Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 1993г. 6 лет в USA, 13 лет в Москве. Теперь в Сибири.


Nigga

Recommended Posts

После того как я узнал что новые втулки стаба муг болтаются на стабилизаторе, я доработал их, сделал пропил 5мм, чтобы бы был больший охват, под скобу проложил кусочек камеры и кусочек между рамой и втулкой.

 

Щас все прекрасно, в подвеске тишина, мертвые аморты передние не издают звуков вовсе, просто мягкие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно смотреть с 3:30

 



Вчера ездил к ребятам по выхлопу, сделал перемычку между трубами аля H-pipe. И правую сторону выхлопа поправили, об кардан иногда слегка задевало.

 

27b3a15f2aa6.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А этот Н-пайп неродной чтоли стоИт? Самодельный? У родного-то вроде как эта перемычка же - "заводская" (?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как никакой, а почему тогда пишут в тырнетах, что с одинарным выхлопом - 193 лошади, а с раздельным - 213.  Разве это не за счет выхлопа? Больше то, - никаких изменений в машине (кроме выхлопа) вроде как - нету.. Тогда засчет чего мощность увеличивается? (если не из-за выхлопа?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разница должна быть - как в прибавке мощности так и со звуком. С Н-пайпом он должен быть иначе, чем без оного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я писал про н пайп, что разницы нет чем без него.  А двойной выхлоп это шикарный звук и прибавка мощности, но не 20лс. 

С середины 93г начали ставить двойной выхлоп, до 95г , до рестайла было 193лс, на узкоглазе уже 213.

Судя по описанию н пайп дает больше момента на низах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая польза это два огромных парогенератора под бампером когда едешь:)

Достаточно в половину выжать газ и в зеркалах ничего не видать из-за пара! Мне очень нравится:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин все руки чешутся поставить двойной выхлоп, жду не дождусь весны, когда будет тепло и денежки. Я вот все никак не могу определиться с банками. Хочется чтобы звук не особо напрягал ну и когда надавишь чтобы рычал как 6.3 AMG -:) У тебя родные банки стоят?

Изменено пользователем LinTownCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет у меня родного ничего:)

 

Если полистаешь мою тему, то есть видео на Байкале моего выхлопа.

Я резонаторы убрал кстати, без них очень хорошо звучит 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ура, товарищи!

 

Вчера купил гараж! И он огромен, на 2 машины, 50 кв м, яма для ремонтов имеется и подвал как склад размерами!

 

Идти до гаража 7 минут от дома! Я счастлив!  :7:  :7:  :7:

 

Фото какашные :)

 

72d2f5a1e456.jpg

 

3f2c56e8d642.jpg

 

4.5м на 7.5м где будет стоять ЛТК, второе машиноместо 3.2 на 4.5

 

Большоооой  :11:

 

Скоро можно брать вторую машинку  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ого ! :11:

 Оно конечно мои поздравления. Но у нас в Мск люди  живут на почти такой же площади. К примеру моя двушка всего 54 кв м на 4х человек. А скоро станет 5 !

 А вы Сибиряки для своих машин таки хоромы приобретаете.

  :9: Скромнее надо быть :9:

:9:  :9:  :9:

 Эх шайтана ма.

 Мне б такой, даже согласен в часе езды от Мск взять по Киевке

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще 3 дня назад даже и не думал покупать, дело случая, повезло можно сказать! :)

Надо оформялть внутри его летом :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, ребят! Я сам радуюсь как ребенок! :)

 

Так и хочется там потусить и поделать чего-нибудь! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 а что у него с вентиляцией ? - это самое важное, ( а не отопление )  чтоб машины не гнили там

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крута!! Гараж это великая весчь, особенно когда на 2 машины сразу!!!!

 

ПыСы-Знаю по себе..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 а что у него с вентиляцией ? - это самое важное, ( а не отопление )  чтоб машины не гнили там

Вентиляция есть, сейчас часть закрыта на зиму. Гараж сухой, летом посмотрим на влажность 

Можно и отапливать печкой его, есть выход под трубу 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну у меня гараж прям в ограде (в своем доме-то..) и идти до него не семь минут, а меньше семи секунд, но все равно отхватить гараж (а тем более - ТАКОЙ) - здОрово! По отоплению: будет возможность, конечно же поставь какую-либо печь, тем более, что место для этого "предусмотрено". (у меня таки стоИт простейшая буржуйка). Бывает такой момент, - какая-то внезапная поломка, - а на улице - мороз, вот тут-то нам буржуечка и поможет, и никакой сервис и теплый бокс искать не надо. Растопил, ведерко уголька туда, и занимайся в свое удовольствие..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! 

По поводу печки, я ремонтом зимой занимаюсь с тепловой пушкой 3кВт, не мерзну:)

В гараже -6 -8 обычно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...