Jump to content

Recommended Posts

Posted
19 minutes ago, RTFM said:

 

Втудой, голубчик, втудой!)

Ты же пришел))

 

 

edited_image-2-1.jpg

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted
3 минуты назад, West сказал:

edited_image-2-1.jpg

 

Ну у меня-то Уаза нет))

У меня другое..

  • 4 weeks later...
Posted

Новости с полей:

 

Quote

 Привет 
там нынешний обладатель бьюика жалуется что регистрацию приостановили
еще он колесо пробил, у него задние колодки кончились и тормозные цилиндры выдавило
и все это за сутки

 

От себя могу добавить, что доброта ростовских гаишников беспредельна -- регистрация была приостановлена 16 октября, а сейчас уже январь.

Posted
On 1/5/2022 at 6:11 PM, Krest said:

Новости с полей:

 

 

От себя могу добавить, что доброта ростовских гаишников беспредельна -- регистрация была приостановлена 16 октября, а сейчас уже январь.

мне кажется что в полях гаишников особо и нет :)

  • 8 months later...
Posted

Вы-таки будете смеяться, но утром мне позвонил автоинформатор и железным голосом сообщил, что автомобиль с номером А649АХ750 должен денег за проезд по ЦКАДу. Так что история машины явно не закончена :-)

Posted
7 часов назад, Krest сказал:

Вы-таки будете смеяться, но утром мне позвонил автоинформатор и железным голосом сообщил, что автомобиль с номером А649АХ750 должен денег за проезд по ЦКАДу. Так что история машины явно не закончена :-)

а его так и не переоформили?

Posted
40 minutes ago, megavolt380 said:

а его так и не переоформили?

Похоже, что так и не собрались.

Posted

А зачем? С глаз долой из сердца вон. На годные остатки машины есть как минимум двое претендентов. Пусть у них голова болит :-)

Posted (edited)
В 23.09.2022 в 01:37, Krest сказал:

утром мне позвонил автоинформатор и железным голосом сообщил, что автомобиль с номером А649АХ750 должен денег за проезд по ЦКАДу

Видимо у них какая то лажа с телефонами произошла.С 20.04.2022 автомобиль оформлен на нового хозяина.

Edited by padla bear (see edit history)
Posted
4 hours ago, padla bear said:

С 20.04.2022 автомобиль оформлен на нового хозяина.

С сохранением номеров? Похоже, Бьюик вернулся в Москву. Иначе у него были бы ростовские (место жительства покупателя) или челябинские (место прописки) номера. Прикольно.

Posted
В 23.09.2022 в 01:37, Krest сказал:

Вы-таки будете смеяться, но утром мне позвонил автоинформатор и железным голосом сообщил, что автомобиль с номером А649АХ750 должен денег за проезд по ЦКАДу. Так что история машины явно не закончена :-)

Это, судя по всему, жулики. 

Мне, жене и старшему сыну звонили днями по поводу долга за проезд по ЦКАД LTC, который я продал в конце прошлого годапоменял номера в начале февраля. И живёт машина в Курске и Краснодаре наездами. 

Posted
54 минуты назад, Krest сказал:

С сохранением номеров? Похоже, Бьюик вернулся в Москву. Иначе у него были бы ростовские (место жительства покупателя) или челябинские (место прописки) номера. Прикольно.

Я лично видел эту машину на номерах 761 региона, Женя ее переоформил, так что это или баг системы или развод.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...