Перейти к содержанию

Астраханский Малыш приехал в Питер, в новый дом))), буквы будутт


Kwwk

Recommended Posts

К сожалению тему о его 4940aec55b5042c1b3154e3eff7cffa4.jpgпродаже снесли почему-то, поэтому пока приходится пользоваться сторонними фотками, своих пока нет, да и не изменился он

90f4be94e1497f410770fb1d61dbc71b.jpg

39e67590ffbab6345bbf2c532495ec70.jpg

 

но изменения будут, поверьте, и однозначно в лучшую сторону....

 

Что сказать, поехал за ним с другом, чтобы гнать в четыре руки, честно говоря переживал, фридом-фридомом, братство-братством, а человеческий фактор, как ни крути бывает, но 15-шка на перелет(а если и обратно в случае неудачи, то 30)-не самая большая потеря для потенциальной услады души, не побоюсь))).

 

НО, к моему великому счастью(ибо обломы с людьми я переживаю очень тяжело) Продавец, он же Александр, он же alx2010, он же Григорий иваныч(щютка) оказался отличным человеком, с правильными пристрастиями, и просто хорошим товарищем!

По прилету встретил в аэропорту, привез на место, рассказал, показал, посетовал на рукожопость предыдущего хози Каприски. Хотя нет, руки у него на месте, жопа в голове, учитывая обьем его, безбазара оригинальных решений в тюнинге и ремонте Каприза (фотки будут обязательно, жаль нету рубрики "за это отрубают руки"). Прокатились, поправили схождение, благо у Александра просто шикарная база(автосервис, который всячески рекомендую проживающим в том регионе), утром махнули масло(фильтру я с собой взял), оформились, и со словами "Господи Помоги" поехали..... Мотор-то дымил....

На самом деле я в Питере взял рацию напрокат у камрадов, чтобы, если встанем, просить дальнобоев, спросил контактов тут, у людей занимающихся этим(откликнувшимся огромное спасибо, к счастью не пригодилось).

Вобщем, купили колбасы краковской два кольца, буханку хлеба, два пакета кефира, 5 литров масла, заправились и помчали.... По прошествии 30 км дым пропал??? Реально пропал.... Класс, дыма нет, машин бежит, короб-коробит, красота, пейзаж-супер))) степь, дорога-говно, но едем же, 90-110 без проблем, без копоти, но масло уходит, задний сальник колена решил уйти на покой, и преемника не оставил... вытекало примерно 500-600 гр на 400 км. Доливаем-едем, и так неск. раз.

Ессессно по пути купили арбузофф, дынь, рыб вяленых, а как же уколоцца да не напицца)) поотвечали на вопросы "а это у вас ЧИСТЫЙ американец?" про скокажрет скокапрет даже не говорю...

Город герой Волгоград встретил нас ниипической пробкой и ревом выхлопа.... Беглый осмотр показал, что отвалились штаны с правой головы, попытки прикрутить выявили отсутствие резьбы в коллекторе. Придорожный Азер-сервис за 1000 рублей и полтора часа помог решить проблему.

И полетели мы в Питер, и было очень много заторов из-за ремонтов дорог, и были пробки на Мкаде, и встретился с Камрадом с Шеви-Клана, забрал ремкомплект переднего моста для "Ташека" своего, и попытки падших женщин соблазнить нас, но мы были стойки, у нас была цель)))(если честно уже были изрядно заибамшись))

ОТЧЕТ:В 12.00 пятницы выехали, в 5.30 ночи в субботу приехали, дорога-говно, особенно мск-питер, очень много новых участков, СОВСЕМ неосвещенных, без разметки, с кучей пластмассовых ограждений, становящихся видными в посл. момент.

На весь путь, 2160 км(по ати.су) израсходовано 310 л. бензина..... САМОЕ главное- от МСК до СПБ, на 700 км он съел 73 литра в режиме 90-110....... Это к вопросу о потенциальном расходе.

Я закончил. Пока сижу, и в одно лицо пью пиво, радуясь за себя))) Каприс-рулит.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Kwwk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 


......

Капрс рулит по любому. Удачи в доведении на ума!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и ушёл вкусный Каприс... :p:7: ,пока мой друг иплом щёлкал :D .

Мои всевозможные поздравления!!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю его многие прощелкали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за поздравы.

 

Соглашусь. По кузову реально предстоит только небольшая рихтовка, +2 дырочки в задних арках. Металл просто отпескоструен до толщины бумаги, и соотв-но прогнил. В остальном, косячки есть, но на фоне того, что я видел, это просто смех

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Рубрика "рубить руки" судя по фотам актуальна :D:11:

А по низу он как?

 

Ваапче без ржи. Рама местами погнута нестрашно, в р-не центр. подушек кузова есть небольшие латки(трещин нет), скорее всего последствия езды без подушек.

Изменено пользователем Kwwk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Годная машина! Сам бы купил! 9С1 круто! Поздравляю коллегу! Если будут вопросы я немного изучил тему полицаев. Обращайся. Колхозников бы порубать но в процессе общения с машиной понимаешь что иногда приходится поступится принципами :/ Так что я только недавно из ремонта двига и познал неизвеланное от двух ирисок меллер :9: Обращайся если будут вопросы. завтра еду к инжекторщику....

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рад за всех.Это ведь полис? Крепкий зараза как хороший виски

 

Я так понял, что полис, по словам Александра-продавца, детективный(без окраса). В салоне люстра, светит шописец, типа доки изучать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо, что все сложилось удачно. поздравляю. заезжай как-нибудь в гараж ко мне, я в скором времени буду выгребать капризовые залежи, может что-то тебе пригодится.

зы - ну и подпись-то поправь).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во а я тему о продаже искал, а он уехал в питер. поздравляю!

я там спрашивал проедет ли он 1700, а он все 2160 проехал!

буду ждать своего каприса. благо до весны еще время есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что сказать - эпичный такой рассказ. Поход Ермака нервно курит в сторонке. Ты авантюрист, братец. Я бы ни за что не поехал в такую даль перегонять неизвестно какую машину.

С покупкой поздравляю. Думаю, что хорошая машина попала в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПО расходу - порядок. в Общем с пробками на Волгоградской трассе 15л вышло. А Мск - Питер на 700 км - 73 л вообще СУПЕР ГУД, примерно 10 л

 

А ржавчины нет - потому что в Астрахани не сыпят соль и реагенты вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

А что за птица на багажнике?Спутниковая антенна? Тоже хочу такую!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...