Перейти к содержанию

Каприз 78


Жора

Recommended Posts

Сегодня завел. Мотор работает идеально ровно без каких либо перебоев и посторонних звуков. Но есть сцуко две засады:

1. Почти сдох стартер. Если у кого нить валяется лишний, готов приобрести.

2. После прогрева заглох и завелся тока после того, как в карб залили чуть бенза. Из за чего такая хрень может быть х.з. Есть подозрения на бензонасос. Если кто нить сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз???

И вот собственно несколько фотокарточек:

 

24688915e11f.jpg

14ac39ffcf37.jpg

561dc3413528.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2. После прогрева заглох и завелся тока после того, как в карб залили чуть бенза. Из за чего такая хрень может быть х.з. Есть подозрения на бензонасос. Если кто нить сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз???

 

а из бака не сосет потому как оказалось вся топливная магистраль прогнила нах.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати от ведерка остался третий ряд сидений, лично мне он нафиг неуперся. Если кому интересно звоните, пишите. Цена вопроса 4 литра кока колы.

 

 

ты я смотрю продолжаешь традицию хозяина....он менял на водку...а ты на запивку :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продолжаешь традицию хозяина....он менял на водку...а ты на запивку :11:

 

 

Это не запивка, а крайне актуальная чернилка для колес - по литру на колесо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ад и Израиль конечно :11: , но мне нравится, думаю новому владельцу нужно просто сделать так чтоб он мог сам передвигаться и тормозить, ну и чтоб лампочки разные горели-моргали, и больше ничего не делать, хранить в ухом гараже и периодически выкатываться в город ради прикола, на сходки разные на Ретро-Минск съездить, я думаю в номинации "лучшая крыса и зомби труп" ему гарантированны. :)

 

А под днище думаю заглядывать не стоит, и не в коем случае не поднимайте ковры, ибо кузов и вся машина держаться исключительно на задервенелых коврах типа ребра жесткости :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2. После прогрева заглох и завелся тока после того, как в карб залили чуть бенза. Из за чего такая хрень может быть х.з. Есть подозрения на бензонасос. Если кто нить сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз???

 

Покупай ребуилт кит и делай карбюратор. А что-бы не лить в него бенз каждый раз, просто утопи педаль газа в пол, когда заводишь.

 

 

ЗЫ А да, не мог бы скинуть фотки рамы, уж больно интересно :11:Хочется сравнить со своей, то вчера на трасе мега швы свархи прошлых лет разошлись, задница аж вилять стала, что подруливать приходилось.

До дома еле доковыляли, при каждом нажатии на газ стуки сзади и машину в сторону ведет.

Изменено пользователем MaD_EaGLeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на Ретро-Минск съездить, я думаю в номинации "лучшая крыса и зомби труп" ему гарантированны. :11:

 

что есть такие номинации?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на Ретро-Минск съездить, я думаю в номинации "лучшая крыса и зомби труп" ему гарантированны. :11:

 

что есть такие номинации?

Есть номинация "автомобиль к которому не прикасалась рука реставратора" но думаю для этого авто такая номинация не подходит и орги выведут отдельную специально для него и конкурентов у него не будет, то есть спец номинация так сказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: если так, то через год другой ждите в гости, я на одном из своих корыт там всех порву

 

Доржавливаете его да? :6: ну типа как вино отстаивается годы в бочках , так и эта, через год другой будет самый сок :) тока учтите что через год другой этот аппарат будет ваще супер пупер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: если так, то через год другой ждите в гости, я на одном из своих корыт там всех порву

 

Доржавливаете его да? :6: ну типа как вино отстаивается годы в бочках , так и эта, через год другой будет самый сок :) тока учтите что через год другой этот аппарат будет ваще супер пупер

 

ну ну ... вы моего номинанта не видели... там уже всё доржавлено...этому аппарату до него ещё гнить и гнить, за 2 года не догонит. Если серьёзно в проекте жуткий рэт на базе Кастома (в промежуточной стадии постройки), но пока к нему прикоснуться Мерк не даёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доки от круглого 92 к нему не подойдут

:15:

 

 

:11::9::4:

 

К нему все подойдет. Но я планирую восстановить родные. А так если есть реальное предложение готов рассмотреть вариант, плиз в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2. После прогрева заглох и завелся тока после того, как в карб залили чуть бенза. Из за чего такая хрень может быть х.з. Есть подозрения на бензонасос. Если кто нить сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз???

 

Покупай ребуилт кит и делай карбюратор. А что-бы не лить в него бенз каждый раз, просто утопи педаль газа в пол, когда заводишь.

 

 

ЗЫ А да, не мог бы скинуть фотки рамы, уж больно интересно :15:Хочется сравнить со своей, то вчера на трасе мега швы свархи прошлых лет разошлись, задница аж вилять стала, что подруливать приходилось.

До дома еле доковыляли, при каждом нажатии на газ стуки сзади и машину в сторону ведет.

 

То есть думаешь дело в карбе? А могло это случится из за долгой стоянки? И можно ли это исправить более простым способом чем переборкой? Просто в карб этот лазить как то стремно. Газ пробовал во всех положениях пофиг.

 

Фотки снизу по многочисленным просьбам обещаю сделать как только загоню на подъемник.

 

А у тебя походу рычаг какой то оторвался. У меня была такая фигня с гранд чероке. Чуть резко газу дашь, сразу аж поперек дороги разворачивает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки снизу по многочисленным просьбам обещаю сделать как только загоню на подъемник.

что бы сделать фотку обивки потолка, не обязательно загонять на подъемник :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки снизу по многочисленным просьбам обещаю сделать как только загоню на подъемник.

что бы сделать фотку обивки потолка, не обязательно загонять на подъемник :15:

 

Обшивка потолка и низ эт разные вещи. Обшивка потолка разрушилась из за сильной влажности, я ее выкинул в помойку. Пока временно там голый металл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки снизу по многочисленным просьбам обещаю сделать как только загоню на подъемник.

что бы сделать фотку обивки потолка, не обязательно загонять на подъемник :15:

 

Обшивка потолка и низ эт разные вещи. Обшивка потолка разрушилась из за сильной влажности, я ее выкинул в помойку. Пока временно там голый металл.

На этой машине осталось место, где есть МЕТАЛЛ?!? :9::4: НЕ верю :11:

А так, Поздравляю с шикарным приобретением! удачи в постройке)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...