Перейти к содержанию

Recommended Posts

Sadula, привет. :11: Кино про тебя пока не сняли, но вот книгу писать уже начали. Порадовал ты весь форум своей объявой, молодца! Если есть время и желание, почитай форум, тут много таких машин, как у тебя, по марке и модели конечно. А про их состояние думаю ты сам поймешь, прочитав и увидев фото этих машин. После этого станет ясно, почему люди так пишут про твою объяву.

Изменено пользователем chipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там 14 подушек, очень влияет на динамику - точно , если они перьевые

что падушки

играют важную роль, есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роль они могут свою выполнить только при надлежащем своевременном обслуживании, а в старых авто уже наверное только при замене. И лучше этого не испытывать, может плохо закончится. Вот такие сомнения.

Изменено пользователем chipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sadula, привет. :11: Кино про тебя пока не сняли, но вот книгу писать уже начали. Порадовал ты весь форум своей объявой, молодца! Если есть время и желание, почитай форум, тут много таких машин, как у тебя, по марке и модели конечно. А про их состояние думаю ты сам поймешь, прочитав и увидев фото этих машин. После этого станет ясно, почему люди так пишут про твою объяву.

Ну хоть так не продал так хоть расмешил.У нас тут мало кто ценит свое родное ,поэтому чуть не воткнул газелевский движок!!! :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут позволь с тобой не согласиться. У вас как раз очень любят свое родное, по этому и пытаются его везде ставить. Видимо по тому, что с "неродным" есть определенные проблемы. А так проще выходит - кузов от нормальной машины, а все остальное все равно расходник, можно и что то доступное воткнуть, все равно менять по окончании ресурса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последний раз машина продавалась от какого-то другого заковыристого имени, но с уже более широкой линейкой возможных для интеграции моторов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ну а чё страна должна знать своих героев!"Красавчик!это по крайней мере атдуши а не скопированно про монахинь которые ездили за хлебом и дрались с перис хилтон и мадонной и тупака в ней не убивали!Красавчик!, всё честно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sadula в Дагестане ты её не продашь. Уверяю тебя. Если машина всё время пробыла там, то кузов у неё должен быть в отличном состоянии. Это уже огромный плюс.

Найди лучше для неё её родной движок и коробку. Так тебе будет легче её продать. И цену предложат тебе за неё хорошую с условием, что сам пригонишь её к покупателю и что с доками у нё всё в порядке. Здесь на форуме хоть и любят постебаться :) ,но народ отзывчивый. Помогут и подскажут.

А так будешь продавать её года два как минимум.

В Махачкале у троллейбусного кольца на стоянке одна такая чёрная стояла.

За восточным рынком ещё одна бежевая кажись до сих пор стоит. И в новом Кяхулае стоит ещё одна без коробки. Уже травой заросла даже.

У всех трёх достойные кузова без ржавчины И все три уже лет 6 продаются, но в интернет они не выставлялись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати в Дербенте продаётся шеви ван.

Состояние кузова и салона отличное. но вот двигатель и коробка от газели убило.

С таким киндер сюрпризом под капотом он фиг его продаст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел его может и продаст, но точно не за заявленную цену. Сейчас цена космическая, несмотря на диски

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

ребята машина действительно в хорошем состоянии в плане кузова. рама хорошая не битая не кривая не переваренная .значит те четырнадцать подушек я действительно абсолютно новые заменил ,мне их из сша почтой выслали.у меня где то даже фотки есть ,каждый этап фотографировал .постараюсь их найти и выложить .правда требуется ремонт коробки , задняя скорость отсутствует и в моторе есть стук на высоких оборотах.я выложил объявление о продаже на авто .ру .там на фото это коцки, которые после полной покраски уже заработал,молдинги с баков я сам сорвал, их мне криво наклеили так называемые тюнингисты хреновы .есть еще некоторые запчасти, так как я этих краунов 2 штуки разобрал чтоб эту пантеру собрать, как вы ее ласково назвали на форуме :11: . а форум действительно хорош, :11: может шо подскажете по продаже :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...