? Для пассажира? - Безусловно. Для владельца такси-бизнеса? - Это, мягко говоря, не так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если сами не берете, можете мне переуступить?

 

Так те уже давно проданы. Но периодически бывают другие . Очень сладкие цены вроде х1 редки.

 

 

Откуда у тебя кладезь разных веселых тачек занедорого? Ты свети их тут на форуме. В любом случае, лучше чем с авто.ру брать.

Меня друг 2 раза подставил , мне уже перед людьми неудобно. Там все за нал. Без кредитов, отсрочек и тд. Скидки обычно от 5%-30% от прайсовой стоимости, очень вкусные цены бывают очень редко. Машины и на авто ру выкладывают.

 

  

Кормой завершишь

За 700 новый х1? Показалось тебе, это невозможно

А еще по трогалось и не купилось так как БМВ .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...