Перейти к содержанию

ЛТК 1992 в Рузе


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1075117199-d9256119

Его кто-нибудь смотрел уже? Цена подарок. Или вдруг местная машина? Советские номера доставляют. Звонил хозяину, сказал перезвонит, но пока уже 2 часа тишина. Звонил до этого неделю назад - недоступ. Такие дела.

Изменено пользователем JohnRom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

только в углу номера,флаг выглядывает.уже не состыковочка

Когда прАдают"джохары",то там во всем несоостыковки у 98% машин.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авизо был сильным проектом! Многие поднялись. Все горные аулы кадиками и лтк наводнили. До сих пор всплывают периодически спустя 25 лет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авизо был сильным проектом! Многие поднялись. Все горные аулы кадиками и лтк наводнили. До сих пор всплывают периодически спустя 25 лет

Что такое авизо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что такое авизо?

вопрос выдает возраст - мальчику явно нет 25ти

На советских номерах М2888МН, можно переоформить, но я считаю что лучше оставить эти номера. Ни штрафов, ни налогов. Сделал страховку и все.

 

- реально ездить на советских? 

 

и да вот еще - Нам не удалось найти информацию про указанный VIN. Будьте внимательны!, молодой человек!

 
 
 
Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

лучше оставить эти номера. Ни штрафов, ни налогов. 

 
 
 

 

 

вот это в объяве полный бред, к слову. Камеры прекрасно считывают эти номера... Я до каких-то пор был свято уверен, что камеры не читают "пластиковые" транзиты, ан нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

вопрос выдает возраст - мальчику явно нет 25ти

 

На советских номерах М2888МН, можно переоформить, но я считаю что лучше оставить эти номера. Ни штрафов, ни налогов. Сделал страховку и все.

 

- реально ездить на советских?

 

и да вот еще - Нам не удалось найти информацию про указанный VIN. Будьте внимательны!, молодой человек!

 

 

 

 

 

29 полных лет. Штрилиц никогда ещё не было так близок к провалу. Буду сегодня дозваниваться, отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 полных лет. Штрилиц никогда ещё не было так близок к провалу. Буду сегодня дозваниваться, отпишусь потом

речь шла об умственном соответствии возрасту
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня справка есть мне можно

это было ясно с самого начала :)

Справка об утилизации или о приостановке умственных действий ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это было ясно с самого начала :)

Справка об утилизации или о приостановке умственных действий ?

С самого начала чего? Сотворения мира? Или твоего высера клавиатурного?)

 

Давай по теме пиши, будем учить тебя уважению к другим участникам форума.

 

Из всех предложений по ЛТК это кажется самым вразумитнльным. Сегодня попробую замутить дополнительные фотки у хозяина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он еще на драйве есть, там проскакивала фотка с 20 регионом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Из всех предложений по ЛТК это кажется самым вразумитнльным. Сегодня попробую замутить дополнительные фотки у хозяина.

похихикали и ладно. предлагаю начать с документов. чё там с вином то не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С самого начала чего? Сотворения мира? Или твоего высера клавиатурного?)

 

Давай по теме пиши, будем учить тебя уважению к другим участникам форума.

 

Из всех предложений по ЛТК это кажется самым вразумитнльным. Сегодня попробую замутить дополнительные фотки у хозяина.

слышь,учитель....слейся.Твои тупые познания НЕ ИНТЕРЕСНЫ..после тупого вопроса"а что такое"авизо".вывод сделан..диванный овощ без денег
Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/1075117199-d9256119

Его кто-нибудь смотрел уже? Цена подарок. Или вдруг местная машина? Советские номера доставляют. Звонил хозяину, сказал перезвонит, но пока уже 2 часа тишина. Звонил до этого неделю назад - недоступ. Такие дела.

Где то в группах вк, нынешний хозя выкладывал фотки как он вынимал с него пружины и перед и зад. (Да пневма там давно ампутирована.) и хвастался что "уронил" таун
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тож повелся на него сначала, но уж больно мутный он

Номера "с флагом" бросились сразу в глаза, хоть и пишет про советские еще. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Созвонился с хозяином. По его словам все просто супер. Не работает стеклоподьемник водительский, двигло отлично, коробка отлично. Посмотреть его можно будет через недельку, хозяин куда то уехал. Фотки следовательно откладываются.

 

Сказал, что машина из Грозного, но мы это уже поняли. Всегда был в семье. Про свежие номера с флагом не спросил, забыл.

 

Машина стоит 190 000. Жёсткий рыдван для эвридей) кому нужен Cadillac STS? Продаю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Я тоже звонил, пневмы нет, бамперы под замену или ремонт – со слов хозяина. ДКП у него нет, но может дать адрес первого хозяина (на которого советские номера зареганы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...