Guest danny Posted January 7, 2021 Posted January 7, 2021 (edited) покупал у дента много лет назад, не знаю остались ли у него еще )) консервы закрытые полные, литровые, для своего возраста в идеале отдам по 2000 за штуку или 3500 за обе отправлю сдэками/пэками в любую точку РФ... могу отдать лично в НН, Москве, Сочи или по пути на М4 (Воронеж, Ростов, Краснодар, ...) Edited January 8, 2021 by danny (see edit history)
Guest danny Posted January 8, 2021 Posted January 8, 2021 апдейт по возрасту Цитата In 1963, it changed its trade name from "Mobiloil" to simply "Mobil"
ska_69 Posted January 8, 2021 Posted January 8, 2021 3 часа назад, danny сказал: да, 20w-30 если кому-то это важно )) таки не литр, а ю.эс кварт.. т.е 0,9463
Guest danny Posted January 8, 2021 Posted January 8, 2021 вы длину платформы клиентам в сантиметрах называете?
vano423 Posted January 8, 2021 Posted January 8, 2021 Круто! И недорого свосем. Если до 72 года значит в основе китовый жир!
dent2410 Posted January 11, 2021 Posted January 11, 2021 Хохо, надо же чего всплыло. У меня остались только 1-2 штуки в собственной коллекции ГСМов.
yakobson Posted January 11, 2021 Posted January 11, 2021 Мне не надо, просто спрошу) Причина покупки тогда и причина продажи щас?)
Guest danny Posted January 11, 2021 Posted January 11, 2021 7 часов назад, yakobson сказал: Мне не надо, просто спрошу) Причина покупки тогда и причина продажи щас?) тогда мне было 25, а щас 35 8 часов назад, dent2410 сказал: Хохо, надо же чего всплыло. У меня остались только 1-2 штуки в собственной коллекции ГСМов. что по цене скажешь? мне кажется я их брал что-то около косаря, но могу путать... пересчитал на новый курс =)) да и даже на ebay вроде дешевле 30 баксов подобного нет в хорошем сохране
game over Posted January 12, 2021 Posted January 12, 2021 8 часов назад, danny сказал: тогда мне было 25, а щас 35 Норм)
Vitko Posted January 12, 2021 Posted January 12, 2021 13 часов назад, danny сказал: тогда мне было 25, а щас 35 Еееее!!!!
dmm Posted January 12, 2021 Posted January 12, 2021 Пагадити, это банки сомнительных условий хранения с субстанцией, бывшей маслом 58+ лет назад, и за это добро ещё и денег хочется, верно? А если их вскрыть и залить в копрес, это будет актом вандализма в отношении культурного Аннушкиного наследия или грозит потерей заводской гарантии на копрес?
Guest danny Posted January 13, 2021 Posted January 13, 2021 11 часов назад, Enter65 сказал: Продай мне одну за 1 000 р. учитывая что я теперь живу именно в Адлере лично тебе готов задарить одну за юмор
Enter85 Posted January 13, 2021 Posted January 13, 2021 21 hours ago, danny said: учитывая что я теперь живу именно в Адлере лично тебе готов задарить одну за юмор У нас есть в Мобил-центре витрина с такими банками разных годов выпуска. Каждая банка на своем месте и подписана. Это как бы исторический уголок. Я их сам заказывал из США. За юмор или за просто столичный статус и мирное небо над головою, думаю, вполне можно было бы одну направить в музей. Если надо, то все оплатим. А мы подпишем, что передано в музей от такого-то человека.
Guest danny Posted January 14, 2021 Posted January 14, 2021 ты все усложняешь =)) я подумал, что она тебе нужна, раз ты единственный предложил за это хоть какие-то деньги, и сказал, что готов задарить одну, хоть лично и не знакомы, просто потому что ты один из самых угарных авторов тут всегда был, считай в качестве лайка... что ты будешь делать с ней дальше - в общем-то неважно =)) хочешь в музей отдавай, хочешь на полку ставь =)) единственное отмечу, без двух косарей я не буду кататься по прекрасной столице вручать ее с почестями, отправлю из нн за счет получателя
vano423 Posted January 14, 2021 Posted January 14, 2021 Все правильно. Поставь на авито, там уйдет это 100% 2р - это менее 30 долларов, за только только за даоставку приедтся заплатить
Enter85 Posted January 17, 2021 Posted January 17, 2021 Денис aka Dent2410 узнал и моей потребности и любезно передал в музей третью банку, которая у него случайно сохранилась.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now