Перейти к содержанию

ЛТК 1992 в Рузе


Recommended Posts

Что такое авизо?
  

 

29 полных лет. Штрилиц никогда ещё не было так близок к провалу. Буду сегодня дозваниваться, отпишусь потом
  

 

речь шла об умственном соответствии возрасту
  

 

У меня справка есть мне можно
  

 

это было ясно с самого начала :)Справка об утилизации или о приостановке умственных действий ?
  

 

С самого начала чего? Сотворения мира? Или твоего высера клавиатурного?)

Давай по теме пиши, будем учить тебя уважению к другим участникам форума.

Из всех предложений по ЛТК это кажется самым вразумитнльным. Сегодня попробую замутить дополнительные фотки у хозяина.

  

 

 

 

А мне вот сначала показалось, что это АвиТо (ну, тот самый, сайт) написано с опечаткой, а оно во как :) Ну так я тоже про АвиЗо не знал, и мы с ДжонРом ровесники - мне также 29 полных :) И чем же человек так прогрешился, заслужив оскорбления ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лето, жара, обострения... По другому мотивов для оскорблений тоже не вижу.

 

ПС: что такое авизо - знаю)) Но и годиков мне уже поболе 29-ти..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаван тот еще балабол. Мне сказал,. что ДКП есть. НО самое главное, машина в Ингушетии и обещался привезти через пару недель. Звонил 10 дней назад, когда только объява появилась. Воздух продает, который и не потрогать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чисто внешне провисший потолок сзади виден через заднее стекло и лобовик походу кустарно кооперативного изготовления желтый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На фото в объяве машина стоит в Тучково а не в Рузе. В Тучково всего один таун кар, и им владеют чеченцы. Если это те о ком я думаю, знаю их лично. На фото стоит у соседнего со мной дома. Если нужно посмотреть, пишите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чёт я про советский учет не понял. авто 1992 гв, какая еще может быть стс из эсэсэсэрии? или он имеет в виду что то другое?

Имеется в виду, что номера старого образца, которые выдавались до 1994 года. Почему-то у продавца они жестко увязаны с советским учетом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...
В 21.08.2018 в 08:23, adam1978 сказал:

 

И не последнее как уже извесно... обоссать:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...