Перейти к содержанию

Komissar

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва, ЦАО
  • Автомобиль
    2006 Hummer H2 Adventure, 2017 TLC 200

Посетители профиля

4 127 просмотров профиля

Komissar's Achievements

  1. Заберу с удовольствием на шкаф из задней части швана. Как раз не хватает бампера.
  2. Доброго времени. Ищу опускное стекло заднего борта на старый K5/субурбан восьмидесятых. Связь ЛС. Спасибо.
  3. При ремонте постелей валов (не только распределительных) бреется на необходимую величину плоскость разъема постели и занижаются крышки, после чего пробуривается новая постель под размер вала. Так же поступают, к примеру, при ремонте кв, если постель повреждена провернувшимся вкладышем, либо при установке неродных коренных/шатунных крышек. Никаких ремонтных распредвалов или коленвалов увеличенного диаметра не существует.
  4. Токарь, конечно, свинья. Его уважили, приехали болт для легендарной классической машины выточить, а он на целых полбака бензина денег попросил или на корзинку продуктов в пятёрочке. Эти скоты всегда так - видят обеспеченного человека и стараются содрать дороже, чем их жизнь стоит.
  5. Приобрел бы фары Депо. Как с Вами связаться?
  6. Доброго времени. Очень нужны ремонтные (020) поршневые кольца на форд 5.0, они же от 5,9 магнума. Ширина 4мм, толщина 1,5. Благодарю.
  7. Доброго времени. Готов приобрести комплект (4шт.) дисков на означенную модель. Различные претенциозные варианты не актуальны. В приоритете штатные штампованные диски 15 диаметра, либо что-то из спектра штатных же литых вариантов без привязки к году выпуска. Косметическое состояние (лкп, царапины, притертости) не волнует. Москва в приоритете. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...