West Posted July 3, 2020 Posted July 3, 2020 (edited) 1 hour ago, Krest said: Даже не знаю, что ответить на такое предложение. Два маленьких флитвуда мне не нужно. Одного, способного самостоятельно передвигаться в течении долгого времени и не пугающего окружающих своим внешним видом, было бы достаточно. Из этих двух один такой найдется? если один из флитвудов ужасен по кузову но жив агрегатно, я готов финансово поучаствовать в затее Edited July 3, 2020 by West (see edit history)
zzzz9999 Posted July 3, 2020 Posted July 3, 2020 Зопух, шо за упаднические темы? Тебя утомил ковид19?
ammiak Posted July 3, 2020 Posted July 3, 2020 В 09.05.2020 в 10:52, PanAm сказал: У нигеров ценится этот кузов как донор для слаб-культуры.) Так ТС не из Нигера и даже не из ЮБутово
Krest Posted July 7, 2020 Author Posted July 7, 2020 Несколько однообразных фото, показывающих текущее состояние машины.
Ar61 Posted July 8, 2020 Posted July 8, 2020 Слово-то какое - "текущее") Т.к. фотки не видно, предполагаю, что из-под машины текут жидкости)).
ammiak Posted July 8, 2020 Posted July 8, 2020 1 минуту назад, Ar61 сказал: Слово-то какое - "текущее") Т.к. фотки не видно, предполагаю, что из-под машины текут жидкости)). Если он напишет "крайние фотки" будет хужее А фотки зачет, цвет выигрышный у машины.
Maxim_Viacheslavovich Posted July 10, 2020 Posted July 10, 2020 А передний бампер запасной тоже серый? Вообще неплохо бы получилось с серыми бамперами и бортами по пояс?
Krest Posted July 10, 2020 Author Posted July 10, 2020 Оба бампера сняты с одной и той же серой машины. Да, тоже думаю, что в таком виде (серые бампера + молдинги по бортам) будет выглядеть более-менее пристойно и позволит спокойно дожить до перекраски машины целиком :-)
Krest Posted July 12, 2020 Author Posted July 12, 2020 Подождём, пока говны перестанут бурлить. Впрочем, здесь это оффтопик.
RedRum Posted July 12, 2020 Posted July 12, 2020 (edited) последние 10 лет говна тут бурлят постоянно Edited July 12, 2020 by RedRum (see edit history)
Krest Posted July 22, 2020 Author Posted July 22, 2020 Здравствуй, дорогой дневничок Новому хозяину бьюика остается все меньше и меньше работы. Передний бампер занял свое законное место.
Ar61 Posted July 23, 2020 Posted July 23, 2020 ЖивопИсь на капоте и крыльях убрать бы... Надо же было так извратиться
Krest Posted July 24, 2020 Author Posted July 24, 2020 Зря вы так, дяденька. Она органично выглядит и машину не портит. К тому же, предотвращает попытки обвесить аппарат сиренами/мигалками/надписями to serve to protect :-) А в некоторых случаях она особенно зачетно смотрится:
Krest Posted July 26, 2020 Author Posted July 26, 2020 Бампер при свете дня: Только выезжая с мойки осознал, что забыл прикрутить передний номер.
ammiak Posted July 27, 2020 Posted July 27, 2020 9 минут назад, Ar61 сказал: Сколько он в городе ест? Все, что нальешь
Krest Posted July 27, 2020 Author Posted July 27, 2020 22 minutes ago, Ar61 said: Там 208 лс или 228? Сколько он в городе ест? Там по документам 173 л/с. Единственная цифра, которая мне известна точно :-) Все остальное из области догадок и предположений, что компрессорный двигатель должен быть помощнее атмосферного. Ест в городе порядка 18 литров на 100 км.
Krest Posted August 1, 2020 Author Posted August 1, 2020 On 7/10/2020 at 8:09 AM, Maxim_Viacheslavovich said: Вообще неплохо бы получилось с серыми бамперами и бортами по пояс Законченный внешний вид:
Maxim_Viacheslavovich Posted August 2, 2020 Posted August 2, 2020 10 часов назад, Krest сказал: Законченный внешний вид: Вот это я понимаю?
Krest Posted August 2, 2020 Author Posted August 2, 2020 Спасибо :-) Примерно один звонок в месяц. И, почему-то, какие-то странные люди. Июльский звонивший пытался обсуждать со мной технологию перебивки номеров и делился желанием иметь двойника на одних (подозреваю, моих) документах. Понимания с моей стороны не нашел. Ибо нефиг. В принципе, 18 августа будет год как началась продажа машины. Подозреваю, что в этот день можно будет закончить попытки её продать.
RTFM Posted August 2, 2020 Posted August 2, 2020 48 минут назад, Krest сказал: Спасибо :-) Примерно один звонок в месяц. И, почему-то, какие-то странные люди. Июльский звонивший пытался обсуждать со мной технологию перебивки номеров и делился желанием иметь двойника на одних (подозреваю, моих) документах. Понимания с моей стороны не нашел. Ибо нефиг. В принципе, 18 августа будет год как началась продажа машины. Подозреваю, что в этот день можно будет закончить попытки её продать. И покрасить пороги?!!))
Krest Posted August 2, 2020 Author Posted August 2, 2020 19 minutes ago, RTFM said: И покрасить пороги?!!)) Хаммерайт -- прямо по ржавчине! (с) старая телереклама
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now