Перейти к содержанию

2015 Tahoe, Suburban,Yukon


Fuel

Recommended Posts

http://www.gm-trucks.com/forums/topic/153833-introducing-the-2015-chevrolet-suburbantahoe-gmc-yukon/

 

Я в а##уе, дорогая редакция :12: Шевроле окончательно перешло к производству унылого корейского фуфла даже в этом классе. Хоть GMC пока как-то держит марку, да Сильверада новая.

День испорчен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда делся замок зажигания? Зачем там шестиступка? Нафига там ЭУР?

За что нам эта содомия?

 

Порадовало только что-то отдалённо напоминающее диван спереди на швыроле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас уж и настоящего корейского фуфла не достать. KIA неплохо вложилась в дизайн и делает весьма приятные машины. Хундай - тоже неплох. Марку держит только Сан-Енг, продолжая клепать уродливых монстров один хлеще другого. 

Да, показанные автомобили не позволяют сказать "made in USA", Но это уже издержки современного автомобиле строения. Неплохо, кстати, вписываются в общую линейку шевроле (типа авео, круз и т.д.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.gm-trucks.com/forums/topic/153833-introducing-the-2015-chevrolet-suburbantahoe-gmc-yukon/

 

Я в а##уе, дорогая редакция :12: Шевроле окончательно перешло к производству унылого корейского фуфла даже в этом классе. Хоть GMC пока как-то держит марку, да Сильверада новая.

День испорчен.

 

А чем ГМС от Шевро отличается-то кроме морды ?

 

Норм телеги. Я-б сунул. Куча кичливого хрома только не радует, но ГМС хрома на морде вроде как раз поменьше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.gm-trucks.com/forums/topic/153833-introducing-the-2015-chevrolet-suburbantahoe-gmc-yukon/

Я в а##уе, дорогая редакция :12: Шевроле окончательно перешло к производству унылого корейского фуфла даже в этом классе. Хоть GMC пока как-то держит марку, да Сильверада новая.

День испорчен.

  

 

...вполне нормальные авто, могло быть намного хуже, салон понравился

 

За что нам эта содомия?

 

 

...чего ты то возбудился, тебе вроде за форты переживать надо?))))

 

  

 

http://www.gm-trucks.com/forums/topic/153833-introducing-the-2015-chevrolet-suburbantahoe-gmc-yukon/

 

Я в а##уе, дорогая редакция :12: Шевроле окончательно перешло к производству унылого корейского фуфла даже в этом классе. Хоть GMC пока как-то держит марку, да Сильверада новая.

День испорчен.

 

 

А чем ГМС от Шевро отличается-то кроме морды ?

 

Норм телеги. Я-б сунул. Куча кичливого хрома только не радует, но ГМС хрома на морде вроде как раз поменьше.

...согласен с Дентом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

За что нам эта содомия?

...чего ты то возбудился, тебе вроде за форты переживать надо?))))

 

Я вообще переживаю за всё, что оставил нам Святой Детройт и что мы так бездарно просрали, ибо то, что у нас есть сейчас - лишь остатки былого величия.

 

900е тахосубуры были одними из немногих НОВЫХ машин, на которые можно было взглянуть не ужаснувшись. До нынешнего дня.

Форд с мопаром тоже скатились, если что. Всё скатилось.

Бардак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГМС залупа какая та  :13: 
А тахе-субуру япвдул. Если бы у них ещё убрать апендикс снизу фонаря, ещёп глубже вдул :p

 

443932cd692e.jpg

 

f0d510d0c919.jpg

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не пойму, почему все дизайнёры влюбились так в эти сранские передние фары, уходящие соплёй на бок? Тот же Рейндж Ровер, тот же Эксплорер, всё одно и то же. У них такая богатая история автомобильного дизайна, а делают какое-то корейское гомно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э.... вся надежда на Эскалейд.... я очень ждал его выхода, но что-то уже не верен.... наверно стерпится-слюбится, но если полный урод будет, надо на свой будет диодные фары ставить, опции еще доставлять от 2013 года, тк он останется надолго....

 

Нока не нравится, надо вживую смотреть окнечно.... но 900-й дизайн нравился сразу и с первого взгляда, а это....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приятно сделали, молодцы )) 900 после презентации тоже никому не нравились, эти дутые чемоданы :11: а потом появляться стали и вроде ничего так, так будет и с эти кузовом, хотя согласен что фары должны быть на морде а не на крыльях))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне очень понравились :7: . И Таха, и Юкон. Молодцы джиэмовцы, красиво сделали. Я бы только зеркала побольше сделал. Слишком они маленькие для такой большой машины. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

э-эх, так скоро вообще только пикапы останутся настоящими американскими автомобилями с харизмой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Детройт обанкротился, а рынок условия свои диктует. Вот и под Крузак все лепят.

Харизмы нет, американский автопром - умер.



То ли дело, наш УАЗик, сколько выпускают,- а все одинаковый! Вот где брутальность и харизма. Мы победили )))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

МОЛОДЦЫ  GMОВЦЫ . ЕСТЬ ВСЕ И АМЕРИКАНСКИЙ ВНЕШНИЙ СТАЙЛ(НЕМНОГО ПЕРЕКЛИКАЮЩИЙСЯ С ПАТРОЛОВСКИМ ДИЗАЙНОМ ОТ НИСАНА-ВИД С БОКУ, ТК СКАЗАТЬ ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА))) , САЛОН НАКОНЕЦ ТО ПОРАДОВАЛ  СВОЕЙ ДОБРОТНОСТЬЮ. ЕСЛИ ЕЩЕ И МАТЕРИАЛЫ БУДУТ ПОД СТАТЬ ЭТИМ ФОРМАМ ,ТО МАШИНЫ УДАЛИСЬ НА 200% ЧТО КАСАЕТСЯ КАПЕЛЬ -ДАНЬ МОДЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ТО ОНИ НЕ ПОРТЯТ ВООБЩЕ ВНЕШНЕГО ВИДА, ДВУХ ЯРУСНОСТЬ ПЕРЕДНЕЙ РЕШЕТКИ ПРИСУТСТВУЕТ -ОЧЕНЬ ХОРОШО.  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, НАДО КОПИТЬ И БРАТЬ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что они все единороги один я увидел? Эта несимметричная антенна прямо над башкой водятла сделана - кто там был такой умный то интересно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это очень круто. Люди, у которых будет 2,5-3 млн на большой SUV купят. Я бы взял например. Но тоже скорее эскалейд, ибо AWD и наверняка ксенон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что они все единороги один я увидел? Эта несимметричная антенна прямо над башкой водятла сделана - кто там был такой умный то интересно?

Что в этом особенного? Такая антенна на всех тахообразных с 2003 года, оборудованных Онстар.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...