Перейти к содержанию

БУСОВОДАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ,,,,,


motovoz

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

В первых строках данного письма я хотел бы извиниться перед теми кому когда-то сказал слово поперек.

 Миша Ромодан, Андрей Зензи, Саша Питман, Андрей Шеви енд Фидель! Также те, кому мои слова показались когда то грубыми.

Положа руку на сердце я искренне хочу извиниться перед Вами за те негативные слова, которые в своё время шли из моих уст, ибо был под влиянием другого форумчанина и действовал  по его указке. Сейчас всё по другому. Очень верится что и на другом бусоресурсе в скором времени наступит светлое будущее.

Обращаюсь также и к новичкам и старожилам бусоводства с кем знаком и незнаком лично.

Обращаюсь к тем, кому американский бус является не просто средством передвижения из точки А в точку Б.

Обращаюсь к тем, кто пропитался бусоводством от макушки до пят и не представляет свою дальнейшую жизнь  без буса.

Уважаемые друзья, коллеги!

У каждого свои семьи, заботы, хлопоты, и радости жизни. Но нас всех объединяет одно – мы являемся владельцами неповоторимых, уникальных по харизме, интерьеру и экстерьеру автобусов. Каждый из Вас имеет за спиной малый или большой опыт эксплуатации бусов.

Каждый из Вас имеет в своем арсенале опыт ремонта бусов со своими хитростями и тонкостями подхода к тому или иному узлу. И поверьте – этот опыт БЕСЦЕНЕН.

По моей просьбе на форуме появился раздел VANS.

Парни! Мы тут под одной крышей, под крышей с названием FREEDOMCARS!

Так давайте объединим свои усилия! Давайте строить ветку, подобно нашим бусам!  Чтобы тут было уютно и понятно.

Каждого, кому не безразлична данная ветка – прошу предлагать как может и как должна выглядеть данная ветка.

Думаю администрация FREEDOMCARS не откажет нам помочь в благоустройстве данной ветки.

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Каждого, кому не безразлична данная ветка – прошу предлагать как может и как должна выглядеть данная ветка.

 

Больше ремонтов, больших и разных!

 

зы Бусоводом не являюсь, но сочуствую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, есть ли смысл в этом? Бусоводы на Фридоме никогда не выделялись активностью. Поэтому и получила популярность Юса.

Уголок джипера и бусовода давно есть, но ни бортовых ничего подобного в нём нет особо. 

Так и смысл? Закрываем Юсу и перебираемся все сюда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Друзья мои, хотелось бы сразу расставить точки над " i ".

   Мы будем очень рады, ели автобусная составляющая Фридома станет развиваться и наполняться. Многие любители американских бусов будут черпать полезную информацию как здесь, так и на Юсе. Информации, как известно, много не бывает, технической - особенно. Пусть каждый найдет для себя необходимое. 

   НО!!!  Эта ветка не филиал Юсы. Не дублер Юсы. И, уж тем более, на антиЮса.  Юсаванс  - дружественный и родной для нас клуб, многие из нас живут на обеих площадках, общаются и дружат как в сети, так и в реале. Поэтому хочу раз и навсегда определить, что никакой межклубной политики здесь не будет. И обсуждения её здесь не будет. Если есть проблемы на Юсе - пусть они на Юсе и разрешаются, ко всеобщему примирению. Любые попытки развить здесь параллельные разборки будут немедленно пресечены.  Так что, друзья, автобусы и только автобусы!!!  

   Да будет мир и благоденствие в ваших домах и автобусах!!!

 

С уважением ко всем вам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Поэтому хочу раз и навсегда определить, что никакой межклубной политики здесь не будет. И обсуждения её здесь не будет. Если есть проблемы на Юсе - пусть они на Юсе и разрешаются, ко всеобщему примирению. Любые попытки развить здесь параллельные разборки будут немедленно пресечены.  

  

Ну тогда эту тему надо снести, потому как она - плод разногласий некоторых человек. Желание кого-то повысить тут активность и перетащить людей сюда мне кажется бессмысленным. И, очевидно, что бусоводы как были так и будут на Юсе. Мы так же общаемся на двух форумах, в двух клубах и ничего страшного в этом не вижу.

Изменено пользователем NEC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда эту тему надо снести, потому как она - плод разногласий некоторых человек. Желание кого-то повысить тут активность и перетащить людей сюда мне кажется бессмысленным. И, очевидно, что бусоводы как были так и будут на Юсе. Мы так же общаемся на двух форумах, в двух клубах и ничего страшного в этом не вижу.

Не надо. Как раз именно эта тема определяющая. Чтобы все было честно и понятно.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Друзья мои, хотелось бы сразу расставить точки над " i ".

   Мы будем очень рады, ели автобусная составляющая Фридома станет развиваться и наполняться. Многие любители американских бусов будут черпать полезную информацию как здесь, так и на Юсе. Информации, как известно, много не бывает, технической - особенно. Пусть каждый найдет для себя необходимое. 

   НО!!!  Эта ветка не филиал Юсы. Не дублер Юсы. И, уж тем более, на антиЮса.  Юсаванс  - дружественный и родной для нас клуб, многие из нас живут на обеих площадках, общаются и дружат как в сети, так и в реале. Поэтому хочу раз и навсегда определить, что никакой межклубной политики здесь не будет. И обсуждения её здесь не будет. Если есть проблемы на Юсе - пусть они на Юсе и разрешаются, ко всеобщему примирению. Любые попытки развить здесь параллельные разборки будут немедленно пресечены.  Так что, друзья, автобусы и только автобусы!!!  

   Да будет мир и благоденствие в ваших домах и автобусах!!!

 

С уважением ко всем вам. 

+1 К сказанному(написанному)

Давайте жить дружно! (кот Леопольд)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта ветка для тех кто хочет, но не может там быть по определенным условиям, созданным для них там ранее.

Проехали. Далее перетягивать одеяло нет желания. 

Давайте по существу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта ветка для тех кто хочет, но не может там быть по определенным условиям, созданным для них там ранее.

Проехали. Далее перетягивать одеяло нет желания.

Давайте по существу!

По существу: на тебя никогда не обижался, просто разными дорогами идем и разными глазами на нее смотрим. А обьединяться всегда лучше чем разьединяться ) Одни автобусы - скучно же. У меня вообще любимое авто феррари ф40)) Просто про нее я буду общаться в другом месте, а по американским авто лучше места чем фридомкарс нет. Хоть в последнее время и стал похож на шоу "за стеклом", где 3000 человек читают как 50 ругаются за Украину(сам грешен)). Поэтому много интересного ушло в "личку". Совершенствуйте, улучшайте, восстанавливайте, сохраняйте, это хорошее увлечение! Может еще original vanners обсудим? Вполне себе клуб тоже, хотя нас двое изначально)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может просто сделать, чтобы нажимая на раздел VANS, человек попадал на сайт бусоводов. Это же реально удобнее. Люди одни и те же, и там и тут. Зачем одно и то же дублировать? Будет как Крым в составе России. Многие тыщщи людей, которые посещают Фридом, но зачастую даже не пишут ничего, нажав на раздел VANS, и перенесясь на специальную по этой теме площадку, посетят её, станут её постоянными читателями, а может и писателями, а может и владельцами вэнов. Произойдёт популяризация ресурса, наступит просветление, случится счастье и мир во всём мире.

 

На истину не претендую, на усмотрение легитимных руководящих органов партнеров обеих сторон :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может просто сделать, чтобы нажимая на раздел VANS, человек попадал на сайт бусоводов. Это же реально удобнее. Люди одни и те же, и там и тут.

 

Это не совсем так и так делать не надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет Коляня ...

Положа руку на сердце я искренне хочу извиниться перед Вами за те негативные слова, которые в своё время шли из моих уст, ибо был под влиянием другого форумчанина и действовал  по его указке. 

Дааааааааааааа .... 

но , лучше поздно , чем никогда ... признавать ошибки ...

Эта ветка для тех кто хочет, но не может там быть по определенным условиям, созданным для них там ранее.

так а там то , в чем беда , ФСЁ исправить ... 

 

здесь же , как была Стасом , регулируемая , ветка ... так она и есть ... название изменилось ... да ... а толк ... 

как сказал Алексей , нет смысла создавать антипод или конкурент юсе ...

 

Колянь , при всем к тебе расположении , нет ни малейшего желания , выискивать и "наполнять" некий раздел инфой для непонятно чего ...

есть вопрос - знаю ответ , отвечу ...

а оголтело , как мы с Генкой , Виталиком и Кирюхой натыкивать инфы , для того чтоб кто то , на этом фоне себе штанишки "прикупил" , нет уж , увольте ... 

заметь , из всех тех , кто изначально был пропитан идеей создать отдельный ресурс от микроба , там ни осталось НИКОГО ... 

не стоит здесь затевать тоже самое ... 

 

так что , я за то чтоб просто общаться ... без "флагов" и псевдопатриотизма ... а тот , про кого ты в первом посте пишешь , удачи ему ... и здоровья ... 

а тебе , возможностей и сил , все изменить ... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне, как бусоводу-рецидивисту жаждется видеть клуб в здравии, не разбросанном по различным адресам, а что бы был один единый клуб. Микроб, Юсаванс, Фридомкарс, - уже мне тяжко метаться. Но коллектив - наше всё. На Юсе прекрасные люди (они же и на дружественных форумах) но именно на Usavans я нашёл семью единомышленников. Мне главное - коллектив. И желательно под одним названием и одним адресом. Мы всёравно соберёмся в семью Вановодов, очень тяжко выживать в одиночку, я буду хаба-хаба американоводам, но завидев Бус, - низкий поклон владельцу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может еще original vanners обсудим? Вполне себе клуб тоже, хотя нас двое изначально)

Не в первый раз уже встречаю от тебя эту фразу и читается она с ходу именно так. Это несколько напрягает, Андрей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что ж... прозрение наконец пришло. А в целом, поддержу Костика. А по поводу адового дедушки ("СМ" ) :9: впринципе, можно сделать захват власти, для начала, просто уронить форум, ну или провести диалог с админом ресурса, по поводу смещения этого товарисча.  :11:  :11:

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу так, я каждый день нахожу время зайти на юсу, фридом, орижинал, шевиклан,рврклуб, реже на микроб и дром, иногда на динго клуб, хотя этой машины давно уже нет. Ну ладно, почти каждый день, когда время есть. Мне интересно везде где есть информация про мои машины (сейчас 4). К чему я все это? Мне пофиг на срач и кидание какашками! Мне интересна информация от интересных людей из интересных мне форумов. Даже если фридом или юса переселится на марс, я буду ловит их волну и читать их мысли. Короче у меня сегодня первый вых, поэтому, что у пьяного на языке...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Мне пофиг на срач и кидание какашками! Мне интересна информация от интересных людей из интересных мне форумов. Даже если фридом или юса переселится на марс, я буду ловит их волну и читать их мысли. 

:11:  :11:  :11:

не то что некоторые псевдореволюционеры

Изменено пользователем NEC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

долго ж прозрение с небес спускалось....только вот идти под чей либо флаг желания уж нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

долго ж прозрение с небес спускалось....только вот идти под чей либо флаг желания уж нет...

+5.8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итог? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакого..Всем добра!

Да, я заметил, что никакого..Мотовоза..на Юсавансе..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...