Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я в слузах, после каждого пункта можно смело писать "мамой клянусь" "атвичаю красавчик" "слава всевышнему" тему в фак, правила оформления взять за образец можно смело так сказать,по тому что афтар уася красаучик и на писал всё атдушы... (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ай красавчеГ Садула!!! "Тащка-на-прокащка-Махачкала"

...форд без двигателя и коробки, ,можно подобрать из российских двж и кор ну например от хантера так как он рамный установить газ ну и использовать на здоровье...

Двигателя и коробки нет, а так да, состояние "отличное", потому и динамика от 14 подушек, больше то не от чего. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Садула знает толк. Садула осматривал перед покупкой.

 

Интересно, когда он осматривал: ДВС с коробкой были? Или отсутсвия Садула не заметил, лишь притёртость крыла узрел.

Изменено пользователем Voronzone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тут всё на цитаты можно растащить "в салоне также обработан можно поднять кавролин и убедиться, делал для себя соответственно делал от души,панель обтянут кожей,потолок альконтара цвета бордо" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще опытный Садула криво собранной морды не увидел... :17:

Интересно, как при пробеге в 100 т. км можно так обосрать потолок? Наверное баранов возил.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читая объяву парралельно слушал добротный дэт-метал. Так вот, что я вам скажу! Данный текст просто безупречно лег на ошелмительный град ритм секции :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этапять!!!

Каприс Зыкиной у нас уже есть,теперь ещё есть и Вика Садулы!

Кстати,через пару месяцев на авто.ру повиснет "Уникальный Ford Crown Victoria с двигателем от Хантера" из Махачкалы :)

Они могут,я в них верю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в вике биты чЁтко Зад и Нос проает какойто.................

............человек не справившийся с проектом... да и ремни безопасности.... навели на мысль.... фу ..какашка......хоть поржали.........ап :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

складывается мнение что текст объявы писал человек под экстези, ну или рэпер как минимум.

такой речитатив без знаков препинания даже Гуф не осилит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Князь Алекс сразу просек слог электропереводчика)

Кстати, Хантер в качестве донора силового агрегата - это не фигура речи! Знаю не по наслышке - один знакомый даг так и ездит: на Гелендвагене с двигателем от Хантера, причем, на газе! Утверждает, что у них в Дагестане - это очень распространенный вариант...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где глухая тонировка??? Где китайские литые диски??? Где пиленные пружины??? Где все это??? Садула продает недоделанный проект!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что текст объявы писал человек под экстези, ну или рэпер как минимум.
они там почти все реперы под экстази.
с двигателем от Хантера,
а какой на хантере двигатель? случайно не от газели?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

складывается мнение что текст объявы писал человек под экстези, ну или рэпер как минимум.

такой речитатив без знаков препинания даже Гуф не осилит)

 

Рэпер под экстаси обдолбаный марьванной и после клизьм капельницы уиске Гуф умир Макл Жэксон всихда живой банду эльцина пасут паранойя паранойя бэрег левий бэрег правий Восток дело тонкое Павлины говоришь Хех Садула заводи баркас Двигатэл каропка от Хантера ставь будид как нови эээ подушки не той система стояли будид пагибать маладым.

 

Уффф ) Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.

 

Наггано прочитает я в него верю ))

 

Всегда подозревал что от КВ ничего хорошего с моцком человека случицо не может :b:)

Пля понедельник а до сих пор весело :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой КВ тогда тоже продаю! За 500 тысч, у меня мотор и коробка есть, а ржавчины нэт саусем! Для сибя делал, мамой клянусь! Машина рамный, можно любой движок поставить, даже ат самолёта (с каробкой от самолета)! За 500 тысяч можете хоть весь кавролин поднимать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...