Перейти к содержанию

DyingPip

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DyingPip

  • День рождения 22.04.1988

Информация

  • Город
    Пушкино М.О.
  • Автомобиль
    Chevrolet Caprice Classic 1993

Посетители профиля

621 просмотр профиля

DyingPip's Achievements

  1. Датчик скорости я вроде уже нашел, но если что буду иметь ввиду, спасибо) У меня тот что 3й слева на картинке: http://ww2.justanswe...ntegral-vss.jpg А чем отличаются корпуса бензонасоса?
  2. А я к болту и обращался) Он мне сказал что новый датчик стоит 70$ С расходом топлива проблемы, у меня указатель уровня тоже не работает...
  3. Мне нужно значть через сколько км менять масло) А сколько стоит?) Мне новый предложили за 7500 р., это безбожно
  4. Вдруг у кого завалялся рабочий б/у датчик скорости в коробку для chevrolet caprice. 3-й слева на фотке: http://ww2.justanswer.com/uploads/heavychevy396/2012-04-02_143149_4-pulse-integral-vss.jpg А ещё если есть корпус бензонасоса с датчиком, то вообще красота)
  5. Откажусь. Передаю свою очередь COOPER92
  6. Скорей всего, вот только где? Где встречаются все провода ведущие от ЦЗ и кресла? А с басами кажется разобрался, уровень басов обратно пропорционален уровню подсветки приборной панели, причем блок с кнопками габаритов/ближнего света и регулировкой уровня полдсветки жутко греется.
  7. Автомобиль Chevrolet Caprice 1992 г.в. Не знаю связано это как-то между собой или нет, но в жаркую погоду, когда салон нагревается достаточно сильно, перестаёт работать центральный замок, причем по мере остывания он постепенно начинает реагировать на нажатие кнопки. Также ведет себя и регулировка кресла, ни одна кнопка не работает пока температура в салоне не опустится до какого n-го значения. Также наблюдается ещё один интересный глюк: пропадают басы на магнитоле, магнитола стоит штатная, причем проверялось на нескольких, картина везде одинаковая. Стоя в пробке обратил внимание на то, что басы появлялись при торможении и пропадали при разгоне, но потом пропали совсем) С высокими частотами всё ок.
×
×
  • Создать...