Перейти к содержанию

ancad

Пользователи
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ancad

  1. Севиль простоял в сыром, затененном месте и задний диван покрылся грибком(плесенью) Особенно беспокоит, то что эта зараза пошла в перфорацию, Подскажите пожалуйста, чем без вреда для кожи, можно вычистить салон.
  2. датчик выходного вала был поставлен новый - ничего не поменялось
  3. нужен который внутри, если возможно скиньте пожалуйста фото датчика на 8938ооо3660
  4. На моем нордстар стоит. Кстати, противотуманки на фото стекло или пластик?
  5. Ошибка не выскакивала. В один момент отказал спидометр, круиз контроль и машина перестала ехать . С пинками, понемножку раскрутилась и поехала. С тех пор начала гудеть и при каждом съеме батареи, учится заново ездить. Так и ездил несколько годков. Выше указанные отказавшие приборы так и спят. Перед разбором появился шум , помимо гудения , мотор не хотел запускаться, коробка ушла в аварийный режим. Вскрытие показало почти полностью забитый внутренний фильтр, кроме этого ничего страшного не обнаружили.
  6. Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как проверить исправность датчика входящей скорости 4т80е (севиль 94-го)
  7. Срочно куплю датчик входящей скорости для 4т80е ( севиль 94-го). Новый или б.у. с гарантией исправности. 9389о64о28 в любое время
  8. И где это у вас? И как эти засранцы умудряются это делать?
  9. Возможно и такое, не могу утверждать обратное. Оценку озвучил соответствующую сегодняшнему состоянию. Когда сам беру авто , совершенно не интересуюсь пробегом, ибо это не показатель. Но это мой подход.
  10. Продаю или обмен на американца до миллиона, не старше 10-12 лет. Желательно Кадиллак. Цена - 1600 000 руб. Год выпуска -2009. Пробег - 124000км .В отличном состоянии, тюнинг Hamann, 700 лошадей. Денег на обслуживание не жалели, ставилось только оригинальное и новое. Стрельнута пассажирская подушка, результат пробной поездки с непривычным количеством лошадок. Динамика - сумасшедшая ! Не дтп, заменены фара и бампер. Возможен частичный бартер на фрезерный и плоскошлифовальный станки. тел.893восемь 906402восемь в любое время.
  11. Подскажите пожалуйста, подходят ли приводы от девиля на севиль? Оба - 4.6
  12. Давай! Сколько раз собирался, давно уже приехала бы.
  13. Лягушку присоски крышки багажника куплю. Севиль 94
  14. Крыло левое переднее не битое на севиль 94 куплю
  15. Ну так оно и делалось. Просто бывает,что при всей очевидности , терзают смутные сомнения) .Если подскажешь где заглушка, этим мастером буду я.
  16. Еще раз для шутников- 4т80е видели когда нибудь? Подсказываю где находится оно - открываете капот , смотрим правее ,между мотором и воздушным фильтром На щупе есть холодная и горячая метки.
  17. 4Т80Е . и как же это отверстище называется - трубочка для щупа ) Потеков нет
  18. Доброй ночи! Заглянул в заливную горловину коробки, а там пусто . Это нормально для долго простоявшей машины?
  19. Может кто порекомендует разборку Крайслер с адекватными и надежными людьми. Буду признателен!
  20. Точно, есть там место. Недавно менял радиатор , еще подумал что то там должно быть. И в голову не пришло) . Пойду гляну. Привет! Давненько тебя не видел. Есть в закромах что нибудь вкусное и интересное на севиль? Фонарь белый был новый , остался?
  21. Доброй ночи! Кто знает где крепится эта штука , лежит под капотом с момента покупки авто. Находится слева , спереди с длинным проводом.
×
×
  • Создать...