Перейти к содержанию

MaD_EaGLeR

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    TALLINN
  • Автомобиль
    CHEVY CAPRICE 95 4.3

MaD_EaGLeR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Буду переставлять приборку от 300М скоро. Надеюсь блок печки и дефлекторов у них одинаковый.
  2. Наткнулся на старую тему. Сиденья с 300М подошли как родные. Электроника сидений подошла и память сидух работает, хоть до этого и не было ее. Не работает автоотодвигание сидухи при вынимании ключа и подогрев. надо тянуть шину данных туда.
  3. Офигеть. Штука класс. А чего стоит? Жаль, что я не с России. За рубеж врятли отправят.
  4. это что получается я им смогу Drive Door Module прошить??
  5. на ибеях пишут надо ехать в форд и програмировать ключ. будет работать. в худшем случаи раздербаню свой пульт и переставлю в новый корпус. Можешь чиркнуть модель сканера? Ошибки позволяет удалять?
  6. http://www.ebay.com/itm/4-Buttons-Flip-Folding-Keyless-Remote-Key-Entry-FOB-for-Ford-Lincoln-Mercury-/370803180476?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item56559783bc&vxp=mtr такой себе заказал
  7. Я сам не ожидал. Но на немцах посложнее все равно будет. Начиная с 220 мерса там вообще завал. Они даже плафон на потолке на кан шину повесели. Тут как я понимаю даже не каншина идет, а какой то другой протокол. Этот блок двери общается с блоком подсветки и блоком памяти сидухи. Я бы уже купил другой модуль или новый вообще и прошил бы. Но большие сомнения, что поможет. Моя электроника все таки время от времени пашет, что говорит о неконтакте скорее всего. Будет обидно 600-700 рублей зеленых отдать просто так. Спасибо. буду признателен!)
  8. Сложилась проблема со схемой. Только платно есть и доставка до месяца. Люди знающие, кто возился уже, не подскажите распиновку модуля двери?
  9. Снял оба блока - блок двери водителя, блок сиденья водителя. Разобрал и прочистил все что было. Блок сиденья был в жидких окислах на контактах. Все вычистил и установил. Заработал АБС и АСЦ. Но основная проблема так и осталась. Буду перепаивать конденсаторы в блоках. Нашел инфу, что блоки двери летят только так. И самое обидное, что б.у.-шные блоки не перепрошиваются. Либо искать блок точно от такой же комплектации или покупать новый с форда и прошивать там же.
  10. Это радует Будет чем заняться)). В салонном терминале предов перил напряжение на драйвер доор модуль. Сейчас увидел, что в подкапотном тоже есть пред на него. Сегодня замеряю.
  11. Я уже без снятия сиденья прочистил все контакты. На модуле сиденья было много зеленой эмульсии. Но, но не помогло. Глючит по прежнему. Иногда все врубается, но не на долго. В двери тоже по всем контактам прошелся. Иногда загорается свет в салоне будто дверь открыта и гудит со вставленным ключем. Не разобрался где же датчик двери? Магнитный что-ли?
  12. Кстати на счет отогреется)) Была проблема со штатным усилком - не работал. Попользовался машиной пару дней активно и теперь все время работает. Сегодня буду пытаться снять сиденье. Думаю где то там глушит шину какую то. Порой, когда система срабатывает идет какое-то залипание. Нажимаю,допустим, отодвигание спинки и кнопа как будто залипает. Отпускаю ее, а спинка едет и едет. И причем это со всеми модулями в связке т.е. зеркала так же себя ведут. Спасибо за поддержку всем Грешу на то, что долго стоял аппарат, и когда я пришел его первый раз смотреть сильно его прогрел, где-то скопился конденсат. Потом напруга пошла и контакты зацвели. Осталось найти это место. Буду начинать с очевидного. Кстати, никто не в курсе как обшивка на нем снимает. Вчера не смог ее до конца скинуть. Нижнюю часть что-то держит. Слева за меховой обшивкой шуруп я нашел. Неужели справа и в середине такие же и придется дырки в обивке делать еще?
  13. Все не могу поймать момент пока работают все системы. Сидуху то не снять, пока вперед не двинуть ее. Кто-нибудь знает где схемы электросистем достать? Спасибо.
  14. Вынимаю предохранитель номер 9. В мануале это Driver Door Module. Издается звонок из динамика. Значит в порядке проводка на блок предохранителей как я понимаю. Еще заметил, что иногда он думает что дверь водителя открыта-горит свет и гудит когда ключ в замке. Залез сегодня под сидуху водилы - много конденсата и рельса ржавые. На контактах в блоках окислы. Может туда копать? Обшивку сегодня снимал снял модуль двери(он в отличии от картинки, что выше привели находится вверху, рядом с зеркалом). Там все четко и чисто - контакты идеальные. Я его отсоеденил полностью и ничего не изменилось. Вообще ничего. Что не работало, то и не работает, что работало, то и работает. Из чего вопрос назревает. Раз блок в порядке, то выходит его коротят окислы в блоках сиденья? Можете объяснить, что такое КМК? ПС кстати багажник тоже не открывается с кнопки, пока не заработают другие ф-ии. Машину продавал банк, точной истории не знаю. Никто не скажет Подозреваю, что изъята по лизингу. У нас такие варианты идут на аукционы сразу. Этот я купил за 5000 евро. Цена свободной продажи от 7900 сейчас. И год с пробегом хуже. Моя всего 56000 прошла
×
×
  • Создать...