Перейти к содержанию

нужна информация об авто Ford Excursion


Recommended Posts

..я так думаю, что для того,чтобы судить о вкусе устриц их нужно пробовать хоть раз в жизни...как я понимаю , в этой теме устриц почти никто не ел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

После 2002 вроде и до 2005

 

Морда немного отличается и в салоне фишки появились типа однозонного климата как на Навике и по мелочи там...

Не было никакого рестайла, вот что.)

 

Перевожу текст Паши "Покажи в продаже рестайлового Кешу"   :)

Нельзя показать то, чего нет в природе.)

 

..я так думаю, что для того,чтобы судить о вкусе устриц их нужно пробовать хоть раз в жизни...как я понимаю , в этой теме устриц почти никто не ел?

Мой устрицы специфические, но первую лет пять-шесть назад купили. 

Тем не менее, согласен с Ейском, грузовик грузовиком.

Нави 07 такой же по габаритам, но намного мягче. 

Правда у Нави задняя подвеска - ужас ремонтника, шаровая на шаровой и частокол из реактивных тяг.

Надеюсь, что не скоро изучу её предметно.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага он самый рестайл... в самом конце сворачивания производства был...

 

По салону тоже есть отличия, правда несущественные.... по техничке х.з не курил

 

IMG_1032.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага он самый рестайл... в самом конце сворачивания производства был...

 

 

Ваша правда, не вникал. 

У меня был 2003 и сейчас 2002-й. 

Судя по картинкам бампер другой, фары, решётка - остальное оперение прежнее. 

По салону не увидел разницы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Morgan Aero 8 тоже, кэп :) только они стоят по разному и никто не рассчитывает их цену относительно ЛАЗ 695  :b

Армен, у Экскершена ликвидность ровно такая же, как и у упомянутой мной машины. Доказано рынком. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет рынка, одни лимузины богомерзкие.

Экскершен - купил б, да дорага денег нет, Dodge Aries - и даром не нужен :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет рынка, одни лимузины богомерзкие.

Экскершен - купил б, да дорага денег нет, Dodge Aries - и даром не нужен :)

Есть рынок. Стоит с десяток Кершенов по 1,5 ляма. Годами. Потом, когда падают до 500-700, они продаются. Не падают - стоят дальше. 

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть рынок. Стоит с десяток Кершенов по 1,5 ляма. Годами. Потом, когда падают до 500-700, они продаются. Не падают - стоят дальше. 

а были случаи, чтобы вот реально падали? мне казалось что так и стоят, годами) хотя за рынком не слежу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а были случаи, чтобы вот реально падали? мне казалось что так и стоят, годами) хотя за рынком не слежу

Были. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне предлагали лет 5 назад 2001 год хор сост за 400, сейчас его же перепродают за 1,1 млн. Катался и на коротком и на длинном. Бообще не понимаю смысла этой машины, разве что в качестве тягача.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне предлагали лет 5 назад 2001 год хор сост за 400, сейчас его же перепродают за 1,1 млн. Катался и на коротком и на длинном. Бообще не понимаю смысла этой машины, разве что в качестве тягача.

В качестве лимузина очень понимаю: надёжный, простой, вместительный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве лимузина очень понимаю: надёжный, простой, вместительный.

Думаю конструктора вообще не думали о том, что из их машины будет делаться лимузин, да и тс не под это дело его рассматривает. Как гражданская машина он обладает отчень спорными потребительскими свойствами

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я в курсе, его делали что б был! Чтобы был больше,чем субурбан! Ещё и реклама была в США, что самый большой трак в мире типа и что он больше субурбан. Потом где-то читал,что в США же были в основном типовые гаражи и в эти гаражи Экскершн не помешался и приходилось владельцам оставлять его под домом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я в курсе, его делали что б был! Чтобы был больше,чем субурбан! Ещё и реклама была в США, что самый большой трак в мире типа и что он больше субурбан. Потом где-то читал,что в США же были в основном типовые гаражи и в эти гаражи Экскершн не помешался и приходилось владельцам оставлять его под домом.

Даже в рф была такая реклама

Ссылка на комментарий
Share on other sites

диретора провинциальных рынков и пляжей неизменно немедленно овладевали именно этим мутантом, ибо жыр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они предназначены для буксировки кемперов и домиков на колесах. В США это фетиш, который нам не понять (вернее, у нас совсем не развит).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

При всем уважении к честной компании, почитал, многие насмешили. Насчет цен, это извечный спор и срач фридома, все должно стоит 100 рублей и не дороже!Но если только не я сам продаю, ведь я продаю эксклюзифф и беспробежный! Мой должен стоить мильенов 100 а остальное г...о по 100 рублей.

Рынка Кеш - его почти нет, живых, неубитых и беспроблемных в доках на пальцах можно пересчитать и владельцы не спешат как то избавляться "от этого г..на помнению местных устричных гурманов". Те что висят годами по 1-1.5 ляма потом уходят за 700 и 400 не показатель ценоопределения. Могу привести свой пример, когда на меня накатило, решил продать своего выставил за 2.5. 3ое готовы были забрать, но почесав репу понял, что ничего подобного я не найду, извинился перед покупателями и дал отбой. Такая корова нужна самому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении к честной компании, почитал, многие насмешили. Насчет цен, это извечный спор и срач фридома, все должно стоит 100 рублей и не дороже!Но если только не я сам продаю, ведь я продаю эксклюзифф и беспробежный! Мой должен стоить мильенов 100 а остальное г...о по 100 рублей.

Рынка Кеш - его почти нет, живых, неубитых и беспроблемных в доках на пальцах можно пересчитать и владельцы не спешат как то избавляться "от этого г..на помнению местных устричных гурманов". Те что висят годами по 1-1.5 ляма потом уходят за 700 и 400 не показатель ценоопределения. Могу привести свой пример, когда на меня накатило, решил продать своего выставил за 2.5. 3ое готовы были забрать, но почесав репу понял, что ничего подобного я не найду, извинился перед покупателями и дал отбой. Такая корова нужна самому.

2.5??? 3е забирать? Да это не реально стока буратин найти..... или это было за столом в ресторане?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении к честной компании, почитал, многие насмешили. Насчет цен, это извечный спор и срач фридома, все должно стоит 100 рублей и не дороже!Но если только не я сам продаю, ведь я продаю эксклюзифф и беспробежный! Мой должен стоить мильенов 100 а остальное г...о по 100 рублей.

Рынка Кеш - его почти нет, живых, неубитых и беспроблемных в доках на пальцах можно пересчитать и владельцы не спешат как то избавляться "от этого г..на помнению местных устричных гурманов". Те что висят годами по 1-1.5 ляма потом уходят за 700 и 400 не показатель ценоопределения. Могу привести свой пример, когда на меня накатило, решил продать своего выставил за 2.5. 3ое готовы были забрать, но почесав репу понял, что ничего подобного я не найду, извинился перед покупателями и дал отбой. Такая корова нужна самому.

Отличный сон тебе приснился. Спасибо, мы все посмеялись. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот нах за него платить больше ляма, если немного добавить и можно взять хороший Эскалейд? А 2,5??? Ну это конкретно перепить надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем разные вещи.

ага ведро с болтами представляющий ценность перед колхозом и люксовый suv, но цена то одинаковая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...