Перейти к содержанию

ЧУДИЩА


Recommended Posts

А мне не нравится! Дело каждого, как говориться "Иметь или не иметь". Но я думаю не кабрик первым делом надо делать, а срочно всю эту стилизацию "под эскалибур" надо переделывать. Я не призываю вернуть его в исходное состояние, но по сравнению с настоящими Эскалибурами это мягко говоря.... ладно, промолчу :11:

Сходите по ссылке аммиака, и найдите 3333 отличия.

Примерно 99 из 100 говорят, что машина выглядит - супер! Зачем что-то менять? Вчера катал свадьбу: пока молодые ушли на фотосессию в парк, к машине подошли еще 3 пары брачующихся и пофоткались + около десяти человек, мимо проходящих. Авто вызывал интерес и восхищение. В процессе проката, с нами поравнялся мотоциклист и показал :O

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне не нравится! Дело каждого, как говориться "Иметь или не иметь". Но я думаю не кабрик первым делом надо делать, а срочно всю эту стилизацию "под эскалибур" надо переделывать. Я не призываю вернуть его в исходное состояние, но по сравнению с настоящими Эскалибурами это мягко говоря.... ладно, промолчу :11:

Сходите по ссылке аммиака, и найдите 3333 отличия.

Примерно 99 из 100 говорят, что машина выглядит - супер! Зачем что-то менять? Вчера катал свадьбу: пока молодые ушли на фотосессию в парк, к машине подошли еще 3 пары брачующихся и пофоткались + около десяти человек, мимо проходящих. Авто вызывал интерес и восхищение. В процессе проката, с нами поравнялся мотоциклист и показал :11:

 

Ладно не буду переубеждать, дело вкуса - как грится ... фломастеры разные... Скажу одно - :O мнение многих неискушенных наших граждан для меня не показатель. Именно эти многие и создают своим потреблением эту нынешнюю безликую пластмассовую среду, и лишь единицы создают нечто... Хотя данный экземпляр тоже претензия на неординарность.

Вот пример, на мой взгляд удачной подобной переделки:

tiffanyfront727.jpg

 

cd46fe7fba78.jpg

(Для сравнения взял твою черную из-за того же ракурса)

Это Тиффани на базе Мерка Кугар. Посмотри на соотношение высоты решетки радиатора к ширине, взаимное расположение передней оси, бампера и решетки радиатора, как сделан бампер и т.д. и т.п. Здесь даже высота бампера по отношению к высоте лобового и расстояние от бампера до асфальта и то имеют ключевое значение.... Если ты не видишь разницы, я сдаюсь.... :1:

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты не видишь разницы, я сдаюсь.... :O

 

ты совершенно зря надрываешься и расстраиваешься. мы присутствуем при зарождении субкультуры Dosia "важно не быть, а выглядеть". именно поэтому есть куча людей, покупающих "настоящие" швейцарские часы за $150-200, илитные ифоны за $100, турецкий Левис за 6500 (при стоимости оригинального Levi's $35) и так далее. именно это и является причиной бурного бума кредитования "хачу щас, но заработать на это нимагу и ждать нихачу". так что забей. у него бизнес - он должен потакать низменным вкусам потребителя, иначе прогорит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у него бизнес - он должен потакать низменным вкусам потребителя, иначе прогорит.

:O В данном случае вкус потребителя отчасти формирует сам предприниматель. Думаю, если бы пипл который хавает увидел действительно хорошо грамотно сделанный авто, восторженных возгласов было бы не меньше... они ж, просто, ничего кроме не видели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как говорил наш маркетолог. я вижу что это пи№дец - но им это нравится. пусть художники живут голодными, а нам продавать надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваапче-то имхо, это на данный момент-единственный, приятный глазу эскалибур, реально!!

Не зализон ниразу)))

 

Хозе-зачет и уважуха! :O:11: :11:

 

ну если учесть. что это ваще не экскалибур, то иди смотри картинки по ссылке

:1: что делать, мне машин все равно нравится))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как говорил наш маркетолог. я вижу что это пи№дец - но им это нравится. пусть художники живут голодными, а нам продавать надо.

тут это не подходит, т.к. мой экземпляр - это не полный пи№дец, а только на половину!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мля это ппц!!!! аж передернуло! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11953117-4b66.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мля это ппц!!!! аж передернуло! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11953117-4b66.html

"Эксклюзивный и очень дорогой тюнинг. Задняя пневмоподвеска заменена на пружины."

Да уж, страшная сила тюнинга....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

0_62a23_cd9f437e_L.jpg

ну стиль для ослов я давно "люблю"

а по поводу вот этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11953117-4b66.html

аж прослезился по поводу "очень уместных" фальшивых воздуховодов аля Бьюик 40-50х на крыльях - чувствуется машину делали люди в теме. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена актуальна 12 августа машина готовилась под прокат для свадеб

машина не на ходу разобран двигатель

машина на газу роз-ход 16 литров газа или бензина

 

Тюнинг: Передняя часть переделана под Роллс-Ройса Фантом, а задняя част под кадиллак

:1: :13::5::9::5:

 

Gasoline думай быстрей - :15: цена актуальна только сегодня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

73d88c82d932.jpg

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1253181267_1253170576_modified_cars_14.jpg

 

1253181325_1253170611_modified_cars_25.jpg

 

1253181270_1253170591_modified_cars_43.jpg

Изменено пользователем SENAT0R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...