Перейти к содержанию

Agarh

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Agarh

  1. А почему их так называют, а не по имени , например? И кто их так называет? Ты вообще знаешь , что именно придумал или изготовил Кулибин, когда и кому? Без подглядывания в интернеты честно ответь
  2. цинковое плазменное напыление на проблемные места ( толщиной в 1.5 мм), а затем хоть чем залепи. ещё можно Конденсат Бозе-Эйнштейна сконденсировать из цинка с алюминием, и кисточкой намазать просто.
  3. А фотачки будут всего богатства? Со стороны удара.
  4. Надо вдуть давление с другой стороны, чтоб толкало педаль обратно.
  5. Коробку снимать всё-равно. Одна цепь стереться не может. Это самая железная часть .
  6. Красить в любимый цвет и от руки дорисовать маленький фак. Незаметно, но доставляет.
  7. Ишо какойта изык использываит этот мегаволлт.... Ты нармална сказат ни можеш чтоле? Так - па теме , продам отличный блок с флитвуд спешиала 90 года. 2 тыщи гривен ( можно даже рублями)
  8. Я рассматриваю только варианты под восстановление, потомучто разницы в них нет - все равно косяки вылезут, на ту же сумму, поэтому - 30-70 тыщ - вполне годные заготовки
  9. У шестого вязкость высокотемпературная лучше. У настоящего.
  10. Очень много 21 волг в продаже по нормальным ценам. Народ понял, что мечту пора похоронить?
  11. А номер есть? Или заржавело давно?
  12. Можно ляпнуть жолтой краски из ведра - будет авангард и гармония контрастов.
  13. всмысле другую? Ты же такую же ищешь.
  14. У меня кучка дверей не ржавых валяется, но все Г-1, Люди брали , говорят легко переделывается место под внутреннюю ручку и всё. (Это про переднюю, заднюю не знаю)
  15. Так тебе щас ещё таких накидают. Но за деньги. У меня три штуки валяется, с такими же симптомами, так откуда ей целой взяться? Могу продать, напишу "вапще агонь, муха не сидела, тока помыть, деньги вперёд."
  16. Живые только в автомобилях, которые ещё не сломались. Бывают ещё отремонтированные, но не проверенные и снятые с машин, в неизвестном состоянии. А у тебя лопнула вдребезги, ремонту не подлежит?
  17. А сигнализация розрывает цепи запуска? Или замок зажигания например в ауте.
×
×
  • Создать...