Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
1 hour ago, Krest said:

Даже не знаю, что ответить на такое предложение. Два маленьких флитвуда мне не нужно. Одного, способного самостоятельно передвигаться в течении долгого времени и не пугающего окружающих своим внешним видом, было бы достаточно. Из этих двух один такой найдется?

если один из флитвудов ужасен по кузову но жив агрегатно, я готов финансово поучаствовать в затее :)

Edited by West (see edit history)
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Зопух, шо за упаднические темы?
Тебя утомил ковид19?

 

Posted
В 09.05.2020 в 10:52, PanAm сказал:

У нигеров ценится этот кузов как донор для слаб-культуры.)

Так ТС не из Нигера и даже не из ЮБутово :D

Posted

Несколько однообразных фото, показывающих текущее состояние машины.

GEAAAgGNK-A-960.jpg

 

u4AAAgGNK-A-960.jpg

 

nEAAAgGNK-A-960.jpg

 

WEAAAgGNK-A-960.jpg

 

-4AAAgGNK-A-960.jpg

 

Posted

Слово-то какое - "текущее")

Т.к. фотки не видно, предполагаю, что из-под машины текут жидкости)).

 

Posted
1 минуту назад, Ar61 сказал:

Слово-то какое - "текущее")

Т.к. фотки не видно, предполагаю, что из-под машины текут жидкости)).

Если он напишет "крайние фотки" будет хужее :b

А фотки зачет, цвет выигрышный у машины. :11:

Posted

Надо было написать "нынешнее" :-)

Posted

А передний бампер запасной тоже серый? Вообще неплохо бы получилось с серыми бамперами и бортами по пояс?

Posted

Оба бампера сняты с одной и той же серой машины. Да, тоже думаю, что в таком виде (серые бампера + молдинги по бортам) будет выглядеть более-менее пристойно и позволит спокойно дожить до перекраски машины целиком :-)

Posted

рамки то когда будут? возьму комплект

Posted

Подождём, пока говны перестанут бурлить. Впрочем, здесь это оффтопик.

Posted (edited)

 последние 10 лет говна тут бурлят постоянно 

Edited by RedRum (see edit history)
  • 2 weeks later...
Posted

Здравствуй, дорогой дневничок

Новому хозяину бьюика остается все меньше и меньше работы. 

 

Передний бампер занял свое законное место. 

bumper_front.jpg

Posted

ЖивопИсь на капоте и крыльях убрать бы...

Надо же было так извратиться:facepalm:

Posted

Зря вы так, дяденька. Она органично выглядит и машину не портит. К тому же, предотвращает попытки обвесить аппарат сиренами/мигалками/надписями to serve to protect :-)

 

А в некоторых случаях она особенно зачетно смотрится:

cinema.jpg

Posted

Бампер при свете дня:

newbamper2.jpg

 

Только выезжая с мойки осознал, что забыл прикрутить передний номер. 

Posted

Там 208 лс или 228? Сколько он в городе ест? 

Posted
9 минут назад, Ar61 сказал:

Сколько он в городе ест? 

Все, что нальешь :)

Posted

 

22 minutes ago, Ar61 said:

Там 208 лс или 228? Сколько он в городе ест? 

 

Там по документам 173 л/с. Единственная цифра, которая мне известна точно :-) Все остальное из области догадок и предположений, что компрессорный двигатель должен быть помощнее атмосферного.

 

Ест в городе порядка 18 литров на 100 км. 

Posted
On 7/10/2020 at 8:09 AM, Maxim_Viacheslavovich said:

Вообще неплохо бы получилось с серыми бамперами и бортами по пояс

Законченный внешний вид:

ryazan.jpg

Posted

Красавец!

Покупатели звонят?

Posted

Спасибо :-)

 

Примерно один звонок в месяц. И, почему-то, какие-то странные люди. Июльский звонивший пытался обсуждать со мной технологию перебивки номеров и делился желанием иметь двойника на одних (подозреваю, моих) документах. Понимания с моей стороны не нашел. Ибо нефиг.

 

В принципе, 18 августа будет год как началась продажа машины. Подозреваю, что в этот день можно будет закончить попытки её продать.

Posted
48 минут назад, Krest сказал:

Спасибо :-)

 

Примерно один звонок в месяц. И, почему-то, какие-то странные люди. Июльский звонивший пытался обсуждать со мной технологию перебивки номеров и делился желанием иметь двойника на одних (подозреваю, моих) документах. Понимания с моей стороны не нашел. Ибо нефиг.

 

В принципе, 18 августа будет год как началась продажа машины. Подозреваю, что в этот день можно будет закончить попытки её продать.

 

И покрасить пороги?!!))

Posted
19 minutes ago, RTFM said:

И покрасить пороги?!!))

Хаммерайт -- прямо по ржавчине! (с) старая телереклама

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...