Перейти к содержанию

MaD_EaGLeR

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaD_EaGLeR

  1. Буду переставлять приборку от 300М скоро. Надеюсь блок печки и дефлекторов у них одинаковый.
  2. Наткнулся на старую тему. Сиденья с 300М подошли как родные. Электроника сидений подошла и память сидух работает, хоть до этого и не было ее. Не работает автоотодвигание сидухи при вынимании ключа и подогрев. надо тянуть шину данных туда.
  3. Офигеть. Штука класс. А чего стоит? Жаль, что я не с России. За рубеж врятли отправят.
  4. это что получается я им смогу Drive Door Module прошить??
  5. на ибеях пишут надо ехать в форд и програмировать ключ. будет работать. в худшем случаи раздербаню свой пульт и переставлю в новый корпус. Можешь чиркнуть модель сканера? Ошибки позволяет удалять?
  6. http://www.ebay.com/itm/4-Buttons-Flip-Folding-Keyless-Remote-Key-Entry-FOB-for-Ford-Lincoln-Mercury-/370803180476?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item56559783bc&vxp=mtr такой себе заказал
  7. Я сам не ожидал. Но на немцах посложнее все равно будет. Начиная с 220 мерса там вообще завал. Они даже плафон на потолке на кан шину повесели. Тут как я понимаю даже не каншина идет, а какой то другой протокол. Этот блок двери общается с блоком подсветки и блоком памяти сидухи. Я бы уже купил другой модуль или новый вообще и прошил бы. Но большие сомнения, что поможет. Моя электроника все таки время от времени пашет, что говорит о неконтакте скорее всего. Будет обидно 600-700 рублей зеленых отдать просто так. Спасибо. буду признателен!)
  8. Сложилась проблема со схемой. Только платно есть и доставка до месяца. Люди знающие, кто возился уже, не подскажите распиновку модуля двери?
  9. Снял оба блока - блок двери водителя, блок сиденья водителя. Разобрал и прочистил все что было. Блок сиденья был в жидких окислах на контактах. Все вычистил и установил. Заработал АБС и АСЦ. Но основная проблема так и осталась. Буду перепаивать конденсаторы в блоках. Нашел инфу, что блоки двери летят только так. И самое обидное, что б.у.-шные блоки не перепрошиваются. Либо искать блок точно от такой же комплектации или покупать новый с форда и прошивать там же.
  10. Это радует Будет чем заняться)). В салонном терминале предов перил напряжение на драйвер доор модуль. Сейчас увидел, что в подкапотном тоже есть пред на него. Сегодня замеряю.
  11. Я уже без снятия сиденья прочистил все контакты. На модуле сиденья было много зеленой эмульсии. Но, но не помогло. Глючит по прежнему. Иногда все врубается, но не на долго. В двери тоже по всем контактам прошелся. Иногда загорается свет в салоне будто дверь открыта и гудит со вставленным ключем. Не разобрался где же датчик двери? Магнитный что-ли?
  12. Кстати на счет отогреется)) Была проблема со штатным усилком - не работал. Попользовался машиной пару дней активно и теперь все время работает. Сегодня буду пытаться снять сиденье. Думаю где то там глушит шину какую то. Порой, когда система срабатывает идет какое-то залипание. Нажимаю,допустим, отодвигание спинки и кнопа как будто залипает. Отпускаю ее, а спинка едет и едет. И причем это со всеми модулями в связке т.е. зеркала так же себя ведут. Спасибо за поддержку всем Грешу на то, что долго стоял аппарат, и когда я пришел его первый раз смотреть сильно его прогрел, где-то скопился конденсат. Потом напруга пошла и контакты зацвели. Осталось найти это место. Буду начинать с очевидного. Кстати, никто не в курсе как обшивка на нем снимает. Вчера не смог ее до конца скинуть. Нижнюю часть что-то держит. Слева за меховой обшивкой шуруп я нашел. Неужели справа и в середине такие же и придется дырки в обивке делать еще?
  13. Все не могу поймать момент пока работают все системы. Сидуху то не снять, пока вперед не двинуть ее. Кто-нибудь знает где схемы электросистем достать? Спасибо.
  14. Вынимаю предохранитель номер 9. В мануале это Driver Door Module. Издается звонок из динамика. Значит в порядке проводка на блок предохранителей как я понимаю. Еще заметил, что иногда он думает что дверь водителя открыта-горит свет и гудит когда ключ в замке. Залез сегодня под сидуху водилы - много конденсата и рельса ржавые. На контактах в блоках окислы. Может туда копать? Обшивку сегодня снимал снял модуль двери(он в отличии от картинки, что выше привели находится вверху, рядом с зеркалом). Там все четко и чисто - контакты идеальные. Я его отсоеденил полностью и ничего не изменилось. Вообще ничего. Что не работало, то и не работает, что работало, то и работает. Из чего вопрос назревает. Раз блок в порядке, то выходит его коротят окислы в блоках сиденья? Можете объяснить, что такое КМК? ПС кстати багажник тоже не открывается с кнопки, пока не заработают другие ф-ии. Машину продавал банк, точной истории не знаю. Никто не скажет Подозреваю, что изъята по лизингу. У нас такие варианты идут на аукционы сразу. Этот я купил за 5000 евро. Цена свободной продажи от 7900 сейчас. И год с пробегом хуже. Моя всего 56000 прошла
  15. Буду надеятся на это. Если блок пришел, то не очень новость. Сам то 50 баксов стоит, но его ждать и еще програмировать. А на данный момент я ездить не могу даже нормально. сидуха застряла далеко от педалей и не придвинуть..
  16. Мне надо бы знать где модуль находится. Я почти уверен, что дело в контактах. Называется он Driver Door Module из чего по логике он в двери. Но не хочется лишний раз не туда лезть. В инете на американском форуме нашел инфу, что в 1998 году он стоял в двери. Но как тут не могу найти. Фоток пока нету но будут скоро :-) машина белая и красивая :-)
  17. Добрый вечер. Вновь с вами, давненько был без американца) Вчера купил ЛТК 2007 года. Машина класс, впечатлений море. Увидел ее на аукционе - банк продавал изъятую по лизингу. Когда приходил смотреть все было хорошо. Но прикольчики начались сразу После покупки. Глючит водительское сиденье, зеркала и центральный замок. Все три вещи то работуют, то нет. И делают это согласованно. Либо все работает, либо ничего. Из этого сделал вывод, что модуль на это олин. Подскажите куда копать? хочу начать с чистки контактов. Машина долго стояла и могло что-то отсыреть. АКБ скидывал и не помогло - хуже стало. Раньше хоть сидуха двигалась, когда ключ вставляю, а теперь толькр реле щелкает под водительским сиденьем. Спасибо большое.
  18. Вот у меня велюр в конкорде и нескладной у меня 99, там 00 - думаю все должно сойтись по электрике. Да, в принципе, электроника не сильно пугает, если что сам проведу все. Больше беспокоит, что у меня диван задний нескладной, а там складной. Уже с этим будет тяжелее разобраться. Да таких мутантов уже видел, жаль, что поздно. Конкорда битого в морду брал сам ему ее собрал и теперь как-то жаль разбирать свой труд
  19. Я живу в эстонии. Нашел объявление о 300м. Там мотор с коленвалом как всегда на 2.7 пришел в негодность. Вот думаю еще что делать буду. Может моторы лучше перекинуть даже. Но больно нравится мне жопа конкорда 300м совсем не то.. Не знаешь задний диван подойдет ли? На 300м вроде как сзади спинки складываются. Вот сомнения. А кожа одна из вещей из-за которых донора беру. К сожалению у нас ЛХС и лиметед это пару штук на страну В доноры точно не найти.
  20. Привет всем! Подскажите одинаковые ли двери у конкорда и 300м. У самого конкорд вот думаю стоит ли донора в виде 300м брать.
  21. :1: :) :1: :1: :1: ЛТК-бочка - один из самых красивых автомобилей EVER. Имхо. :1: Флитвуд выглядит куда солиднее и красивее.
  22. Ничего не врут, моя е38 730 берет 12-13 в городе. А 735 где-то 16-17. Просто ехать надо с умом, а не топить горшетку в поляну с каждого перекрестка и светофора. Как он вопрос задал, такой ответ и получил. Он же сам критику хотел услышать А на евридей я бы лучше ездил на немце каком-нибудь, чем на мидсайзе.
  23. Если решил стать обладателем АА - забудь про расход топлива. Это просто смешно А бьюик по мне так очень скучный, нефуллсайз, дизайн салона бедный, привод предний, объем 3.8... Это наглядный пример того времени, как американское автомобилестроение начинало катится в трубу.
×
×
  • Создать...