Перейти к содержанию

2015 Tahoe, Suburban,Yukon


Fuel

Recommended Posts

В отличии от прошлого поколения - салон кошерен. Но вот эта кнопка зажигания... :/

 

Да лана, в Эскаладе очень достойный салон ! У меня был Эска Платинум - ваще бомба, после Лексуса GX просто самолет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В отличии от прошлого поколения - салон кошерен. Но вот эта кнопка зажигания... :/

 

Да лана, в Эскаладе очень достойный салон ! У меня был Эска Платинум - ваще бомба, после Лексуса GX просто самолет!

 

Серьёзно? У меня был GX470 - достойно пёр)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эска и GX это как импреза и фокус. Да и по качеству салона Эска ни сколько не хуже, а дизайн салона на порядок! Единственно в чем проигрывает Эскалада Лексусу - проходимость. 

 

зы Ушли от темы, ждем новый Эск!

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это очень круто. Люди, у которых будет 2,5-3 млн на большой SUV купят. Я бы взял например. Но тоже скорее эскалейд, ибо AWD и наверняка ксенон.

 

Походу не ксенон, а диоды в базе... )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-эх, судя по фото - Эскалейд мне нравится! при наличии соответствующего количества свободных денег - я б взял!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.gm-trucks.com/forums/topic/154312-live-post-2015-cadillac-escalade-reveal/

 

Мне внешне не особо нравится, по крайней мере пока, может живьем будет лучше. Но явно интереснее Тахи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.gm-trucks.com/forums/topic/154312-live-post-2015-cadillac-escalade-reveal/

 

Мне внешне не особо нравится, по крайней мере пока, может живьем будет лучше. Но явно интереснее Тахи.

 

А я себе возьму... не однозначно, но современно и красиво!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец нашел тему, которую забаянил ненароком. Извини, Ром. Думаю, вживую машины будут смотреться получше, может не с первого взгляда разжуем, но разжуем. Пока что передка Тахи я тоже не понимаю. GMC и Эскалэйд нравятся практически безоговорочно. 224 дюйма... 570 см длинна - интересно, есть шанс, что Субурбан и Эскалэйд в лонговой версии доедут официально до России?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

порядок цен неизвестен, по крайней мере официалам (у меня однокурсник - управляющий GM-овским салоном в Белгороде), они сейчас даже не знают еще, какие в след. году будут цены на Тахо/Эскалейд 13 г.в., и длинных версий скорее всего не будет, как и сейчас - только Калининградские...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...