Перейти к содержанию

Recommended Posts

8 минут назад, Dudonsky сказал:

А мне именно широкофар за 600 запомнился, черный, на нормальных дисках)

 

Собственно вот: 

 

Там всем форумом пели что суперсохран и все такое. А покупан сразу попал на замену крыльев и ещё чего то там. И тут не появляется и на драйве тоже что то скис, так что не все так однозначно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Последний ответ
4 минуты назад, adam1978 сказал:

Там всем форумом пели что суперсохран и все такое. А покупан сразу попал на замену крыльев и ещё чего то там. И тут не появляется и на драйве тоже что то скис, так что не все так однозначно...

Глядя на днище представленного экземпляра в голову лезут разные фантазии, а на Драйве не все так уж и страшно было, сохран у той машины был не музейный, но и не повседневный, а сезон кончился уже пару месяцев назад, возможно поэтому и молчит:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, DVMan сказал:

Ну вот представь, продаёшь ты годный авто, тебе звонят, интересуются, просятся на смотрины.

Ты вроде как не против.. Тут приеду я, посмотрю, мне всё понравится, но скажу: "Давай за 450, а?"

хотя изначально ты расчитывал почти на 600..

Я лишний раз облизнусь и не куплю, ибо не планирую потратить большей суммы, в твоих глазах я стал "говном", "нищебродом"... и т.д.

С таким подходом машину надо покупать в Дикси или Магните, цена на ярлыке и сразу в кассу.

Пора запомнить — покупка и продажа в тч и машины не механический процесс. Если ты крут, то купишь недорого или продашь по максимуму. А все остальные разговоры исключительно про "нету денег" пишется короче.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, DVMan сказал:

Ну вот представь, продаёшь ты годный авто, тебе звонят, интересуются, просятся на смотрины.

Ты вроде как не против.. Тут приеду я, посмотрю, мне всё понравится, но скажу: "Давай за 450, а?"

хотя изначально ты расчитывал почти на 600..

Я лишний раз облизнусь и не куплю, ибо не планирую потратить большей суммы, в твоих глазах я стал "говном", "нищебродом"... и т.д.

Я всегда сначала предлагаю ту сумму с которой готов расстаться. 

Далее если сумма устраивает вторую сторону, еду на смотрины. 

Если продавец не готов, не краду ни его и не трачу своего времени (время дороже)

 

Как правило в половине случаев соглашаются. 

К примеру выставляют корыто за 500, я звоню и предлагаю 300.

Если объявление свежее то скорее откажут, но спустя месяц позвонят и пригласят на осмотр.

Работает. 

Хотелки со временем убавляются.:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, DVMan сказал:

А почему никто не обсуждает цену?

https://www.avito.ru/himki/avtomobili/mercury_grand_marquis_1993_1806627063

бери, коробку переберешь, а там и до фреймоффа с полной дристоврацией не далеко.
как говорил классик: "это не цена машины, а стоимость входного билета в мир Американских Аффтамобилей" 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, BigFordBrother сказал:

https://www.avito.ru/himki/avtomobili/mercury_grand_marquis_1993_1806627063

бери, коробку переберешь, а там и до фреймоффа с полной дристоврацией не далеко.
как говорил классик: "это не цена машины, а стоимость входного билета в мир Американских Аффтамобилей" 

 

Человек ищет за 450 почти 30-летний автомобиль с которым ничего не нужно делать, разве что полировку и резину поменять.

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Big Peet сказал:

как говорится дорога лошка к обеду

Я бы перефразировал - "дорог лошок к обеду" ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, flowryder сказал:

Человек ищет за 450 почти 30-летний автомобиль с которым ничего не нужно делать, разве что полировку и резину поменять.

Пять лет назад я именно так и искал, например. И таки купил. 

Так что все может быть ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/topic/4911-как-выкладывать-фото-на-наш-форум/

Посмотри здесь. Там есть описание того как можно выложить фото на наш форум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
18.12.2019 в 01:12, Murphy сказал:

Пять лет назад я именно так и искал, например. И таки купил. 

Так что все может быть ))

Что это за авто? И что, ничего не делалось с авто? А на нем вообще ездят?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, NewKidOnTheBlock сказал:

Что это за авто? И что, ничего не делалось с авто? А на нем вообще ездят?)

Я его продал уже. Линкольн Таун кар.

Пять лет ездил, без проблем. Из крупного, заменил переднюю подвеску. Но и у меня пробеги были большие. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
7 часов назад, DVMan сказал:

а между тем, цена всё  адекватнее и адекватнее

уже на 20 ниже чем ты предлагал) Ты ездил смотереть? По фото приятная машина

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну будет у нормальной машины цена падать с почти шестьсот до чуть больше четырехсот за месяц

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, adam1978 сказал:

Ну будет у нормальной машины цена падать с почти шестьсот до чуть больше четырехсот за месяц

Он каждый день скидывает по 10000, пока машина не продастся. Так в объявлении написано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, adam1978 сказал:

Ну будет у нормальной машины цена падать с почти шестьсот до чуть больше четырехсот за месяц

тут вопрос. что нужно продать или допродавать 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Рыжий Ап сказал:

Он каждый день скидывает по 10000, пока машина не продастся. Так в объявлении написано.

прикольно) Надо будет через месяц глянуть цену))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31.01.2020 в 16:50, ecstazz сказал:

прикольно) Надо будет через месяц глянуть цену))


продавец видимо осознал это, что машина через месяц будет стоить 50 тр  и теперЬ снижает на 5000 в день))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм.. А пневмоподушки на фото (по ссылке), - как бы немного "вывернуты", ну типа, чутка "на излом" стоЯт. И кстати у многих ТаунКаров на тех фото которые попадались в тырнете, - так же было. Вот и у своего ЛТК я такое же обнаружил вскоре после покупки. Кому - как, а мне что-то сие не очень понравилось. Прям покоя не давало. Снял подушки, срЕзал болгаркой с чулков моста опорные "пяты" и переварил их (предварительно поставив подушки и слегка накачав их, - установил строго вертикально), приварил пяты эти как надо полуавтоматом. Швы загрунтовал-покрасил. Подвинуть пришлось сантиметра где-то на два - три. А может и больше, сейчас не помню. Сейчас подушки стоЯт как свечечки.. (Только не говорите мне - (есть тут некоторые злопыхатели, в количестве штук примерно двух, максимум - трех), - что я колхозник, и что подушки так "задуманы" с завода! Типа что опора - (пластиковая круглая пята в самОй подушке снизу), - "смотрит" в одну сторону, а резиновый круглый "столб" на ней - в другую. И что так и должно быть, ага.. По теме: В принципе я бы не сказал, что машина прям уезженная.. Видел и похуже. Ценник, - ну так его не покупатель устанавливает, а владелец.. Хотя полляма наверное все же перебор..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...