Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 1992


Recommended Posts

Там еще прикольная фишка: всплывающее авторушное окно "Поторопитесь! Это последний Chevrolet Caprice у данного продавца!" :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел, выглядит свежо, арки вроде целые, под двигателем лужа масла, подсветка ног в салоне зелёная мерцающая, горит лампочка неисправности ABS, салон кстати в хорошем состоянии, если не считать этой зелёной подсветки, по электрике вроде всё работает, даже подкапотная лампочка. Снизу посмотреть не удалось, т.к. там нет подъемника, масло в коробке чистое, потолок серый, водительское сиденье изрядно потёрто, на фотографии это видно, вроде всё в остальном всё как было в моем корыте, даже запах)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел, выглядит свежо, арки вроде целые, под двигателем лужа масла, подсветка ног в салоне зелёная мерцающая, горит лампочка неисправности ABS, салон кстати в хорошем состоянии, если не считать этой зелёной подсветки, по электрике вроде всё работает, даже подкапотная лампочка. Снизу посмотреть не удалось, т.к. там нет подъемника, масло в коробке чистое, потолок серый, водительское сиденье изрядно потёрто, на фотографии это видно, вроде всё в остальном всё как было в моем корыте, даже запах)

Просил завести?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просил завести?

Конечно) завелась нормально, ездит. Коробка при включении D немного толкается, но на моей также было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если лужа масла от мёртвых прокладок поддона, это одно. А если через сальники прёт, это уже другое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В очередной раз предложу авто

Который сфотографирован менее профессионально

Но

1 дешевле

2 технически исправен

И его можно обуть в крутую белополосую зимнюю резину
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В очередной раз предложу авто

Который сфотографирован менее профессионально

Но

1 дешевле

2 технически исправен

А лампочки в дверях у этого авто есть?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:O

такого критерия в выборе каприза я еще не встречал 

 

если вам не важна цена и состояние я могу всунуть лампочки если их там нет 

поднять цену на 50000 ну или установить неисправную акпп 

 

чета у меня лыжи опять не едут  :13:

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел, выглядит свежо, арки вроде целые, под двигателем лужа масла, подсветка ног в салоне зелёная мерцающая, горит лампочка неисправности ABS, салон кстати в хорошем состоянии, если не считать этой зелёной подсветки, по электрике вроде всё работает, даже подкапотная лампочка. Снизу посмотреть не удалось, т.к. там нет подъемника, масло в коробке чистое, потолок серый, водительское сиденье изрядно потёрто, на фотографии это видно, вроде всё в остальном всё как было в моем корыте, даже запах)

Подсветку ног выкорчевать - бесплатно. Лампочка АБС - повод для торга в автосалоне - 50, думаю что комрад Bolt устранит эту проблему дешевле. (впрочем - слово за ним) Потертость салона - дело вкуса. Более важно в каком состоянии полы. Корыта задних пассажиров, передние в районе крепления кузова к раме в ногах, там пирог из трех слоёв, гниёт на ура. И низ центральных стоек. Рама - около начала изгиба задней арки, по центру крепления к кузову. Про остальное не пишу, ибо с подъемника только это можно узреть. Прокуренность, отломанные фигульки в салоне, и т.п. на круглом, это мелочи.  Решается покупкой за месяц в барахолке на фридоме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:O

такого критерия в выборе каприза я еще не встречал

 

если вам не важна цена и состояние я могу всунуть лампочки если их там нет

поднять цену на 50000 ну или установить неисправную акпп

 

чета у меня лыжи опять не едут :13:

Надо на резину мою поставить. Вот ступодово тема зайдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прокуренность легко проветривания, даже химчистка не обязательна. Другое дело, если есть дырки от сигарет на обивке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:O

такого критерия в выборе каприза я еще не встречал

 

если вам не важна цена и состояние я могу всунуть лампочки если их там нет

поднять цену на 50000 ну или установить неисправную акпп

 

чета у меня лыжи опять не едут :13:

Да мне оно не надо!

А вот лампочки в двери я бы прикупил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подсветку ног выкорчевать - бесплатно. Лампочка АБС - повод для торга в автосалоне - 50, думаю что комрад Bolt устранит эту проблему дешевле. 

Кто-то писал выше, что салон не двигается в цене. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отломанные фигульки в салоне, и т.п. на круглом, это мелочи.  

Знаю человека, который умеет восстанавливать крепления пластика. получается очень труъ и не делает из этого секрета. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю человека, который умеет восстанавливать крепления пластика. получается очень труъ и не делает из этого секрета. 

 

Кто этот человек, и почему он не делает из этого секрета здесь, на форуме? :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это - Дмитрий, который собирает камару EdMan. На форуме он просто не присутствует. Видимо некогда, не имеет интереса и т.д. Но прям при мне он восстановил хитрое крепление моторной косы для корветовского мотора. Красота!

В общем он берет очень мелкую сетку, греет феном пластик (сломанную деталь), вплавляет туда сетку. Недостающую часть пластикового крепления он формирует из этой сетки. Создает как бы каркас, потом доплавляет туда в объем пластик, потом обрабатывает напильником. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Практически брытиш расынг грын!! Может быть вполне годным входным билетом. А задние дверофонарики походу буйковские с хромульками

Не, буиковские такие же, как на коприсах, без хромулек.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...