Krest Posted May 1, 2020 Author Posted May 1, 2020 Ага. Мне, например, тоже интересен Парк Авеню из Ярославля. Как донор, например, отсутствующей у меня обшивки багажника. Но объявления о продаже я как-то не вижу :-)
PanAm Posted May 9, 2020 Posted May 9, 2020 (edited) У нигеров ценится этот кузов как донор для слаб-культуры.) Edited May 9, 2020 by PanAm (see edit history)
Krest Posted May 9, 2020 Author Posted May 9, 2020 Нигры, чего с них взять. Нет чтобы, как все нормальные люди, купить приору, затонировать и пружины отпилить, придумывают себе приключения. Впрочем, это все лирика. А физика неумолима. Проезжая через мост у меня слетела шляпа, от тряски развалилась потолочная консоль. Грущу, ищу замену.
Guest BigFordBrother Posted May 9, 2020 Posted May 9, 2020 7 часов назад, Krest сказал: Нигры, чего с них взять. Нет чтобы, как все нормальные люди, купить приору, затонировать и пружины отпилить, придумывают себе приключения. Впрочем, это все лирика. А физика неумолима. Проезжая через мост у меня слетела шляпа, от тряски развалилась потолочная консоль. картинко.jpg Грущу, ищу замену. Склеить/спаять не вариант? Момент + сода накройняк, вон один форд скоро целиком из него вылепят и будет лучше чем новый
Krest Posted May 9, 2020 Author Posted May 9, 2020 1 hour ago, BigFordBrother said: Склеить/спаять не вариант? Это вариант для тех, у кого руки из плеч растут. Увы.
Guest BigFordBrother Posted May 9, 2020 Posted May 9, 2020 1 час назад, Krest сказал: Это вариант для тех, у кого руки из плеч растут. Увы. Собирай все выпавшие части в мешочек и привози, ничего криминального не вижу
ammiak Posted May 10, 2020 Posted May 10, 2020 9 часов назад, Krest сказал: Это вариант для тех, у кого руки из плеч растут. Увы. уточните - верхних или нижних плеч?
vedmed-1975 Posted May 17, 2020 Posted May 17, 2020 В 10.05.2020 в 00:07, Krest сказал: Это вариант для тех, у кого руки из плеч растут. Увы. Поддержу...Пытался по опыту Анданте совершить сие...нихера не вышлоНо пару пальцев склеил знатно,да
Krest Posted June 2, 2020 Author Posted June 2, 2020 Сильно задолбался слушать скрежет шипов зимней резины, поэтому все-таки победил жабу и покрасил диски: После чего отдавать деньги за новую резину было уже не так страшно :-) В результате: Давно уже занимал вопрос "что за роскошный звук выхлопа у моей машины". Всё оказалось просто: Без сожаления банка была заменена на новую. Работоспособный глушитель + резина без шипов сильно улучшили акустический комфорт.
Krest Posted June 3, 2020 Author Posted June 3, 2020 Вчера был день звука, а сегодня день света. Утром поменял фары на донорские. Нельзя сказать, что свет стал хорошим. Скорее, он стал менее плох. Что, в общем-то, уже прогресс. Прощай, два маленьких пятнышка света перед капотом машины. Здравствуй, два крупных пятна -- перед капотом и чуть подальше :-) Днем совершил самый странный поступок за все почти два года владения автомобилем. Затонировал стекла. Нет, тонировка была и раньше. Но пленка сильно подвыцвела, в некоторых местах лопнула, в некоторых отвалилась кусками. Снаружи было не особо заметно, но сидя внутри -- раздражало. Поэтому старое было безжалостно ободрано (заодно избавился от каких-то совсем древних остатков синей тонировки на передних стеклах) и наклеено новое. Теперь обвисший потолок снаружи совсем не видно :-) Такой день (с)
Krest Posted June 6, 2020 Author Posted June 6, 2020 У нового владельца будет возможность самому решать -- оставить этот колхоз или вернуться к теплому транзисторному звучанию. Благо, для решения вопроса нужно десяток винтов открутить. Мне надоело ездить без музыки. Tnx 2 @Sunchz за рамку и Кэмпу за переходник.
Полдень Posted June 9, 2020 Posted June 9, 2020 А диски крашены порошком+лак? Центральные колпаки тоже покрасили? Они пластиковые?
Krest Posted June 9, 2020 Author Posted June 9, 2020 Да, крашено порошком. Заодно прокатаны перед покраской. Без лака. Колпаки не красили, они NOS. Снаружи колпаки выглядят алюминиевыми, внутри пластик. Цвет дисков и колпаков совпали случайно, специально не подбиралось.
Полдень Posted June 9, 2020 Posted June 9, 2020 Ну вот...А я думал есть какая то магия что бы пластик покрасить порошком в цвет дисков((((
Hans Posted June 21, 2020 Posted June 21, 2020 On 6/20/2020 at 6:20 PM, Krest said: Вместо апа. Current state: Dynasty на заднем плане)
Krest Posted June 21, 2020 Author Posted June 21, 2020 2 hours ago, Hans said: Dynasty на заднем плане) Коллега... Не то чтобы вы совсем не угадали. Скорее, вы угадали не совсем :-)
Hans Posted June 21, 2020 Posted June 21, 2020 12 minutes ago, Krest said: Коллега... Не то чтобы вы совсем не угадали. Скорее, вы угадали не совсем :-) Ну без морды их не отличить, да) New Yorker
Krest Posted June 28, 2020 Author Posted June 28, 2020 (edited) Избавил будущего владельца от необходимости самому менять задний бампер. Было: Стало: Бампер на замену, конечно, не идеален. И даже хорошим его можно назвать с натяжкой. Но предыдущий был совсем плох. На очереди передний. Но тут разница между "новым" и "старым" не настолько очевидна. Ну а приданое автомобиля пополнилось, в том числе, задними фонарями американского стандарта. Увы, у будущего покупателя не будет выбора, какие фонари использовать -- для установки на машину нужно будет изыскивать молдинг вокруг фонарей, так как он свой у американской и у европейской версий. Так что это, скорее, просто сувенир. Спасибо @West, по его наводке фонари и молдинг переднего бампера были забраны там, где этот бьюик красился три года назад :-) Edited February 12, 2021 by Krest (see edit history)
zzzz9999 Posted July 1, 2020 Posted July 1, 2020 Вот так и сделаешь понемногу. И зачем тогда продавать задёшево?
Krest Posted July 1, 2020 Author Posted July 1, 2020 "Освободить место в гараже" -- тоже мотивация :-)
ZOPOOH Posted July 2, 2020 Posted July 2, 2020 На Cadillac махнуться не хочешь, два? Пприводный fleetwood, (два)
Krest Posted July 3, 2020 Author Posted July 3, 2020 Даже не знаю, что ответить на такое предложение. Два маленьких флитвуда мне не нужно. Одного, способного самостоятельно передвигаться в течении долгого времени и не пугающего окружающих своим внешним видом, было бы достаточно. Из этих двух один такой найдется?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now