Перейти к содержанию

массовый сброс квадратовагонов форт


Recommended Posts

В 10.12.2021 в 12:07, Johnson сказал:

Мы с тобой лично купили 2 Форда до 160, один квадратный один круглый. Оба нормально своё отъездили. Красный ТК в 11м году ты тоже продавал за типа 170. Он, как видно, есть до сих пор.

Т.е. по $2.5 за кило? 

Дорого.

 

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7 months later...
В 27.07.2022 в 18:43, Vipavtonomer777 сказал:

Кто нибудь ездил , синий смотрел или может знает про него , как он ? 

В социальных сетях проскочила инфа, что продан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
34 минуты назад, RomaGTR4WD сказал:

Знаю

а что интересует? Машина или именно владелец?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотел колпаками махнутся. В авито почему то ответили нет. 

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 05.09.2023 в 14:52, RomaGTR4WD сказал:

Хотел колпаками махнутся. В авито почему то ответили нет. 

Прикольно. А есть, продавану, хоть одна причина, ответить ДА? Ему это зачем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vector сказал:

Прикольно. А есть, продавану, хоть одна причина, ответить ДА? Ему это зачем?

 

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/lincoln_mark_viii_4.6_at_1995_150000km_2488637876

 

По случаю аналогичный вопрос по первому предложению описания: Ну, ок. А допустим если не нужно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, radioket сказал:

 

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/lincoln_mark_viii_4.6_at_1995_150000km_2488637876

 

По случаю аналогичный вопрос по первому предложению описания: Ну, ок. А допустим если не нужно?

Тогда человек покупает Рено Логан, с багажником на крыше, а не Марк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, radioket сказал:

А допустим если не нужно?

Тогда нужно что то попроще в плане обслуживания и запчастей,что бы без секаса просто ездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

Тогда нужно что то попроще в плане обслуживания и запчастей,что бы без секаса просто ездить.

В нынешних реалиях это велосипед :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Vector сказал:

Прикольно. А есть, продавану, хоть одна причина, ответить ДА? Ему это зачем?

Ну у него вроде как меркури а колпаки от краун виктории... 

У меня есть такие же колпаки от меркури а хочу от краун виктории потому что у меня краун виктория

Ну и второе если уж совсем корыстные можно и о оплате поговорить.... А так да... Конечно когда на одну машину прилеплены колпаки от другой модели это только прибавляет в цене... Зачем это продавану?))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, RomaGTR4WD сказал:

Ну у него вроде как меркури а колпаки от краун виктории... 

У меня есть такие же колпаки от меркури а хочу от краун виктории потому что у меня краун виктория

Ну и второе если уж совсем корыстные можно и о оплате поговорить.... А так да... Конечно когда на одну машину прилеплены колпаки от другой модели это только прибавляет в цене... Зачем это продавану?))) 

Ну да, в тридцатилетнем дришпаке, неродные колпаки конечно существенную роль в ценообразовании играют. ))) Не удивлюсь, что хозя только от тебя это и узнал! )))

Меня просто часто на Авито схожими предложениями одолевают (не по тачечному профилю, но не суть) и очень удивляются, когда задаёшь им вопрос: ну о.к., тебе это зачем-то надо, ну а мне это накуя и в чём мой интерес? Особенно когда предлагают по факту шило на мыло махнуть, либо вообще что мне нафиг не надо, да ещё и с пересылами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозя вроде продаёт как продаёт классику. И даже в описании пишет что все детали оригинальные))) и аж бампера покрасили (чем и накуя? Они ж хром) 

И тут какое то тело предлагает ему поменяться его нереально оригинальными запчастями на ещё более оригинальные.... Ну не хочет и не хочет.... 

Если б не описание в обьяве может и понял бы... 

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, RomaGTR4WD сказал:

И тут какое то тело предлагает ему поменяться его нереально оригинальными запчастями на ещё более оригинальные....

С чего бы вдруг они более оригинальные? Там же катафалк в объяве. То есть это не заводское исполнение,а сторонее какойнить Игл КК. То есть какие колпаки заказчик захотел,те и есть оригинальные,для данной машины.Тупо даже если фото труповозок посмотреть у них много вариантов колёс.

И да,соглашусь с предидущим оратором по поводу-

3 часа назад, Vector сказал:

Не удивлюсь, что хозя только от тебя это и узнал!

Более того,наверняка ещё пару минут пытался осмыслить чего от него вообще хотят,прежде чем отказом ответить так и не догадавшись о истинных мотивах обмена.

 

3 часа назад, Vector сказал:

Меня просто часто на Авито схожими предложениями одолевают (не по тачечному профилю, но не суть)

Я неожиданно в гараже нашёл упаковку ТЭНов (ваще не в курсе как они там оказались) и поставил на авите по символической цене в 100р. Так вот больше половины предложений это варианты поменяться на такие же,но другой мощности или размера,часто ещё и с моей доплатой,потому как свои они дороже продают. Много думаю о том,как людям жалко сотню,что бы просто купить и не париться этими многоходовочками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, padla bear сказал:

Я неожиданно в гараже нашёл упаковку ТЭНов (ваще не в курсе как они там оказались) и поставил на авите по символической цене в 100р. Так вот больше половины предложений это варианты поменяться на такие же,но другой мощности или размера,часто ещё и с моей доплатой,потому как свои они дороже продают. Много думаю о том,как людям жалко сотню,что бы просто купить и не париться этими многоходовочками.

По опыту своему: как только ставишь цену, на что-то, существенно ниже рынка, это прям вот почему-то сразу и резко активирует различного вида мозгоклюев и отпугивает адекватных покупателей!  И начинаются "обмены", "а вы можете привезти", "а сколько скинешь" и прочее. Поэтому реально зачастую проще выкинуть, чем в прямом смысле отдать за бесценок, либо вообще даром! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего тут снова что-то обсуждают? Квадратовагоны-то все проданы:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, А.В.Панкратов сказал:

А чего тут снова что-то обсуждают? Квадратовагоны-то все проданы:)

 

не все, а только некоторые. какие-то остались с прежними владельцами)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Gangstagram сказал:

какие-то остались

 

Если не ошибаюсь, ни на Авито, ни на Авто.ру их уже нет ни одного. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.09.2023 в 08:46, Vector сказал:

реально зачастую проще выкинуть

так то оно так, но я часто продаю по символической цене, только потому что жалко вещь выбрасывать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, catdog сказал:

так то оно так, но я часто продаю по символической цене, только потому что жалко вещь выбрасывать...

 

Как дела с Шеви каприсом ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gangstagram сказал:

Как дела с Шеви каприсом ?

с самим шеве все отлично, со временем становится только лучше, но он уже не у меня(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...