Перейти к содержанию

The Horror Movie


Scream

Recommended Posts

  • Replies 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Достойно!) :7:

Хорошо что есть ауди на эвридей, а то любой вопрос типа "вот это вот все снять,покрасить и надеть" спотыкается о "блинский ёж, на работу же на ней завтра...")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трубки кондея благополучно... не подошли. Вернее подошли 2 из 4. На 2х оставшихся должны быть "мамы", а там "папы".

 

Вопрос из разряда фантастики - может где-то умеют делать трубки кондеев? Или только искать/подбирать?

 

Ну и после сборки торпеды ощутил, насколько я всё-таки хреновый электрик. Вроде бы ничего не трогал, наоборот все провода уложил аккуратнее, все оголенные места заизолировал, контакты перепроверил. Аварийка не работает - где-то клина словила. Поворотник вправо из-за того же клина не пашет. Реле переставлял местами, вставлял новое - не помогло. Лампочки целы.

Ну и прочая гадость вроде постоянно горящей лампочки на кнопке обогрева заднего стекла (которого никогда и не было).

Началось самое сложное, хотя надеялся на "просто собрать". Ничего не подходит, всё кривое и не хочет вставать на свои места. 2 часа думаешь, 3 часа ставишь, потом понял что неправильно, разбираешь и по новой...

 

Приборка тоже глючит. Бензин показывает по-разному всегда то полный то пустой то полбака. Хотя его там нет и должно пустой казать... Температура ОЖ вообще вниз смотрит... Фишку смотрел - неправильно даже силой не вставишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трубки - в Гидросканд обратись. Внутренний МКАД 33й или 34й км, самый крайний с лева магазин перед Бутовской эстакадой. Везёшь размеры или образцы и при тебе изготовят новые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Плюнул возиться с электрикой уколхоженной. Надоело... Потом жгут целиком поменяю и всё заработает как и должно.

Переключился на диски...

 

Напомните, кто сведущ, как диски оттуда привезти и сколько это стоит? А то в голове каша из обрывков что-то типа только обутые с резиной или только отдельно... Купить тут можно, конечно, но диски нужны шириной 8" а выбор - одно говнее другого.

 

*чтобы не потерялось, пока что хочу вот это http://www.summitracing.com/parts/aeo-50-184540 :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой-вэй, хочешь заплатить полтинник за четыре понтово покрашеных штампофки??

На инжапане очхор б/у поищи, оттуда дешевлее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пичаль. Тогда такой вопрос: 5х114.3 (5х4.5 если по-ихнему) 8r15 с вылетом 20 существуют вообще? Рассуждение такое: если родные диски 7x15 ET35 то при увеличении ширины на дюйм мне нужно вылет уменьшить на полдюйма, правильно?

 

Кетайские "оффроудвилз" с -19 вылетом по 2500 всегда успею купить, но они мне не особо подойдут - торчать будут немного поидее.

 

Скока не рылся в интернетах, всего 2 варианта на жып есть: dotz dakar либо offroadwheels.

 

То, что стоит сейчас отправится на свалку скорее всего - диски не держат давление, спускают, одно колесо уже наклеено на герметик. Литые, чинить их нет смысла как я понял... Да и разные (з одинаковых один немного другой, на запаске вообще родная паутинка).

 

И ещё. Нафиг литьё! Штамповка рулит!

Изменено пользователем Scream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пичаль. Тогда такой вопрос: 5х114.3 (5х4.5 если по-ихнему) 8r15 с вылетом 20 существуют вообще? Рассуждение такое: если родные диски 7x15 ET35 то при увеличении ширины на дюйм мне нужно вылет уменьшить на полдюйма, правильно?

 

Кетайские "оффроудвилз" с -19 вылетом по 2500 всегда успею купить, но они мне не особо подойдут - торчать будут немного поидее.

 

Скока не рылся в интернетах, всего 2 варианта на жып есть: dotz dakar либо offroadwheels.

 

То, что стоит сейчас отправится на свалку скорее всего - диски не держат давление, спускают, одно колесо уже наклеено на герметик. Литые, чинить их нет смысла как я понял... Да и разные (з одинаковых один немного другой, на запаске вообще родная паутинка).

 

И ещё. Нафиг литьё! Штамповка рулит!

 

http://injapan.ru/search/do.html?query=114.3&scope=2084300257

 

Ищешь, находишь. Кидаешь ссылку Глуму или Хирису (с Хересом не путать))).

Литье может быть с бедлоками. Смысла в штамповках нет вообще-тяжелые, крайне тяжело правятся, облезают и корродируют также или еще сильнее.

Колеса лехкима должны быть.. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посылка дошла!! Ура! Поеду выковыривать) завтра с утра еще за запцацками, так что будет что пособирать.

Кто подскажет адекватную контору где продадут немного пленки тонировочной? Чтобы в районе Питерки или Химки-Куркино?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Как раз штамповки правятся легче всего, нет?   :/

Ага, кувалдочкой :11:

 

 

Ты спроси в шиномонтаже, что проще литой или штамповку выправить :11:

сорре за офф

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посылка дошла!! Ура! Поеду выковыривать) завтра с утра еще за запцацками, так что будет что пособирать.

Кто подскажет адекватную контору где продадут немного пленки тонировочной? Чтобы в районе Питерки или Химки-Куркино?

Ждем окончательные фотки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ждем окончательные фотки!!!!!!

 

 

Ну тогда уж бампер как прикручу передний... Только без пластика пока будет.

 

За что ни возьмись одна и та же фигня везде...

 

0_c8f77_4b1e54bf_L.jpg

 

0_c8f78_bdf4c390_L.jpg

 

Высыпать глину, отрихтовать, подварить, очистить, покрасить... Болезнь всё ещё в той стадии, когда не могу поставить ржавую железку обратно.

Изменено пользователем Scream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробный выезд показал: хорошо, что он был пробным! Оторвало рулевой редуктор :7:  Деталь более неремонтопригодна, будем везти новый... 13кг добротного американского чугуния, чтоб его :13:

 

(купить в Москве б/у за 8 уступило возможности привезти из штатов reman в пределах 10)

Изменено пользователем Scream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Редуктор встал на место с первого раза. Сосед оч удачно нашёл в закромах болты и гайку на сошку. Заработало лучше прежнего.

Сундук поехал! Шумка по ощущениям не особо помогла - звук и ощущения от езды как будто на ЗИЛе едешь. Хотя чему удивляться, грузовик и есть. Фотать буду когда припру последнюю коробку с недостающими для полной сборки детальками.

Сегодня ещё диски должны привезти... Модные, если верить картинке, а там посмотрим. Цена астрономическая - целых 2115р за штуку :7:

 

Аццтой! Вместо понтовых штамповок привезли беспонтовые.. ORW... Ну да ладно, размер тот же.

Изменено пользователем Scream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А всё же вспомнил, что пара свежих фоток есть. Пока буду троллить деталями, без расширителей и бамперов не хочется показывать в целом - немного не айс смотрится...

 

0_cc580_7f96785f_L.jpg

 

0_cc581_8e9b82ba_L.jpg

 

0_cc582_70699d3a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...