Перейти к содержанию

Sany

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sany

  1. Хотел попобовать сразу и недорого) вроде колхозят от газа. Посмотрю спс.
  2. Всем ку! Может у кого есть успешный опыт подбора задних амортизаторов на крайслер lh1? На задранной табуретке ездить не хочется)брал б/у- вытекли через год и вырвало сайленты стабилизатора.
  3. Полностью красные, выпуклые в отличном состоянии, пара 5000р
  4. Интересная тема. Обнаружил в гараже две банки и бутылку body960. Кто-нибудь пользовал такое?
  5. серебристый с Замшина? в красном цвете вкусно смотрится
  6. Куплю трубку масляного щупа двигателя крайслер 3.3(обломалась в блоке). Авто крайслер конкорд lh1 3.3
  7. Всем привет!Подскажите плз P/n ркмкомплекта дверных петель на Chrysler concorde lh1 94. На форда даже в академии продовался, на мопар не нашел.
  8. Масла было залито почти 7л) Сальник к/вала сильно тек и шкив был гнутый. Вместо ремонта доливал масло Новый сальник тоже криво вошел. заказал еще. В цилиндрах был отчетливо виден хон, не хочу думать об износе эллипсом) После сборки отцеплю шланги с крышек головок- все сразу будет видно.
  9. Причина оказалась в ослабших болтах передней крышки, гбц и поддона.
  10. Датчик закис намертво :( может рискнуть выдавить изнутри?
  11. Всем привет! Авто Chrysler concord lh1 как снять датчик абс, не повредив его? Поворотный кулак снят.
  12. Печаль если из-под колец. Как в этом убедиться? Комперессометр исправен, показания одинаковые. Свечи одного цвета.
  13. Компрессия во всех циллиндрах 12, свечи одинаково темные. По вентиляци не разобрался где сапун. Давит масло через шланги вентиляции в клапанных крышках во впуск(все в масле) и с переднего сальника коленвала. Прокладки интейка на герметике; может там вентиляцию залепило?)
  14. Всем привет! Двигатель начал давить масло от всюду, на оборотах во впуск даж давит. Свечи все с нагаром масла.Собираюсь сменить масло с промывкой и сменить передний сальник к-вала. Где искать причину повышенного давлния внутри?)
  15. Мануалы качнул. отзывы о производителях посмотрю. Чет екзист цену не кажет( хотел сэкониить на ремкомплекте, часть прокладок сохранилась. выклотка- труба диаметром втулки? Как маслонасос круить штоб давление создать?) в мануале измеряют на собранном.толщину шестерен измерить и все? Пасиба неравнодушным)
  16. Всем привет! Разобрал два мотора. лучший из коленвалов одал точить коренные под 0,25мм, шатунные оставить стд. Собираюсь заказывать вкладыши, втулки распредвала стд, кольца стд, маслосъемные колпачки, прокладки голов. есть ли чертеж выколотки втулок распредвала ? Подскажите плз номера сальников коленвала, маслосъемных колпачков и прокладок голов. Как проверить дает ли давление маслонасос? Крайслерфорум латентный(
  17. а трос кикдауна отрегулирован? на моем тандере тоже так стало после смены масла и фильтра. потом вообще без 4 ой, потом только 2ая)
  18. приливов под отверстия нет, нужно варить кронштейны. пасиба за науку) изначально хотел переставить колено и заказать вкладыши) могу предложить мотор с конкорда, провернут шатунный вкладыш- за дЁшива) на караван встанет, нужные дырки есть)
  19. Ага, износ только в одном месте. В моем случае аж все красное внутри бошки стало. Какие могут быть отличия во впусках и чем плох вариант перестановки потрахов?
  20. Поподробнее плз. Есть оба паука, остальное от конкорда. Еще в купленном моторе съедена ось одним из рокеров. Гидрокомпенсаторы все меняные. Втулки распредвала под замену?
  21. не прикрутить родные крепления подушек(нет таких отверстий в блоке) и поддон другой. каропка прикручивается и все остальное тож. займусь поиском внутренних отличий)
×
×
  • Создать...