Перейти к содержанию

В.B провода вопрос по производителям


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Вопросик в следующем: есть 3 производителя GM,ACDelko,Standard. Соответственно Standard самые дешовые но имеются вналичии (гдето 1050р) ACDelco саме дорогие (2500 с копейками) ждать 2-5 дней, и GM (1750) ждать почти месяц. А теперь основной вопрос какого производителя предпочесть,так как вопрос о цене не стоит меня больше волнует качество и как можно при покупке определить оригинальность товара,имеется ввиду во что должен быть упакован, маркировки и т д.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил AC Delco (стыдно сказать! :5: ) 04.11.2007 г. При каждой замене свечей инспектирую, пока ноу проблем. :11: Езжу каждый день, есличё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у стандарда в последнее время что-то с качеством...моторчик холостого хода проездил меньше года, хотя у знакомого, который ставил его несколько лет назад, ездит до сих пор, та же ситуация у него со стандардовскими проводами, так что я бы брал делку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня АСДелка от предидущего хозяина. Машина с конца 08 года у меня езжу каждый день, за исключением простоев как сейчас :)

Директ Партс - русская марка, производство в Китае

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полез посмотреть на Рокавту, нашел там совершенно другого производителя. Кто с таким сталкивался,

Или, как я понял вот это, DENSO. http://www.rockauto....3,parttype,7224

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня АСДелка от предидущего хозяина. Машина с конца 08 года у меня езжу каждый день, за исключением простоев как сейчас :)

Директ Партс - русская марка, производство в Китае

они кстати доступны на экзисте, только почему-то пишут что канада.

от крайслероводов слышал страсти про развалившиеся шаровые директ партс после 1000 км пробега.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торговая марка Директ Партс была создана Автоклондайком, для того чтоб барыжить китайским запчастями.

Также как и MV-Pars это марка принадлежит Академии+

Ща Академия двигает Concord (www.concord-parts.com)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пилять,а я купил провода СТАНДАРД...видимо можно выбрасывать нераспаковывая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как повезёт.. Тут Реверс отписывался по поводу сих чудных проводов:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=44399

ну и цитата для ленивых (чтоб всю ветку не читать))

...

стандарт по сути торгует в три линии: савсем гавно( т серия -эконом по ихнему) , гавно ( стандарт-регуляр ) и кузявая вещь( блю стрик-премум по ихнему-у нас никто в глаза не видал) .Думаю что у тя не блю стрик? тогда вапрос про провода считаю закрытым.

По штучно раньше продавались в оригинале.И сейчас можно заказать -баксов по 25 за провод ..

Что делать? гавно всякое не покупать.

Насколько критично? ну пробой на землю -пох.А вот если провод например перегорит -то пробивать начнет например под крышкой ..

...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А никто TESLA не пользовал? цена не кусается. На проводе " маде ин юса " написано, сам провод гибкий, все красиво. На восьмерке работает неплохо. Есть наборы на множество авто. Например додж караван http://www.tesla-blatna.cz/en/ignition-lead-set,chrysler-voyager-i-es-year-08-90-09-95-engine-ega-capacity-110-3301,2001,122#results

только почему то в комплекте пишут 7 проводов, а должно быть 6.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нету у меня distributor cap , катушка стоит с шестью выводами. Да это и не важно, кто нибудь пробовал эти провода для американских авто? На восьмерочке то они работают....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У отца на свежем мопаре тесла с лета стоят, работают.

У меня в коробочке проводов Аксель, кстати, было 11 проводов. 2 разных под разные катушки, и 2 разных на 7 или 8 котёл (по длине)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взял, по советам форумчан, Accel и не жалею :) Standard начали шить через неделю..

не знаю важно или нет, но тот стандарт пролежал в коробке больше полгода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня стоят уже три года некий Power max (полагаю Киталия), купил за 800 рэ, ноу проблем. Ценник был 800 в Тритоне...

Купил за океаном Bosh (сам в шоке), пока не менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...