Перейти к содержанию

LinTownCar

Пользователи
  • Публикаций

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LinTownCar

  1. Продам комплект газобалонного оборудования Tamona Progas на 6 цилиндров. В рабочем состоянии. Мозги, проводка, редуктор (Zavoli), 6 форсунок, кнопка переключения. Не хватает MAP Sensor и баллона. Отдам за 5 т.р.
  2. И правда, в чер-цветмет выгоднее похоже сдать. Как то не подумал.
  3. Продам остатки запчастей за ненадобностью. Отпрака ТК куда угодно. Цену предлагайте сами.
  4. Не жалко зимой то? Не дай Бог конено, но вдруг какой нибудь олень прилетит.
  5. Опытным путем не получится. С покупки там что то не хватает. Трубочки эти пластиковые не сохранились.
  6. Всем привет! Товарищи, подскажите или поделитесь ссылкой, где нарисована схема подключения вакуумных трубок к круизу в подкапотном пространстве LTC 1991.
  7. Не надо никуда лить дополнительно масло. Он сам должен накачать.
  8. на первые три номера надо звонить и узнавать у хозяина, позже дополнительно выложу фотки и инфу.
  9. Вдруг кому надо. Не гнилые. С зеркалами, стеклами, ручками. Без обшивок. Доставка транспортной в любую точку. Фотки по запросу. Цена 7 тыс за все. тел. 8(926)022-22-26, 8(928)640-92-44, 8(928)887-80-08. ну и мой номер на всякий случай 8(989)90399 ноль два.
  10. Цепи новые, года 3 или 4 назад менял, уже не помню, тоже от шнивы. Но пробега на них максимум 5 тыс.
  11. Мотор с капиталки тысячи 4 км тому назад. Если вместо датчика давления вкрутить манометр? Посмотреть давление на холодном и прогретом двигателе? Можно ли так насос продиагностировать?
  12. Так какой вывод должен быть исходя из вышесказанного? Я тоже как то так думаю. Это похоже на маслонасос?
  13. если цепь растянута, почему на холодную не гремит?
  14. Всем привет. Не так давно началось. Суть в том, что на холодном двигателе все чинно и хорошо, движок прямо шепчет. Но стоит ему прогреться до рабочей температуры, как начинает шуршать-побрякивать цепь, преимущественно кажется в левой башке. Что это может быть? Почему на холодную не гремит? Натяжитель клинит на горячую?
  15. Я так сделал. Вырезал выпотрошенные каталики и вварил вместо них трубу. Бубнеж пропал.
  16. Между прочим линк стимулировал меня тогда на дополнительные заработки и изыскания средств . На самом деле ничего сложного. Главное время и деньги.
  17. Спасибо Женя за наводку. Напишу ему
  18. Догнал. Подрезали. Не смог остановить эту баржу Мне надо как можно ближе ко мне найти, иначе доставка в два раза перекроет саму посылку.
  19. Забросил я что-то в последнее время БЖ тут и на Драйве. Много событий произошло за это время, приятных и не очень. Из приятных это первый запуск после капиталки, первый выезд с тестом купленной бушной акпп. Много чего сделано, исправлено, доработано и так далее. Теперь о неприятном. Попал в мелкое ДТП. Результат на лицо как говорится. Ищу теперь этот телевизор или как он там называется...?
×
×
  • Создать...