Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 1993г. 6 лет в USA, 13 лет в Москве. Теперь в Сибири.


Nigga

Recommended Posts

ну в принципе с учётом того, что в Иркутск доставить - то то же на то же и выйдет. А вот по пружинам даже дороже. Но в Канаде Моторс к примеру их нет

Судя по сайту Автодок,а пружины МУГ у него будут стоить около 4000р. пара. Что считаю вполне нормальной ценой. На ебеи они около 80$

 

За одну пружину, Миха! :) Я уже эту кухню изучил тщательно перед тем как определиться!

 

ну в принципе с учётом того, что в Иркутск доставить - то то же на то же и выйдет. А вот по пружинам даже дороже. Но в Канаде Моторс к примеру их нет

 

Их я вообще не смог найти по крупным конторам РФ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну в принципе с учётом того, что в Иркутск доставить - то то же на то же и выйдет. А вот по пружинам даже дороже. Но в Канаде Моторс к примеру их нет

Судя по сайту Автодок,а пружины МУГ у него будут стоить около 4000р. пара. Что считаю вполне нормальной ценой. На ебеи они около 80$

За одну пружину, Миха! :) Я уже эту кухню изучил тщательно перед тем как определиться!

Чёт первый раз слышу чтоб одна пружина продавалась. Они обычно комплектами идут по 2 пружины в наборе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в принципе с учётом того, что в Иркутск доставить - то то же на то же и выйдет. А вот по пружинам даже дороже. Но в Канаде Моторс к примеру их нет

Судя по сайту Автодок,а пружины МУГ у него будут стоить около 4000р. пара. Что считаю вполне нормальной ценой. На ебеи они около 80$

950р за каждую + доставка. Ну в принципе вкусно получается Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в принципе с учётом того, что в Иркутск доставить - то то же на то же и выйдет. А вот по пружинам даже дороже. Но в Канаде Моторс к примеру их нет

Судя по сайту Автодок,а пружины МУГ у него будут стоить около 4000р. пара. Что считаю вполне нормальной ценой. На ебеи они около 80$

За одну пружину, Миха! :) Я уже эту кухню изучил тщательно перед тем как определиться!

Чёт первый раз слышу чтоб одна пружина продавалась. Они обычно комплектами идут по 2 пружины в наборе.

 

Я просил чтоб менеджер из Exist связался с поставщиком уточнил, сказал что цена за одну штуку.

В AutoDoc меня убедили что если в комплекте две штуки, то было бы написано.

В Тритон звонил, последний раз продавали за 4500р по моему штуку.

В Usa-Ford под заказ 9000р пара.

Через BayRu 8500р пара.

Вы знаете что они 15 кг вешают? Посмотрите цены на транспортировку из Америки.

С чего же пара будет в AutoDoc стоить 4000р? :3:

 

Я заказал через знакомых! Но если кто решиться заказать у нас, очень интересно сколько все таки штук за 4000р!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в принципе с учётом того, что в Иркутск доставить - то то же на то же и выйдет. А вот по пружинам даже дороже. Но в Канаде Моторс к примеру их нет

Судя по сайту Автодок,а пружины МУГ у него будут стоить около 4000р. пара. Что считаю вполне нормальной ценой. На ебеи они около 80$

За одну пружину, Миха! :) Я уже эту кухню изучил тщательно перед тем как определиться!

Чёт первый раз слышу чтоб одна пружина продавалась. Они обычно комплектами идут по 2 пружины в наборе.

 

Я просил чтоб менеджер из Exist связался с поставщиком уточнил, сказал что цена за одну штуку.

В AutoDoc меня убедили что если в комплекте две штуки, то было бы написано.

В Тритон звонил, последний раз продавали за 4500р по моему штуку.

В Usa-Ford под заказ 9000р пара.

Через BayRu 8500р пара.

Вы знаете что они 15 кг вешают? Посмотрите цены на транспортировку из Америки.

С чего же пара будет в AutoDoc стоить 4000р? :3:

 

Я заказал через знакомых! Но если кто решиться заказать у нас, очень интересно сколько все таки штук за 4000р!

Мой человек, кстати, тоже мне 9000р за пружины насчетал.

15кг весят??? Дах.з. Я в автограде походие по размеру поднимал. Одна пружина ну ни как не 7кг была. :3: На много меньше :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, special for you!

 

http://www.amazon.co...words=moog 9114

 

Смотрим вес

Item Weight 30.4 pounds

 

Вес при доставке

Shipping Weight 31 pounds

 

Переводим фунты в кг - 31 фунт = 14.061 кг

 

И RockaAuto с доставкой просит 237$ = 7350р

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Тритон звонил, последний раз продавали за 4500р по моему штуку.

В Usa-Ford под заказ 9000р пара.

 

Через BayRu 8500р пара.

Можете думать обо мне что хотите - но при такой вот цене, я б наши пружины или вообще Рессоры на передок вколхозил. На худой конец зная параметры новых пружин в любом ЖД депо или ЖД рем заводе новые на вить пружинки намотал. В Англии новые вьют на заказ. Вроде как и цены там не слишком грабительские

 

Михаил, special for you!

 

http://www.amazon.co...words=moog 9114

 

Смотрим вес

Item Weight 30.4 pounds

 

Вес при доставке

Shipping Weight 31 pounds

 

Переводим фунты в кг - 31 фунт = 14.061 кг

 

И RockaAuto с доставкой просит 237$ = 7350р

Пипец тяжёлые какие !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5500р за пару это отличный ценник! 2750р за одну пружину это не дорого!

Амортизаторы тоже вроде от соболя и от шевроле нивы и волги подходят! Но зачем их брать, если мотокрафт столько же стоит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, поэтому варианта как заказать из штатов лучше нет. Ждать только приходится месяц...

Плюс еще к ним подушки там же взял за 8$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, народ берите пружины пока есть!

 

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/9114/manufacturer134/MOOG?analog=on&access=2

 

3120р за штуку отличная цена, в наличие в Москве, как раз две осталось!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня забрал Линкольна с полировки, два дня ребята трудились и причитали какой он большой! :)

 

Одел летние колеса, которые долго ждал сначала из Японии, а потом мучительное ожидание летнего сезона! :)

 

В общем представляю вашему вниманию помолодевшего Линкольна!

 

a40df8ac0f81.jpg

 

e4bf39c1f2d6.jpg

 

7ceebce793ea.jpg

 

a5339dd46a1a.jpg

 

67645b1399d9.jpg

 

f2694b2a4653.jpg

 

55472c8688cf.jpg

 

49bbd2dab9f4.jpg

 

975365641c88.jpg

 

На солнце как зеркало сияет! :) Результат просто оболденный!

Вот фотка до полировки причем на солнце

 

413fbc1290ef.jpg

 

Еще есть проблема с передним левым колесом. Оно выпирает за арку, адаптеры и сами диски одинаковые, подозреваю что стоит ступица от рестайлинговой модели, насколько я знаю там вылет около 35мм. Потом попробую конечно колеса перекинуть, но думаю что в этом проблема. Когда менял наконечники заметил что они на разную глубину закручиваются сантиметра на 2-3, может это так и должно быть, не знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, а че там будет, где и во сколько?

Да обычные тусовки вечером по выходным. Я туда в 9-10 подъезжаю после работы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну приеду! С колесом беда, нужно разбираться!

Где полировал? Если к БМШ готовицоо, то тоже натирать свой нада.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Смартуре (Мерседес центр) на Челябинской 26/2. Сегодня пробовал заявку подать, но у них сайт че то глючит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня забрал Линкольна с полировки, два дня ребята трудились и причитали какой он большой! :)

 

Одел летние колеса, которые долго ждал сначала из Японии, а потом мучительное ожидание летнего сезона! :)

 

В общем представляю вашему вниманию помолодевшего Линкольна!

 

a40df8ac0f81.jpg

 

e4bf39c1f2d6.jpg

 

7ceebce793ea.jpg

 

a5339dd46a1a.jpg

 

67645b1399d9.jpg

 

f2694b2a4653.jpg

 

55472c8688cf.jpg

 

49bbd2dab9f4.jpg

 

975365641c88.jpg

 

На солнце как зеркало сияет! :) Результат просто оболденный!

Вот фотка до полировки причем на солнце

 

413fbc1290ef.jpg

 

Еще есть проблема с передним левым колесом. Оно выпирает за арку, адаптеры и сами диски одинаковые, подозреваю что стоит ступица от рестайлинговой модели, насколько я знаю там вылет около 35мм. Потом попробую конечно колеса перекинуть, но думаю что в этом проблема. Когда менял наконечники заметил что они на разную глубину закручиваются сантиметра на 2-3, может это так и должно быть, не знаю...

 

А новые диски на спицах - куда зачётнее смотрятся.

Как я хочу такие же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так еще бы! :) Но они тяжелые пипец! Фиг от пола оторвешь! :) Спицы R18 редкость, я просто по возможности занимаюсь доставкой колес с Яхи и на эти чудом наткнулся.

Сейчас есть предложение спиц R16 в Японии, но нужно полировать и адаптеры докупить, тут у форумчанина есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адаптеры я не знаю сколько. Спицы думаю тыщь 15 будут стоить. Как оказалось я их выкупил! :3: Забыл убрать отложенную ставку.... :3:

 

a4639737dec1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...