Перейти к содержанию

Walter

Пользователи
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Walter

  • День рождения 08.09.1977

Информация

  • Город
    Геленджик
  • Автомобиль

    Lincoln Town Car
    Chrysler PT Cruiser
    Peugeot 107
    Chevrolet Spark
    Газель.

Посетители профиля

1 388 просмотров профиля

Walter's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. На Боневиля с лихвой хватит. https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2109/1094755384-cb0fdc1c/
  2. Масса. А вообще, самый верный способ отремонтировать машину всю и сразу, это Авито. Мне всегда помогало.
  3. Видел как-то в продаже. Продавец писал что Таун Кары нервно курят когда он едет.
  4. У меня была такая ситуация на трёх Таунах, лечилась заменой одной-двух катушек. Возможно это не тот случай. В случае неизлечения разными возможными и невозможными способами, на помощь приходило АВИТО и все проблемы с машинами как рукой снимало. Проверено десятки раз, результат 1000000%
  5. Я знаю что на холостых всё будет ровно, потому и предлагаю менять поочерёдно катушки на новую и кататься.
  6. Было так, проверь разъёмы на катушках. Можно поджать маленькими хомутиками (на них часто отламываются защёлки) Попеременно меняй катушки на заведомо исправную (новую) Поменял первую, покатайся день, итд, возможно выйдешь на приболевшую. Ну и конечно свечи, их лучше все сменить (проверив новые на стенде под давлением) Ещё можно ночью посмотреть на работающий мотор, не коротит ли что.
  7. https://www.avito.ru/gelendzhik/avtomobili/chevrolet_lumina_apv_1995_1823972489
  8. https://www.avito.ru/gelendzhik/avtomobili/gaz_21_volga_1964_1244984058
  9. Я с Уралмаша, мне скидка! Да ладно, ты нормальный поц, шины и ведро тому доказательство! Мир дружба, прекратить огонь, попёр он как на кассу, козе баян, попу гармонь, икону папуасу! В.С.Высоцкий.
  10. Ты покажи что сам ответил. Нет ты конечно не нахамил, но ты написал что напялешь и будешь сам кататься. Я ответил что нахх мне резина не нужна, напяль и катайся. То есть я процитировал тебя, и наах она мне не нужна. Что тронуло твою нежную душу?
  11. Какие все нежные стали, прям женственные аб сказал, слово скажи обижаются, осадок у них остаётся. На обиженных воду возят!!!!! Привыкай, куле!
  12. Пусть вынесет личку на общее, я говорил, а Вы решите, срань или нет. За поведение извиняюсь перед клубнями и Вами лично. Топика скорее троллил, обидеть не хотел. Резина и правда подвернулась в самый последний момент, кореш подогнал из Сургута, скоро придут. Как то так.
×
×
  • Создать...