Перейти к содержанию

Новый дизайн линка


Recommended Posts

Меня не вставило, но хоть какая то самобытность и американистость есть, в отличии от большенства ихних новых тачек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я считаю, что должна быть приемственность в дизайне.

К примеру - почти вертикальное заднее стекло, какие-то штрихи в обводах кузова.

Линкольн должен быть узнаваемым и без прицелов.

А так - обычный современый, практически безродный, концепт.

И поэтому он обречён на беззвестность.

 

ЗЫ Этот вообще на тиану похож.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я считаю, что должна быть приемственность в дизайне.

К примеру - почти вертикальное заднее стекло, какие-то штрихи в обводах кузова.

Линкольн должен быть узнаваемым и без прицелов.

А так - обычный современый, практически безродный, концепт.

И поэтому он обречён на беззвестность.

+1, глазу не за что зацепиться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не плохой таурус :11:

если чо... http://www.ford.com/cars/taurus/ синяя подсветка кнопок промурашила... :) \

 

дальше больше...

http://auto.mail.ru/article.html?id=36110

http://auto.ria.ua/news/auto/196100

 

пичалькаааа...... :) :) :) :) :17: :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему у всех новых американских концептов одинаковая очень похожая линия боковых стекол? шевроле малибу, каприс, форд 500, этот линкольн, можно дальше продолжать. а стекла боковые как у фокуса, ауди а4 и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мой взгляд, оно и к лучшему, что они, в основном, такое УГ начали клепать! Один хрен, нам они не светят. Вот прикиньте, сойдёт с конвейера в 2013-м, классический, только чуть-чуть, самую малость, перелицованный Каприс... Ведь полфорума, с сердечными приступами слягут! :)

ЗЫ. Я вот думаю, а из чего теперча лимузины то делать будут, ЛТК то, тю-тю, по ходу?! Ну не из этого же уё...ща, что выше? Джипов то, понятно что дохрена и то что удобнее они, не поспоришь, но, не лимузин уже это, так, маршрутка какая то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот думаю, а из чего теперча лимузины то делать будут, ЛТК то, тю-тю, по ходу?! Ну не из этого же уё...ща, что выше?

 

Разрежут по средней стойке и растянут без проблем, народу пох. Ведь ему (массовому серому потребителю) нравятся эти однообъемные клоны друг друга. Некоторые, особо продвинутые по моде, вообще спят и видят когда они наконец-то накопят на первый взнос за подобное чудо... Так почему же им не понравятся лимузины созданные на базе этих безликих машин?

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот думаю, а из чего теперча лимузины то делать будут, ЛТК то, тю-тю, по ходу?! Ну не из этого же уё...ща, что выше?

 

Разрежут по средней стойке и растянут без проблем, народу пох. Ведь ему (массовому серому потребителю) нравятся эти однообъемные клоны друг друга. Некоторые, особо продвинутые по моде, вообще спят и видят когда они наконец-то накопят на первый взнос за подобное чудо... Так почему же им не понравятся лимузины созданные на базе этих безликих машин?

Да хрен его знает, может и так. Судя по тому, что даже америкосы, свернули на япо-дизайн, ценителей классического стиля, осталось мало даже у них, что уж ждать от других континентов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лимузины планируют делать из большого паркетника MKT, вроде букв не перепутал.

Только пока ни одного живого никто не видел, только такой уродец:

2a405e2e36dc.jpg

Отсюда http://www.autoblog.com/photos/lincoln-mkt...#photo-3965028/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему у всех новых американских концептов одинаковая очень похожая линия боковых стекол?

 

пластмассовый мир победил :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Пипл хавает" ведь.. :15:

Когда каприс твой дезинтегрируется на молекулы, ты купишь себе МКТ, к тому времени будущий уже древним и будешь ездить и в ус не дуть, вот увидишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Пипл хавает" ведь.. :15:

Когда каприс твой дезинтегрируется на молекулы, ты купишь себе МКТ, к тому времени будущий уже древним и будешь ездить и в ус не дуть, вот увидишь

Бгг)) Я тогда трак возьму наверна.. :6:

А ху из "МКТ"?

Изменено пользователем DAEMON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лимузины планируют делать из большого паркетника MKT, вроде букв не перепутал.

Только пока ни одного живого никто не видел, только такой уродец:

2a405e2e36dc.jpg

Отсюда http://www.autoblog.com/photos/lincoln-mkt...#photo-3965028/

Редкостное уё...ще! Уж лучше Х5 пилить. Не, ну с одной стороны, выбор внедорожников и недовнедорожников, в качестве исходников для лимо, может и обоснован. Процесс загрузки пипла в ЛТК, особенно в самый длинный, беспроблемным не назовёшь, тем более когда все уже надрались.:15: В джипчиках, как то менее болезненно это происходит. Но блин, ЭТО ЖЕ МАРШРУТКА! Газель-лонг, ёпт! Неужели народ этого не видит? Ну должно же быть что то традиционное и нерушимое, а!? Может я чего не понимаю, х.з.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вообще, лимо должен быть сделан из седана. Так гармоничней все выглядит. Ну на худой конец из Экскершна. А из паркетников - это дествительно апокалипсис 2012.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если гармонь, то удалите...

a2c6b693125edf38bb577ef8eeb7e229_small.jpeg

 

морда уж бОльно бьюик напомнила. не помню какой. что т обыло у них такое.

из всех концептов последнего запал на кабрик кадиллака.

 

жаль в серию не пойдет. вот там полет мысли. а тут мыло. поставь одноклассников в ряд и с 50-ти метров спутаешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...