Перейти к содержанию

Cadillac DeVille 1995


Recommended Posts

Как владелец ДеВилля полностью согласен. С многими деталями в задней подвески будут проблемы, просто нету. 

Подвеску можно собрать новую без проблем - просто много времени и упорства.

Подушки подрамника заднего есть, плавающие сайленты тоже. При желании даже резинки пружин и подушки переднего подрамника ищутся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подвеску можно собрать новую без проблем - просто много времени и упорства.

Подушки подрамника заднего есть, плавающие сайленты тоже. При желании даже резинки пружин и подушки переднего подрамника ищутся.

Ну если у вас все так просто, готов у вас прикупить комплект задних сайлентблоков на верхние и нижние рычаги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как раз и нет, Кадиллак был битый, но реально живой, даже райд контрол работал, в коробке не работала блокировка на трассе, из-за чего первый короб и подох. Ну это спасибо тому кто мне сказал что можно так ездить. Пробег у машины был 140 т. Км. Я на ней докатал до 220 особо ничего не ремонтируя, естественно там много чего умерло. Ну и плюс превентивно поменял все что было можно.

С бусом было иначе : под видом живого авто я купил труп где сдохло все, ну там и так живого ничего не было, делал коробку, менял мотор, мост, подвеску, выхлоп, рулевое, радиатор. Кузов кстати до сих пор очень бодрый, разве что двери сгнили, но я новые купил уже, и пороги наверное надо будет махнуть.

А что значит "в коробке не работала блокировка на трассе, из-за чего первый короб и подох"? Можно малость поподробнее, в чём выражалось, на что ругалась машина и всякое такое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как только проедешь минут 5 с постоянной скоростью около или больше 100 км, Ч вылезала ошибка блокировки транса, то есть он тупо не блокировался. Один товарищ мне сказал что это не страшно, лишь жрать будет чуть больше. В итоге летом я пролетел 30-40 км со скоростью 200+ и что-то загудело, как потом выяснилось загудел трансформатор и стружкой убил короб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...