Перейти к содержанию

нужна информация об авто Ford Excursion


Recommended Posts

всем привет, на авито появилось объявление о продаже кеши, может кто-что знает об этом авто? https://www.avito.ru/ruzaevka/avtomobili/ford_excursion_2000_1169577467 3771109289.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

На фордтраке, скорее всего что-то могут сказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да за такие бапки он новый должОн быть...

Тоже подумал, зачем оно, это ломуче-жрущее ведро размером с Пазик за эти деньги?!( Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли ракурс такой, но впечатление, что Нива - масштабная модель 1:2 и её только что выкатили из багажника Кеши.  ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли ракурс такой, но впечатление, что Нива - масштабная модель 1:2 и её только что выкатили из багажника Кеши.  ))

это рассада :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогов нет :)

А ведь и вправду нет. Я по прежнему тихо хочу экскуршна. Вот уже лет десять )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кеша - беда а не автомобиль,жрет как не в себя,едет как камаз с прицепом,по тяжести вождения имею ввиду. Пыряет прилично на бензинке 6,8. Но трудный чугунный автомобиль,тепловоз прям какой то..Все железное и едет только прямо,тормозит отвратно,прям вставать на педаль надо !застревает прям на сырой обочине дороги(не метафора,а позорище для джипа таких размеров!), рабочий ход передней подвески 7см,на каждой кочке пробивает в раму,с рывком до отрыва башки т.к высокий! Надо как на фуре потихоньку потихоньку ездить,перед кочками до нуля почти тормозить. Очень напряжно все это.

Не берите ни в коем случае кешу ,берите навигатор и радуйтесь.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как же Тундра?

а при чем тут Тундра? Тундра это тойота пикап...... Секвкоя может быть имелась ввиду? Но она как экспедишн размерами и ему конкурент

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цены на Кеши всегда доставляют.... только из-за размеров ставим цену как на два, а то и на три Дишена, того же года...

 

Был бы хоть рестайловый...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Был бы хоть рестайловый...

Покажи рестайлинговый Экскёршен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь и вправду нет. Я по прежнему тихо хочу экскуршна. Вот уже лет десять )))

Спроса тоже нет. И если машина сильно больше Дишена, то и цену надо ставить в два раза выше? ))) В общем, ценообразование на эти ведра для меня загадка. Рынок показывает, что мечтающие о ляме за эти дрова так с дровами и остаются. Годами. Пока не сбрасывают цену вдвое)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спроса тоже нет. И если машина сильно больше Дишена, то и цену надо ставить в два раза выше? ))) В общем, ценообразование на эти ведра для меня загадка. Рынок показывает, что мечтающие о ляме за эти дрова так с дровами и остаются. Годами. Пока не сбрасывают цену вдвое)))

Если я правильно помню, чем реже товар - тем выше цена, не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покажи рестайлинговый Экскёршен.

После 2002 вроде и до 2005

 

Морда немного отличается и в салоне фишки появились типа однозонного климата как на Навике и по мелочи там...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После 2002 вроде и до 2005

 

Морда немного отличается и в салоне фишки появились типа однозонного климата как на Навике и по мелочи там...

Перевожу текст Паши "Покажи в продаже рестайлового Кешу"  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перевожу текст Паши "Покажи в продаже рестайлового Кешу"  :)

 

Тока Стрейчи....

Но мы не гурманы...нам без надобности :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я правильно помню, чем реже товар - тем выше цена, не так ли? :)

Dodge Aries тоже редкий. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dodge Aries тоже редкий. 

Morgan Aero 8 тоже, кэп :) только они стоят по разному и никто не рассчитывает их цену относительно ЛАЗ 695  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...