Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Двиг и кпп явно "корефан" на Патриот забрал. А все остальное Вах какое все отличное и для себя. Вот только как 14 подушек повлияют на машину без двс и кпп? :9: Наверное стоять лучше будет. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двиг и кпп явно "корефан" на Патриот забрал. А все остальное Вах какое все отличное и для себя. Вот только как 14 подушек повлияют на машину без двс и кпп? :9: Наверное стоять лучше будет. :11:

Когда на крыше лезгинку танцуешь, скрипы не слышны! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"совсем новая машина - барашек не е***лся"

Изменено пользователем wbud (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да есть у него мотор!Садула имел ввиду что в доках мотор не указан, и можно ставить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да есть у него мотор!Садула имел ввиду что в доках мотор не указан, и можно ставить все что угодно.

Внезапно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да есть у него мотор!Садула имел ввиду что в доках мотор не указан, и можно ставить все что угодно.

Внезапно

Экономичный мотор от Хантера, впитавший в себя все современные технологии, и механическая коробка от лучших производителей азии Рулят! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроме спойлера который просто полажили на капот колхоза не видно, зато есть винилтоп это редкость на каприсах

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это известный в широких кругах автомобиль, пол европейской части страны уже объездил

Это тот, который кмк в Ульяновске продавался штоле?

 

6e73a2a24af7.jpg

 

4fb7a156bacb.jpg

 

Антикрыло - жесть, поржал. :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это известный в широких кругах автомобиль, пол европейской части страны уже объездил

Это тот, который кмк в Ульяновске продавался штоле?

 

6e73a2a24af7.jpg

 

4fb7a156bacb.jpg

 

Антикрыло - жесть, поржал. :9: :9: :9:

 

он самый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроме спойлера который просто полажили на капот колхоза не видно

 

Так и думал, что Каприсы этой частью вперед и ездят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь объява снимется по случаю продажи, и оригинал текста пропадет.

 

 

 

" Дополнительная информация:

 

 

продается автомобиль для людей ,форд рамный полностью обработан,снизу по дну сперва очистил после ,обезжирил после покрасил ,после обработал авто мастикой.в салоне также обработан можно поднять кавролин и убедиться, делал для себя соответственно делал от души,панель обтянут кожей,потолок альконтара цвета бордо.но прежде перед тем как все это проделать я его полностью осматривал .осматривая вывод таков форд в серьезных дтп не участвовал ,всего лиш заднее левое крыло имело не большое касательное повреждение судя по не большому количеству шпаклевки,как пишут про эти дренауты аналитики если авто после первых рук вовремя попадут в добрые руки то он может жыть оочень долго ,могу уверено сказать что уважение при его релаксации оказал достойное так дей ствительно увидев эту раму ошупав этот метал он вызывает уважение исходя из из этих расуждений я его обновил могу смело сказать что он только по году выпуска 1992г а реально ого состояние как 2009г,что еше проделанно отделял для обработки кузов от рамы ,сменил все подушки между рамой и кузовом их 14 штук что серьезно влияет на динамику ,ходовку перебрал, форд чистый имеет регистрацыю 2010г.форд без двигателя и коробки, ,можно подобрать из российских двж и кор ну например от хантера так как он рамный установить газ ну и использовать на здоровье ,мне самому не хватает времени ,эта причина продажи. Так что кто любит и умеет переделывать есть такой как вариант

 

Внимание! Покупая транспортное средство, никогда не отправляйте предоплату"

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хорошый рамный апарат,находка для умелых рук,состояние прекрасное,все важные узлы в надежном состоянии,можно установить двигатель от газели 406 либо 405 инж,или хантеровский 2,7л и тогда он превратится в бтр,обойдется это все где то рублей 60=70т ,общая цена этого авто составит тыс 170.за такие деньги это будет очен хорошый и удобный авто,у самого нет пока времени и не знаю когда появится, так что человеки, если есть кто смелый, вперед .!!!

:9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9:

 

йа умир...уася бетеэр атвичаю...он по ходу прочёл что тут пишут и решил слегка подправить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

вас приветствует тот самый счастливый обладатель пантеры "вовчик из махачкалы",если есть вопросы спрашивайте отвечу !!!!Про форум этот я не знал вчера поведал знакомый что тут целое кино про мое объявление ну вот собственно я и здесь!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо её на стену форума увековечить,если сгинет такой описаниЙ маЩин,обидно слуЩай! :blink:

ты чето попутал

Ну здраствуй! :7:

И тебе не хварать! :7:

 

Надо её на стену форума увековечить,если сгинет такой описаниЙ маЩин,обидно слуЩай! :blink:

бумага все стерпит!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...