Перейти к содержанию

Recommended Posts

В с вязи с покупкой нового американского авто продам свой Lincoln Town Car  1991 AOD4,6L

- Lincoln Town Car  1991 AOD4,6L

- 1991

- 24 000 миль - показания по одометру

- V8 4.6 LT1 (по ПТС - 193 л.с.)

- 575 000 р. (обмен НЕ интересен)

- Петр, 8 926 572 о6 62, Москва

продам в связи с покупкой нового американского авто 
на машине сейчас - колеса - лето на пяти дисках паутина 5 колес - 3 года
с ней отдам Зима на 4 дисках турбин вилс, 5 колес- 1 год резине
Много нового в машине много сделано Много одам запчастей Б/У - (когда то много пилили таких же на запчасти)
Газ OMVL- италия ставил у официалов в 2012 году с последующим оформление в ГБДД- все нор и ок.
Все записи по Т.О что когда и сколько есть
ДВС АКПП КУЗОВ естественно делал когда то для себя.
кузов "растопислся" регулярно веместе с рамой
Не работает кондей заправлял R12 утечка по сальнику  вала компрессора и перестает работать через 2 месяца ,иногда помаргивает АВС - 
Остальное все ок не где не течет и все работает
Имеется полная возможность взять этот атомобиль на сервис и сопровождение после продажи есть все есть свой сервис.
Реальному покупателю Торг.

фото почему то не загружаются???

ниже ссылка на объяву 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1991_1845998241

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Big Peet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Последний ответ

Если объявление в этом разделе оставлять - оформи по правилам. Если по правилам лень - давай оставим одно объявление в разлеле "обсуждение". Там требований к формату нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, DVMan сказал:

растопислся

 

2 часа назад, Big Peet сказал:

ати корозийное

 

25 минут назад, Vitko сказал:

объявление в разлеле

Это заразно! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, Big Peet сказал:

ок дай сутки инет не очень приду завтра домой напишу прошу не сноси пока негде  ОК!!!

не вопрос. :) 

Только что, ammiak сказал:

Это заразно! :D

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Big Peet сказал:

действительно распологаешь суммой приезжай смотри покупай

Да не про это я..

Наблюдая за форумом последний месяц-два, вижу тенденцию, что люди считают что за таункар 2-ого и 3-го поколений  отдавать более 400 тысяч, как бы это сказать - "Не комильфо".. никого не хочу обидеть, это взгляд со стороны :)
А что насчёт авто, так по мне он интересен, но не в моём бюджете, поэтому смысла не вижу звонить и лишний раз беспокоить человека.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, DVMan сказал:

Да не про это я..

Наблюдая за форумом последний месяц-два, вижу тенденцию, что люди считают что за таункар 2-ого и 3-го поколений  отдавать более 400 тысяч, как бы это сказать - "Не комильфо".. никого не хочу обидеть, это взгляд со стороны :)
А что насчёт авто, так по мне он интересен, но не в моём бюджете, поэтому смысла не вижу звонить и лишний раз беспокоить человека.

То есть кто-то из форумчан в ветке должен торгануть цену до вашего бюджета, после чего вы позвоните владельцу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, flowryder сказал:

То есть кто-то из форумчан в ветке должен торгануть цену до вашего бюджета, после чего вы позвоните владельцу?

Ну я такого не говорил, да и меня терзают смутные сомнения, что продаван упадёт до 450т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, DVMan сказал:

Да не про это я..

Наблюдая за форумом последний месяц-два, вижу тенденцию, что люди считают что за таункар 2-ого и 3-го поколений  отдавать более 400 тысяч, как бы это сказать - "Не комильфо".. никого не хочу обидеть, это взгляд со стороны :)
А что насчёт авто, так по мне он интересен, но не в моём бюджете, поэтому смысла не вижу звонить и лишний раз беспокоить человека.

Так всем похх какая цена, здесь всё равно ни кто не купит.:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Walter сказал:

Так всем похх какая цена, здесь всё равно ни кто не купит.:9:

Ну зря вы так, я бы например при должном состоянии и соответствующей цене, вполне бы рассматривал данный авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, DVMan сказал:

Ну зря вы так, я бы например при должном состоянии и соответствующей цене, вполне бы рассматривал данный авто.

Вы здесь человек новый, ещё и с непроверенным материальным статусом.:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, DVMan сказал:

Ну зря вы так, я бы например при должном состоянии и соответствующей цене, вполне бы рассматривал данный авто.

Так и в чем проблема? Съездил, посмотрел, купил. Или не купил и тут на вентилятор накинул. Или кто-то должен это всё сделать за тебя? :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто напиши, скока денег есть, и требуй описание дефектов.

 При несовпадении описания и реальности....

 ну там сам выбери наказание.

Я бы убил, но мне не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, ammiak сказал:

Так и в чем проблема? Съездил, посмотрел, купил. Или не купил и тут на вентилятор накинул. Или кто-то должен это всё сделать за тебя? :)

 

Ну вот представь, продаёшь ты годный авто, тебе звонят, интересуются, просятся на смотрины.

Ты вроде как не против.. Тут приеду я, посмотрю, мне всё понравится, но скажу: "Давай за 450, а?"

хотя изначально ты расчитывал почти на 600..

Я лишний раз облизнусь и не куплю, ибо не планирую потратить большей суммы, в твоих глазах я стал "говном", "нищебродом"... и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, DVMan сказал:

Ну вот представь, продаёшь ты годный авто, тебе звонят, интересуются, просятся на смотрины.

Ты вроде как не против.. Тут приеду я, посмотрю, мне всё понравится, но скажу: "Давай за 450, а?"

хотя изначально ты расчитывал почти на 600..

Я лишний раз облизнусь и не куплю, ибо не планирую потратить большей суммы, в твоих глазах я стал "говном", "нищебродом"... и т.д.

А вы не пробовали позвонить и предложить свою цену? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему именно в мире АА у людей со своим сервисом готовность автомобиля - около 95%? 

 

Из объявы на авто.ру: 

"Не работает кондей заправлял R12 утечка по сальнику вала компрессора и перестает работать через 2 месяца ,иногда помаргивает АВС -
Остальное все ок не где не течет и все работает
Имеется полная возможность взять этот атомобиль на сервис и сопровождение после продажи есть все есть свой сервис."

 

 

 

13 минут назад, DVMan сказал:

Ну вот представь, продаёшь ты годный авто, тебе звонят, интересуются, просятся на смотрины.

Ты вроде как не против.. Тут приеду я, посмотрю, мне всё понравится, но скажу: "Давай за 450, а?"

хотя изначально ты расчитывал почти на 600..

Я лишний раз облизнусь и не куплю, ибо не планирую потратить большей суммы, в твоих глазах я стал "говном", "нищебродом"... и т.д.

 

 

- Слушай, может, мне свой Линкольн на продажу выставить, зачем ему стоять зимой? 

- Конечно, поставь для начала за 600, а дальше как пойдет. Может, кто его и купит, хоть и зима на дворе... 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, DVMan сказал:

Ну вот представь, продаёшь ты годный авто, тебе звонят, интересуются, просятся на смотрины.

Ты вроде как не против.. Тут приеду я, посмотрю, мне всё понравится, но скажу: "Давай за 450, а?"

хотя изначально ты расчитывал почти на 600..

Я лишний раз облизнусь и не куплю, ибо не планирую потратить большей суммы, в твоих глазах я стал "говном", "нищебродом"... и т.д.

Глядя в первый раз на фото не возникло ощущения, что машина стоит своих денег.

Летом продавался практически идеальнейший автомобиль за 600 тысяч, вот там глаз радовался, глядя на эту машину не вижу причин платить больше 350+ тысяч, ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Dudonsky сказал:

Глядя в первый раз на фото не возникло ощущения, что машина стоит своих денег.

Летом продавался практически идеальнейший автомобиль за 600 тысяч, вот там глаз радовался, глядя на эту машину не вижу причин платить больше 350+ тысяч, ИМХО

 

 

 

+1

Летний узкоглаз радовал на фото, даже будучи с дикими дисками. 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Mr.Mk сказал:

 

 

 

+1

Летний узкоглаз радовал на фото даже с дикими дисками. 

А мне именно широкофар за 600 запомнился, черный, на нормальных дисках)

 

Собственно вот: 

 

Изменено пользователем Dudonsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не кто успел тот и съел как говорится дорога лошка к обеду

да мож и за 450 продам мне продать нуждно а не насладиться процесом но до этого еще недошло.

так что велкам на смотрины прошу 595 Торг!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...