Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 1993г. 6 лет в USA, 13 лет в Москве. Теперь в Сибири.


Nigga

Recommended Posts

Хорошие диски,Очень ему к лицу. А как на ходовых качествах отражаются тяжёлые колёса? А как у них биение-балансировка?А как ржавчина на них в месте стыка спиц с ободом или ступицей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тяжелые они, комфорт не теряется, но инерция большая у них, то есть после проезда неровностей дольше подвеска успокаивается. Грузиков балансировочных нет, по городу не бьют, по трассе не ездил на них! Ржавчина есть местами очень мало, с метра уже не видно. Время будет пройдусь силитом и вообще идеально будет!

 

И да, диски охрененные, редкие и очень стильные!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На вкус и цвет товарищей нет ;) тюнинг всегда делается конкретно под себя. Нравится значит всё хорошо :11: , но авто в стоке, тут уже не поспоришь т.к это оригинал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня из Японии спицы R16 пришли! И я в раздумьях, оставлять себе или продавать, думаю может на зиму оставить, так то диски редкие, особенно R16!

Состояние у них не идеальное, есть ржавчина на внутренних спицах, но уже с метра не видать.

 

ce82ac070e9e.jpg

b08b84c4754c.jpg

 

Короче подумаю пару дней...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Личку написал



 

 И я в раздумьях, оставлять себе или продавать, думаю может на зиму оставить, так то диски редкие, особенно R16!

 

 

 а зачем на зиму то ?

 Такие как раз на лето нужно, а зимой лучше на штатных ездить ( литье )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если бы у меня штатно спицы стояли, то да! :) А на лето R18 есть, мне просто сильно нравятся спицевые колеса, вот я и не смог упустить их! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Nigaz а можешь ссылку кинуть где можно на Яповские дыски для ЛТК глянуть, интересно что там ещё бывает кроме спиц. Еще интересно, тащить их легче от Япы до тебя (как вариант), а далее по России матушки или всё же через Новороссийский порт проще для меня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, дисков и прочего пруд пруди. А подскажи параметры ЛТК диска, ЦО, вылет, какие проставки надо брать? И интересно как дешевле доставить их до меня? Если ты выступишь посредником,дешевле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, дисков и прочего пруд пруди. А подскажи параметры ЛТК диска, ЦО, вылет, какие проставки надо брать? И интересно как дешевле доставить их до меня? Если ты выступишь посредником,дешевле?

 

Вылет лучше 0, либо +10 на ширину 7J.

Диаметр ЦО на ЛТК 71.5мм, сверловка 114,3х5.

Проставки я сам на ЛТК на работе делал шириной 50мм, но такие фиг купишь, в Японии есть куча качественных проставок, цены хорошие.

Без проблем привезу что угодно. Пиши лот - посчитаю. Найдешь дешевле - считай тебе повезло.  

 

А к этим есть адаптеры?Какой вылет и разболтовка?

 

Они и так с адаптерами! На фото же видно что не голые! Сверловка на них 114.3х5, 108х5, 100х5, судя по описанию японца. Время свободное будет на днях померю на моем ЛТК.

Но 100% диаметр ЦО на адаптерах не пойдет ЛТК, он около 65мм, нужно проставки около 6мм, точно померю когда примерять буду колеса, но это мелочи, есть все необходимое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня с нашим Тандербердом 7.5 с места зарубился, я ухожу от него на корпус и дальше вровень идем! :) Но у него явно карбюратор настроить нужно, на холостых колбасит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня с нашим Тандербердом 7.5 с места зарубился, я ухожу от него на корпус и дальше вровень идем! :) Но у него явно карбюратор настроить нужно, на холостых колбасит...

Без меня посмели?????? :angry2:  :17:  :17:  :17:  :17:  :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Сегодня с нашим Тандербердом 7.5 с места зарубился, я ухожу от него на корпус и дальше вровень идем! :) Но у него явно карбюратор настроить нужно, на холостых колбасит...

Без меня посмели?????? :angry2:  :17:  :17:  :17:  :17:  :17:

 

Да хотел фоты со встречи забрать до его отлета в США, но в итоге забыл про них! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гонял я по области, проехал 600км, расход замерил по полному баку (забыл комп обнулить, он показывал 12.5, перед поездкой - 20л), получился 10 литров, средняя скорость 110 км/ч, трасса 80%...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и у меня на Тулу и обратно  по  трассе шёл 100-120

 Только тормозит как то стрёмно он. Если Экстренно оттормаживаться придётся. Ощущение. что  зад не берёт вообще. Даже чуть одну машинку не "догнал". на обочину успел срулить - опыт мля!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...