Перейти к содержанию

Официальное заявление клуба USAVANS


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

Граждане и гражданки, джентельмены и джентельменки, всем всем всем!

Все помнят, в истории с пароходом Титаник, всё закончилось ху..во! Так вот, от имени администрации клуба USAVANS я ответственно заявляю, мы развернём наш "Титаник" и пойдем другим курсом.

Функция супермодератора отменена, супермодератор упразднён. Официально заявляю, все забаненные участники форума

Разбанены!

С нетерпение ожидаем ваших бортовых журналов и наполнения новых тем полезной и нужной информацией!

Сообщайте об этом на всех доступных для вас ресурсах!

Клуб USAVANS ждёт старых и новых друзей!

Функция "невидимка" снесена! Людям с чистыми помыслами, с добрыми намерениями, такая функция ненужна!

И давайте уже! Полный вперёд!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

;)

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за кипеш там был? Мне ну так.. для удовлетворения праздного любопытства :5:

Это продолжение этой темы. 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=67684

Но так сказать случился ХЕППИ ЕНД.

Не могу не вспомнить эту поговорку в отношении пиночета - https://www.anekdot.ru/id/-9998027/

Всем добра!

И немного хорошей музыки.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за кипеш там был? Мне ну так.. для удовлетворения праздного любопытства :5:

 

Ничего существенного, чуть поправили модераторский состав .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не в курсе Вашей внутренней кухни, но выглядит как будто ресурс стал терять людей и популярность. И это попытка вернуть дни славы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форум стремительно стал хиреть и загинаться?  :11:

Я пробовал потусить на юсавансе с полгодика примерно, больше не смог. Цитадель мракобесия, сплошная охота на ведьм и поиск врагов там где их нет.  :facepalm:

 

Ничего существенного, чуть поправили модераторский состав .

Скинули, наконец-то, этого упоротого дедушку?

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не в курсе Вашей внутренней кухни, но выглядит как будто ресурс стал терять людей и популярность. И это попытка вернуть дни славы.

 

Дни славы продолжаются, мероприятия это доказывают, только с Рузы вернулись, в консерватории тоже многое меняем. Заходите.

Форум стремительно стал хиреть и загинаться?  :11:

Я пробовал потусить на юсавансе с полгодика примерно, больше не смог. Цитадель мракобесия, сплошная охота на ведьм и поиск врагов там где их нет.  :facepalm:

 

 

Скинули, наконец-то, этого упоротого дедушку?

 

Давайте не будем педалировать, Заходите на ресурс.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А они были?

Не знаю, я на том форуме был сегодня в первые.

Бус не моя тема...

Дни славы продолжаются, мероприятия это доказывают, только с Рузы вернулись, в консерватории тоже многое меняем. Заходите.

Давайте не будем педалировать, Заходите на ресурс.

Кастати о Рузе, как прошло? Фоток нет все мочат  :dry:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, я на том форуме был сегодня в первые.

Бус не моя тема...

Кастати о Рузе, как прошло? Фоток нет все мочат  :dry:

Да всё есть и фото и видос https://usavans.ru/viewtopic.php?f=41&t=6768

Заходите в гости, бывает к нам заходят, да так и остаются напол жизни))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока их не выпилят  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Если вы чувствуете "перемогу" в произошедшем - поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Форум стремительно стал хиреть и загинаться?  :11:

Я пробовал потусить на юсавансе с полгодика примерно, больше не смог. Цитадель мракобесия, сплошная охота на ведьм и поиск врагов там где их нет.  :facepalm:

 

Скинули, наконец-то, этого упоротого дедушку?

 

 

 

Ну это вы зря! 

Никакого мракобесия и охоты на ведьм и поиска врагов не было. Ну я по крайней мере ничего такого не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот расскажите мне стороннему наблюдателю. Микроб, Ориджиналваннерс, Юсаванс. за последние годы автобусопоклонники и владельцы постоянно куда-то бегут, за что-то борятся, прям буря эмоций. а при этом если честно то суммарное количество автобусов кмк даже меньше чем капризов и вик вместе взятых. чисто субьективное мнение основанное на случайных встречах подобных автомобилей в природе. откуда такая насыщенная событиями и кипящая жизнь? автобус сам по себе кмк располагает к спокойствию, умиротворению и самодостаточности, а тут прямо ураган.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые мной люди говорят, что власть не поменялась, просто замена марионеток.

Интересное мнение.... Основания????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересное мнение.... Основания????

Я так понял, что в своё время этот дедушка "супер модератор" активно продвигался как раз таки автором этой самой темы. 

Сделано в процессе борьбы за власть. В итоге именно эти действия привели к тому что сейчас есть. 

Я сам в этих событиях не участвовал, был молод и не в теме вообще  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может темку прикроем.....

А то тут щас котяхи летать начнут... 

Спишем все на "время покажет".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока их не выпилят  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Если вы чувствуете "перемогу" в произошедшем - поздравляю.

 

ВиктОр! Да выпиливаем, дефективных, дегенератов, синьку, торчков.

"Перемогу"???? Ну чем поливали , то и выросло ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые мной люди говорят, что власть не поменялась, просто замена марионеток.

Власть это в стране советов, упразднена функция супермодера, кто считает себя марионеткой, его проблемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот расскажите мне стороннему наблюдателю. Микроб, Ориджиналваннерс, Юсаванс. за последние годы автобусопоклонники и владельцы постоянно куда-то бегут, за что-то борятся, прям буря эмоций. а при этом если честно то суммарное количество автобусов кмк даже меньше чем капризов и вик вместе взятых. чисто субьективное мнение основанное на случайных встречах подобных автомобилей в природе. откуда такая насыщенная событиями и кипящая жизнь? автобус сам по себе кмк располагает к спокойствию, умиротворению и самодостаточности, а тут прямо ураган.

Антон, и там и там и там в моём понимании, есть люди которые считают что у них три яйца, ну или одно левое или правое от Фаберже

От сюда гон, буря эмоций и бег , борьба. Фанаты одним словом конкуренты. БУСов мало, амбиций много. Парадокс, умиротворится?

ан нет, ураган.Когда нибудь я попытаюсь сформулировать идею счастья клуба Абусов)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется идея счастья любого клуба , всегда проста -взаимовыручка, дружба , честность и порядочность. Не?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...