Перейти к содержанию

TENK

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TENK

  1. Утопии - это то, что мы любим) Но жаль, конечно, если крепления радикально не соответствуют. Кого б расспросить поподробнее, а? Про разность лиц - не понял. То, что они разные бывают так-то знаю. У имеющегося заколхожен гриль (установкой "гоношной" сеточки) поэтому хочу оригинал.
  2. спасибо за инфу. наверное, нет. салон так-то серый... но, если не найду - рассмотрю)
  3. Имеется Дишн первого поколения, 1998 г.в. Eddie Bauer, салон кожаный, серый. И вот, по неведомой причине, хочу сплошное, трехместное переднее велюровое сиденье) В общем, куплю: 1. Трехместное переднее сиденье (велюр); 2. Трехместное сиденье второго ряда (велюр); 3. Сиденье третьего ряда - тоже велюр; 4. Гриль; (куплено) 5. Ручка на переднюю правую стойку; 6. Пепельницы; Еще псы погрызли левую заднюю ручку закрывания двери в салоне, не знаю, бывает она отдельно или только вместе с картой?..
  4. Из темы выпал лет шесть назад, поэтому лучше со мной общаться картинками) Есть часть передней панели и КАКИЕ-ТО решетки воздуховодов, но точно не помню уже какие именно(. С теми, что под ковром ситуация аналогичная: лучше пришли мне в ЛС картинки того, что нужно тебе, мне будет проще сориентироваться, ибо что-то воздуховодное напольное есть...
  5. Угу, товарищ. А Вы когда-нибудь слышали о существовании других конструктивных решений?.. например, когда механизм находится не внутри запаски, а в полуметре от неё?.. В этой связи, ищу ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО механизм от 400й Tahoe, а иные варианты имею в качестве альтернативных. NP)
  6. Аэростаровская точно не подойдёт: места над запаской не хватит для ее установки.
  7. Ищу любую «лебедку» для запасного колеса, подойдёт практически любой работоспособный механизм из железа (да-да, некоторые европейские автопроизводители делают их из пластика!!!) небольших размеров. Точно подойдёт от GM 90-х годов (Тахо, Сабурбан et c.) но рассмотрю и любые другие варианты. НЕ Мск!)
  8. не предполагал, что расширительный бачок - это настолько востребованная деталь) бачок продан.
  9. up! есть еще расширительный бачок от LT1 и бачок омывателя от l09, патрубок воздухозаборника от него же, руль от дорестайла (черный, без подушки, кожа), электрозеркало левое (зеркальный элемент в трещинах) от `96 (caprice, fleetwood) и куча непонятных пластмассовых деталей салона (воздуховоды, dash board, накладки какие-то и пр.)
  10. Здравствуй, друг) задние динамики есть, но, предполагаю, что они дохлые.
×
×
  • Создать...