Перейти к содержанию

Додж 1939 г.в. Дошёл до Берлина, теперь катает свадьбы.


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я что то не понимаю...

На дроме люди репльно ему предлагают норм машины,а хозя нос воротит?? А гурман еще и поболтать хочет???

С этим миром,что то не так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я что то не понимаю...

На дроме люди репльно ему предлагают норм машины,а хозя нос воротит?? А гурман еще и поболтать хочет???

С этим миром,что то не так...

Мне тоже интересно это реальные люди
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угадайте, чей это коммент:

Гармэн в своём репертуаре :3:

dodge_9.jpg

 

 

Мода была начала 2000-х - растягивать всё подряд; всё, что под руку попадётся.)

Видимо на этой волне они с нашим ментом-пенсионером и спелись :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

dodge_9.jpg

 

 

Мода была начала 2000-х - растягивать всё подряд; всё, что под руку попадётся.)

Эх... я-то думал, это я чего-то не знаю и не нашел... а оказывается это они просто его дважды убили... Первым выстрелом - в морду. Вторым - в брюхо. И если первый и был шрапнелью, то второй - бронебойным. А был реальный шанс, сохранить частицы историй. И автомобиля, как предмета старины, и объекта техники участвовавшей в ВОВ.

Вот не приходит же людям в голову пока?, ордена отцов и дедов стразами украшать. Почему тут такое варварство?

 

p/s Ребят, давайте не будем про Гурмана. Может человек из лучших побуждений откомментил, просто в поддержку АА. Он, человек, судя по форуму, открытый и не злобный. Вот завтра мало-ли аппарат в его краях всплывёт, метнуться нужно будет. Я почему-то уверен, что он с радостью и безвозмездно согласиться оказать содействие, предложит и помощь, и крышу над головой. Не стоит вешать ярлыки вот так "сходу". Хороший человек может чего-то не знать, или не разделять твоего мнения, но может оказаться хорошим товарищем и другом. Просто, давайте будем немного добрее. Фридомца потерять - 20 постов написАть. А найти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы просто забыли , как выглядела " МОНЯ " на Автоэкзотике !

а у кого-нить есть телефон хозяина Мони? Вроде олег его зовут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че за тема стебать Гурмана? Завязывайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Дима, люди теперь вот так в ЗАГС ездят. Шоп вся деревнямля ох..ела от крутости.

910d70abf974.jpg
Для региональных лохов этот Додж как Испано-Сюиза на Пэбл-Бич. Чудны крестьянские дети (с).

 

Ром, я не перестаю удивляться... иной раз на такой лютый кич люди ведутся, что и я задумываюсь об "установке  гей фонарей перед продажЕй". :9:

И даже я, проживший почти два года на Кубани, и ознакомившийся с менталитетом, не привык и не усвоил.  Народ реально "ведется" на всякое гогно". Как тут Шнура не вспомнить: "Стас Михайлов, Жанна Фриске, к манной каше две сосиски,  к жигулям литые диски"...

Да что говорить про провинцию, тут давеча, на МКАДе встретил МБмикроавтобус с надписью - "развеем прах усопшего в космосе"...

Видимо рассчитано на чуваков, которые не в курсе работы наших крематориев. 1300 градусов, кремация каждый час. Люди отягощенные интеллектом понимают, что при таком раскладе, вместо тебя, за твои бабки, в космос полетит какой-то Уася, :9:  которого сожгли до, или после тебя. А ты будешь пылиться на полочке. И то, если вообще кто-то, куда-то, полетит :9: .  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у кого-нить есть телефон хозяина Мони? Вроде олег его зовут.

Надеюсь , ЗДЕСЬ его нет !? СОВСЕМ !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь , ЗДЕСЬ его нет !? СОВСЕМ !!!

Думаю, что нет. Но на сколько я воспринял данный проэкт, он создан именно с целью показать степень аллегории "Колхоза" .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гурман уже и по этому корыту настрадать успел....странно, что никому не нужен горбатый запор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

p/s Ребят, давайте не будем про Гурмана. Может человек из лучших побуждений откомментил, просто в поддержку АА. Он, человек, судя по форуму, открытый и не злобный. Вот завтра мало-ли аппарат в его краях всплывёт, метнуться нужно будет. Я почему-то уверен, что он с радостью и безвозмездно согласиться оказать содействие, предложит и помощь, и крышу над головой. Не стоит вешать ярлыки вот так "сходу". Хороший человек может чего-то не знать, или не разделять твоего мнения, но может оказаться хорошим товарищем и другом. Просто, давайте будем немного добрее. Фридомца потерять - 20 постов написАть. А найти?

Вот плюсик ставлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

dodge_9.jpg

 

 

Мода была начала 2000-х - растягивать всё подряд; всё, что под руку попадётся.)

Действительно написано "рЭтро"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

p/s Ребят, давайте не будем про Гурмана. Может человек из лучших побуждений откомментил, просто в поддержку АА. Он, человек, судя по форуму, открытый и не злобный. Вот завтра мало-ли аппарат в его краях всплывёт, метнуться нужно будет. Я почему-то уверен, что он с радостью и безвозмездно согласиться оказать содействие, предложит и помощь, и крышу над головой. Не стоит вешать ярлыки вот так "сходу". Хороший человек может чего-то не знать, или не разделять твоего мнения, но может оказаться хорошим товарищем и другом. Просто, давайте будем немного добрее. Фридомца потерять - 20 постов написАть. А найти?

Совершенно верно. 

Школу напоминает, когда пара-тройка учеников начальных классов издалека старшекласснику дули крутят.

Там-то дети, а тут, вроде, все взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Школу напоминает, когда пара-тройка учеников начальных классов издалека старшекласснику дули крутят.

Не, не старшекласснику. Старшекласснику должно быть пофигу, а наш ведется. Так что одноклассника троллят. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, не старшекласснику. Старшекласснику должно быть пофигу, а наш ведется. Так что одноклассника троллят.

Скорее даже училку. Она ведётся и бесится и брызжа слюной грозится всех к психиатру отправить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все мы такие будем.

Особенно Колпинец.

Такие, это какие? :5:

 

Каждый человек индивидуален...кто-то в шисят хлам собирает, в надежде что "авось пригодица"  кто-то находит прелести и смысл жызни в духе Фридома, в полном смысле этого слова... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, не старшекласснику. Старшекласснику должно быть пофигу, а наш ведется. Так что одноклассника троллят. 

Где в этой теме он "ведётся"? 

А друзья из 2-го В тут как тут).

И, что характерно, тех, кто поблизости проживает, не троллят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Каждый человек индивидуален...кто-то в шисят хлам собирает, в надежде что "авось пригодица"  кто-то находит прелести и смысл жызни в духе Фридома, в полном смысле этого слова... :7:

...кто-то в шисят хлам собирает,  в духе Фридома,   - так верно!

Именно в этом дух Фридома и есть - собирать хлам АА в любом возрасте. 

А у кого АА нет - на выход))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...